Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие собойки вы берете на работу?

Я обычно с вечера собираю то, что буду есть в обед на работе (на работе есть микроволновка, так что очень удобно). А утром еще муж делает бутерброды на перекус с кофе. На работе пью кофе два раза. один раз с самого утра и второй часиков в 11. 
Сегодня у меня любимые запеченые бутеры с помидором и сыромммм
 (батон смазать майонезом с чесноком, сверху помидорки кружок, тертый сыр и запечь). А что вы с кофе любите?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
AllammаВ ответ на Meteora
Meteora
А у меня обеда нет, т.к. соращенный день, а завтракать я дома не успеваю, поэтому завтрак беру с собой. Печеньки, конфетки к чаю, и салатик или бутербродик.
СсылкаПожаловаться
У меня как-то была работа без перерыва... вечно жрать хотела, не наедалась печеньками))
Allammа
Бутерброд - белый хлеб, масло, копчёная колбаса с кофе... мне это сочетание вкуса очень нравится) Также кофе с тортом, особенно шоколадным.
Юлия Мустафина
С кофе люблю печенье с пряностями.
А с собой на работу обед беру редко, так как вокруг полно нормальных кафешек.
Людмила Комарова
На обед мусака. На перекус к кофе сырники аж 10 штук.
Людмила Комарова
На обед мусака. На перекус к кофе сырники аж 10 штук.
СсылкаПожаловаться
10 ?????
Людмила КомароваВ ответ на Ya
Ya
10 ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но они у меня мелкие. 7 шт на сковороде умещается. Без муки, манки... на отрубях и с льняным семенем. Все 10 шт уместились в контейнер на 200 мл.
Два раза перекусить на работе с кофе или чаем. Хлеб не ем.
Lubanьka
с кофе я люблю шоколадку))) а сейчас на работу винигретики таскаю, никакого батона! худеть надо к лету))) хотя бутеры обожаю разные и всевозможные)))
Moonlight
Я худею, поэтому ем только куриную грудку, перепелиные яйца. На сладкое - финики и яблоко. Никаких бутербродов. Кофе пью турбослим капучино. И зеленый чай.
Людмила КомароваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я худею, поэтому ем только куриную грудку, перепелиные яйца. На сладкое - финики и яблоко. Никаких бутербродов. Кофе пью турбослим капучино. И зеленый чай.
СсылкаПожаловаться
С финиками внимательнее, в них много сахара. Я от них не худела совсем, сахар резко поднимается, потом резко падает и хочется есть. Чернослив 5 шт в день хорошо помогал.
Людмила Комарова
С финиками внимательнее, в них много сахара. Я от них не худела совсем, сахар резко поднимается, потом резко падает и хочется есть. Чернослив 5 шт в день хорошо помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже подозреваю, что в финиках много сахара, особенно в таких, какие отец покупает. Здоровенные лошади.
Но я уже на них подсела, надо как-то отказаться. Чернослив пробовала, что-то совсем не идет.
Людмила КомароваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да, я тоже подозреваю, что в финиках много сахара, особенно в таких, какие отец покупает. Здоровенные лошади.
Но я уже на них подсела, надо как-то отказаться. Чернослив пробовала, что-то совсем не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто Вы же смотрю на белки подсели, что бы похудеть. А какой в этом смысл, если в финиках быстрые углеводы? Вы лучше на завтрак овсянку на обезжиренном молоке или воде сварите, буквально из 2 ложек крупы, больше пользы будет. На обед куриную грудку+салат из листового салата и огурца+чайная ложка льняного семени ещё можно отварная свекла+чернослив и заправить йогуртом. На ужин яйца + кефир. Яблоко зелёное на 2 раза разделить и в качестве перекуса между завтраком-обедом и обедом-ужином. В результате Вы будете легче переносить диету, потому что равномерно распределены приёмы пищи и углеводы получите не быстрые, а хорошие долгие с утра, как заряд бодрости. Чернослив конечно по желанию. Я вообще сейчас фрукты не ем, вместо яблока морковкой хрумкаю...
Светлячок
Завтрак дома, если не успеваю или неохота еще, то с собой бутеры с колбасой или сыром. Обед беру с собой, сегодня курица с рисом. Чай, кофе есть на работе, печеньки сами покупаем или едим батончики фито-фрут, которые сами производим.
Психея Моисевна Ватник
я всегда с собой беру еду,магазинов рядом нет,чтобы что-то на обед купить.На работе нахожусь 13 часов.От одного чая я озверею и съем всех сотрудниц ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я всегда с собой беру еду,магазинов рядом нет,чтобы что-то на обед купить.На работе нахожусь 13 часов.От одного чая я озверею и съем всех сотрудниц ))
СсылкаПожаловаться
в 5 утра только чай пью с конфеткой.
Лиза Симпсон
Кофе вообще не пью. Чай на работе (и черный и зеленый завариваем). К чаю у нас на этой неделе финики. На работе есть холодильник, 2 микроволновки и целое помещение со столами. Выбивали такую роскошь несколько лет. как выбили - начался сериал под названием "люди-свиньи"
Мария Холодилова
Без кофе я никак. Очень люблю растворимый Gevalia, с ним утром пара овсяных печенин и кусочек сыра - твёрдого острого или джилла несколько жгутиков. Могу на этом пробегать полдня, если перекусить негде.
Kristina Dae
вчера печенюги напекла, сегодня с коллегами швыркаем с чаем
Елена
с кофе люблю шоколадное фондю
Элен
конфет и булочек...
Лилит Уно
А у меня сегодня с собой два торта - шарлотка с ягодами и бисквитный со сливочным кремом и какао.. а пока - яблоки грызу и готовлюсь к поздравлениям (днюха))..
Ульяна
Творог, бутеры но без чеснока и майонеза, с листиками салата. Кашу рисовую. Запеканки овощные. Кофе почти не пью. А если ничего не беру, едем в кафе и там обедаем.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Творог, бутеры но без чеснока и майонеза, с листиками салата. Кашу рисовую. Запеканки овощные. Кофе почти не пью. А если ничего не беру, едем в кафе и там обедаем.
СсылкаПожаловаться
Совсем забыла про фрукты! Эти товары, первой необходимости))) стараюсь всегда иметь в офисе.
Юлия
Что накануне приготовила,то и беру. Суп, так суп....второе-значит второе. К чаю- варенье, иногда печенки....
Екатерина
У меня на работе все условия (холодильник, микроволновка, отдельная комната для обеда), беру с собой на обед домашнюю еду, а на перекус банан и яблоки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем