Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие стереотипы Вы опровергли своей жизнью?

Я - что замуж после 30 выходят за плохоньких...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
14567891019
АнонимВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Что принцев мало и на всех их не хватает, а "разведенке с прицепом", почти старухе в 30!он вообще не светит, особенно заграничный. Кстати это клише больше нигде в мире не встречается в его презрительно-уничижительном употреблении к женщине с ребёнком , кроме как на постсоветском пространстве у доблестных "джентельменов", "рыцарей".
СсылкаПожаловаться
Они первым делом под каток попадали. Видные...(
VP VPВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Что принцев мало и на всех их не хватает, а "разведенке с прицепом", почти старухе в 30!он вообще не светит, особенно заграничный. Кстати это клише больше нигде в мире не встречается в его презрительно-уничижительном употреблении к женщине с ребёнком , кроме как на постсоветском пространстве у доблестных "джентельменов", "рыцарей".
СсылкаПожаловаться

СветланаВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Что принцев мало и на всех их не хватает, а "разведенке с прицепом", почти старухе в 30!он вообще не светит, особенно заграничный. Кстати это клише больше нигде в мире не встречается в его презрительно-уничижительном употреблении к женщине с ребёнком , кроме как на постсоветском пространстве у доблестных "джентельменов", "рыцарей".
СсылкаПожаловаться
да да да.... смешно, что люди так думают. у моего мужа и первая жена была с ребенком, хотя у него еще не было детей. и я тоже с ребенком... все говорят, что на женщинах с детьми убогие и ущербные мужики женятся. я честно говоря до сих пор всё пытаюсь разглядеть, что в моем муже ущербного... и не нахожу... мужчина просто золото!!! уроды те, кто так считает!
Сергей Хулиган.
Vse,kakie ect"
таша таша
))))) kakie ostalis......
Наталья Просветова
чиновники бывают очень неплохими людьми
Наталья Просветова
чиновники бывают очень неплохими людьми
СсылкаПожаловаться
Бывают.
Катенька
1.красивый муж чужой муж.2.чем красивее человек,тем чернее у него душа.3.яблоко от яблоньки и от осинки не родятся...4.все мужики сво.
amoremioВ ответ на Катенька
Катенька
1.красивый муж чужой муж.2.чем красивее человек,тем чернее у него душа.3.яблоко от яблоньки и от осинки не родятся...4.все мужики сво.
СсылкаПожаловаться


РеневаВ ответ на Катенька
Катенька
1.красивый муж чужой муж.2.чем красивее человек,тем чернее у него душа.3.яблоко от яблоньки и от осинки не родятся...4.все мужики сво.
СсылкаПожаловаться
1- кошмар.
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
1.красивый муж чужой муж.2.чем красивее человек,тем чернее у него душа.3.яблоко от яблоньки и от осинки не родятся...4.все мужики сво.
СсылкаПожаловаться
Классно!
Елена Васильева
Что все мужчины смотрят сначала на ноги девушки.
Таисия .В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Что все мужчины смотрят сначала на ноги девушки.
СсылкаПожаловаться

ваш на грудь смотрел или в глаза?) муж мне признался что купился на мою улыбку))
Елена ВасильеваВ ответ на Таисия .
Таисия .

ваш на грудь смотрел или в глаза?) муж мне признался что купился на мою улыбку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаза, сказал, что поразили грустные зелёные глаза. На грудь смотреть смысла не было, так как и её, практически, не было. Одевалась в "Детском мире".
АнонимВ ответ на Таисия .
Таисия .

ваш на грудь смотрел или в глаза?) муж мне признался что купился на мою улыбку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой - на голос...)
liliya-vera
Что мать троих детей страшная толстая и неухоженная)))
Таисия .В ответ на liliya-vera
liliya-vera
Что мать троих детей страшная толстая и неухоженная)))
СсылкаПожаловаться
да ладно) я Климовой любуюсь)) ещё эта..Водянова или как её))) есть женщины- хоть десяток родят- не очень заметно) во всяком случае- на первый взгляд)
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Что мать троих детей страшная толстая и неухоженная)))
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!Утёрла всем клеветникам нос!!!!
KaterinaВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Что мать троих детей страшная толстая и неухоженная)))
СсылкаПожаловаться
она была страшной и неухоженной до рождения детей!!!! Не так сильно это отражается на самом деле, склонность к полноте она задолго до родов и беременностей проявляется, просто потом при "неуходе" этоо все приобретает астрономические формы. Я тоже кого знаю многодетных, все оч даже ничего - ОК.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
она была страшной и неухоженной до рождения детей!!!! Не так сильно это отражается на самом деле, склонность к полноте она задолго до родов и беременностей проявляется, просто потом при "неуходе" этоо все приобретает астрономические формы. Я тоже кого знаю многодетных, все оч даже ничего - ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mey
Всю жизнь это делала... ломала стереотипы))) Причем успешно.
У меня когда то статус был в соцсетях: "Веду подрывную деятельность - взрываю реальность, ломаю стереотипы, сжигаю мосты...в общем, дел невпроворот";)))))
АнонимВ ответ на Mey
Mey
Всю жизнь это делала... ломала стереотипы))) Причем успешно.
У меня когда то статус был в соцсетях: "Веду подрывную деятельность - взрываю реальность, ломаю стереотипы, сжигаю мосты...в общем, дел невпроворот";)))))
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что такие есть. Сереньким и жить веселее...)
Кристина
что я лучше всех, пуп земли, самая красавица, что мужики штабелями укладываются, видя меня, что мне никогда не изменят
Короче, все свои "лучше всех" спустила до уровня - все равны, все лучше всех для себя и близких
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
что я лучше всех, пуп земли, самая красавица, что мужики штабелями укладываются, видя меня, что мне никогда не изменят
Короче, все свои "лучше всех" спустила до уровня - все равны, все лучше всех для себя и близких
СсылкаПожаловаться
Молодец! Уважуха.
Елена
1. что сожительство - это плохо и надо сначала жениться.
2. Что если живут не расписанные - это он не хочет
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем