Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие требования к будущей жене?

Сейчас знакомство похоже на устройство на работу. Нужно выполнить ряд требований.
Она мне пишет: У неё трое детей от разных мужчин. Их надо содержать. Алименты они не получают. У неё иномарка которую я буду обязан содержать, но ездить буду на своей. Есть ещё она сама, которая любит роскошь при зарплате 17000 руб. И надо будет привести всех жить на свою жилплощадь, так как она живёт с мамой. 
Эти требования озвучиваются  в интернете до живого свидания,
Какие требования мне выставить ей?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
Олег МотковВ ответ на Анна
Анна
Это все ваши фантазии. Вы выдергиваете фразу из контекста и придаете ей другой смысл. Привести жену к себе домой - это естественно. Содержать ее детей, раз вы хотите на ней жениться - тоже естественно. Алименты она не получает - она в этом не виновата, вопросы к ее бывшим мужьям. Они скрываются, как впрочем многие. Роскошью вы наверняка называете элементарные бытовые удобства. Машину ее содержать да, вы конечно, а кто? Если вы ее муж, значит вы глава семьи и добытчик. А ездить естественно она, это нормально, что на семью две машины, это удобно. Ну или можете сами сесть за руль ее иномарки, но тогда будьте готовы лично развозить ее детей в школу и по кружкам. Это все - нормальные ожидания от мужчины. И жаль, что вы сами этого не понимаете и вам надо это озвучить.
А вы как хотели? Переехать к ней? При этом приобрести отдельный холодильник, чтобы ее дети не лазили туда, пусть их кормит их отец? Оплачивать только за свою машину, а она пускай работает и сама содержит своих детей, свою машину и свою квартиру? А вы как бы побоку? Хотите быть мужчиной, будьте мужчиной во всем, а не только в постели. А она взамен будет женщиной, тоже во всем.
СсылкаПожаловаться
я задал конкретный вопрос: Какие требования ей выставить?
Владимир КузькинВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
я задал конкретный вопрос: Какие требования ей выставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие требования? тебе что, нормальных баб не хватает? зачем себе петлю на шею..? и последнее - ты думаешь, ты будешь нужен чужим детям как ОТЕЦ?....
Олег Мотков
я задал конкретный вопрос: Какие требования ей выставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дала конкретный ответ. У нее к вам одно требование - чтобы вы были мужчиной. И у вас к ней требование- чтобы она была женщиной. Во всех смыслах этих слов
Олег Мотков
я задал конкретный вопрос: Какие требования ей выставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб не гуляла
Окси
Типаж
Характер
Отношение
Образование и зарплата
Оксана Берлин
Совет можете дать... К психологу, как минимум. Перестать смотреть сериалы и читать женские романы, как максимум.
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
согласен
Милана
Привыкшая к роскоши - это та женщина на фото? ужас
зачем это вам,нашли бы хоть симпатичную,а не в белом дешевом белье с костями..даже на троллинг время терять
Mаргарита Mамонова В ответ на Милана
Милана
Привыкшая к роскоши - это та женщина на фото? ужас
зачем это вам,нашли бы хоть симпатичную,а не в белом дешевом белье с костями..даже на троллинг время терять
СсылкаПожаловаться
фото не видела, но сомневаюсь, что на 17 тр зарплаты успеешь к роскоши ппривыкнуть)
Mаргарита Mамонова
фото не видела, но сомневаюсь, что на 17 тр зарплаты успеешь к роскоши ппривыкнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там в комментах сэлфи "девушки"...
Mаргарита Mамонова В ответ на Милана
Милана
там в комментах сэлфи "девушки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а , видала... да, белье выдает страсть к роскоши
Юлия
Ну а что....лучше всё на берегу обговорить.....не можете соответствовать этим требованиям-ищите другую. Менее требовательную.
Ирина Щербинская
Как герои известного фильма: "Вот это любовь!!!". Да какая любовь по пьянке закрутилось и не выбересся."
Mademoiselle
А вы хорошая пара, достойны друг друга )
Ирина Щербинская
А Вы ей требование: секс 4-5 раз в день, завтрак, обед, ужин в постель, да и дети, дети чтоб не мешали....
настутмногоВ ответ на Ирина Щербинская
Ирина Щербинская
А Вы ей требование: секс 4-5 раз в день, завтрак, обед, ужин в постель, да и дети, дети чтоб не мешали....
СсылкаПожаловаться
И день бесплатного тест-драйва до свадьбы: пусть начнет с глубокого минета и закончит аналом. Если все понравится, берите, деньги - всего лишь деньги, а за такое удовольствие можно и заплатить.
Наталия Лукина
А вы ей об'явили уже, что на вас висят алименты на двоих детей, своё жилье вы отписале дочке, в котором и живут сейчас ваша одна из БЖ с этой дочкой или вы себя до сих пор прынцем заморским мните?'!";)
Олег МотковВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А вы ей об'явили уже, что на вас висят алименты на двоих детей, своё жилье вы отписале дочке, в котором и живут сейчас ваша одна из БЖ с этой дочкой или вы себя до сих пор прынцем заморским мните?'!";)
СсылкаПожаловаться
да, как есть. Я не принц, но не пастух.
Наталия ЛукинаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
да, как есть. Я не принц, но не пастух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, уж эти сказки.. Ох, уж эти сказочники...";)
Ksu
Ума явно немного, если до первой встречи выдвигает такие требования. Нужна дама с проблемами и без мозгов?
wsynata
По статистике 1% населения болен шизофренией и стоит на учете.
Сколько больны и не стоят на учете, не знает никто.
лорел эсти
Элементарная ловушка на "живца".Пусть губешки пристегнет-то,а то ишь пораскатала.
LIKA
Очередная дурь на форуме))
Лада Петрова
Думаю, она тактично отшивает этого "жениха"..........
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем