Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие сувениры вы привозите из отпуска?

Девочки, а ну делитесь кто что привозит из отпуска? Так хочется коллекционировать что-то оригинальное и красивое. Мы с мужем ездим нечасто (где-то 2-3 раза в год по недельке), но так хочется собрать свою мини-коллекцию милых вещичек. Заранее спасибо за идейки!
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена Лозина
Пускай банально, но я привожу магнитики. Холодильник высокий, места хватает. Единственное чего не переношу - это когда магниты дарят, из тех стран, в которых мы еще не были, да и вообще. А для себя - идеальный сувенир.
Вита КвиткаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Пускай банально, но я привожу магнитики. Холодильник высокий, места хватает. Единственное чего не переношу - это когда магниты дарят, из тех стран, в которых мы еще не были, да и вообще. А для себя - идеальный сувенир.
СсылкаПожаловаться
Банальненько.. Хотя я гребу с курорта все тарелки - а это тоже не ново :) Уже не знаю куда дома их девать - так что вешаем на стену их - заставила бедного мужа :)
Алка Дудник ДудникВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
Банальненько.. Хотя я гребу с курорта все тарелки - а это тоже не ново :) Уже не знаю куда дома их девать - так что вешаем на стену их - заставила бедного мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тарелки, как по мне очень мило) особенно если интерьер позволяет)
Виктория Павленко
у меня реально тонны фотографий на компе после поездки, хотя я и не профессиональный фотограф. фоткаю на полузеркалку и айфон, а потом не знаю, куда девать фотографии и они теряются просто в гигабайтах остальных фоток. теперь даже стараюсь меньше фотографировать, чтобы хоть нервов хватило досмотреть все дома и родным показать)))
Лили
Из отпуска - только ништячки из дютика! Люблю я их, да и дешевле выходит покупать, чем в Мск.
Алка Дудник ДудникВ ответ на Лили
Лили
Из отпуска - только ништячки из дютика! Люблю я их, да и дешевле выходит покупать, чем в Мск.
СсылкаПожаловаться
это я тоже люблю) но они ж не коллекционируются. к сожалению, а быстро используются(((
Арина Власова
магниты-тарелки-шмотки - пылесборники блин! я вот еду приводу местную. это идет на ура! вот пол года назад все друзья в грузию рванули после того как я чачу привезла и вина!
Алка Дудник ДудникВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
магниты-тарелки-шмотки - пылесборники блин! я вот еду приводу местную. это идет на ура! вот пол года назад все друзья в грузию рванули после того как я чачу привезла и вина!
СсылкаПожаловаться
Были в Грузии. Вино отменное) и бренди ничего так. Еще до сих пор стоит коллекционная бутылка вина)
Марина Масельская
Шмотки! Ничего не коллекционирую. Хотя если друзья чем-то увлекаются, то везу им подарок. И для родителей естественно по презенту.
Ася Бусина
Я слонов тягаю из каждого путешествия))))Я слоноколлекционер))) У меня их уже около 70 штук:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем