Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас были комплексы, которые сейчас остались в прошлом.

Добрый день.
При разговоре с ребенком подруги затронули тему комплексов. Я привела свой пример: страдала от высокого роста (всего-то 174 см) и пухлых губ, а сейчас и рост, и пухлые губки культивируется как преимущество.
А у вас? есть примеры..поможем подросткам)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Самая Меркантильная
я распрекрасное совершенство и не имела и не имею комплексов по поводу внешности. вот
Cherry
я раньше думала что у меня нос картошкой (в очках ходила, в роговой оправе, может из-за них так думала). Еще однажды шла в школу, в короткой юбке, какой то пьяный урод бросил в след "ноги кривые", смогла надеть юбку спустя 8 лет! когда меня чудом убедила подруга надеть юбку-карандаш. Мне и самой понравилось, сначала чувствовала себя не комфортно, потом привыкла
мария титчева
мне казалось что не нравлюсь мч.. сейчас лет мне много , и.. я знаю по крайней мере с десяток мужиков которые с удовольствием бы со мной переспали а двое даже подрались..и смешно...когда вспоминаешь мои юношеские слёзы.. что никто - никто.. никогда - никогда.. - и вот так..
Кошка в тельняшке
Переживала, что кудрявые волосы. У всех все приглажено, а у меня даже из косичек кудряшки лезут. Потом поняла, как это удобно. Можно и выпрямить, теперь все средства для этого есть.
Екатерина Степнова
Я стеснялась своего роста и груди. Я очень быстро выросла, и фигура сформировалась, чуть ли не на 2 головы была выше одноклассников. В то время, когда все выглядели как дети, я выглядела как девушка. Комплексы родители подогревали к тому же: Не бегай, сисечки трясуться. Надень брюки, жопой не свети.
Оксана
В школе тоже страдала от своего роста (174 см), всегда расстраивалась, когда на уроке физкультуры после ребят первая стояла и еще пухлая была, ребята дразнили)) а сейчас рост 176 стал, комплексов нет, да и фигура как то преобразилась, потому как в свое время и в тренажерку и на аквааэробику ходила, а сейчас поддерживаю форму просто)))
РЦ Джуманджи
рост меня смущал .. сейчас я тетка с ростом 158 см .. ну и прыщавость
и хотелось в детстве быть блондинкой ..но это не комплекс а так просто хотелка ..потом прошло все
2015 Ж
меня в детстве до 4 класса коротко стригли, когда у всех девочек с моего класса были длинные волосы, я им завидовала. девочки с класса делали разные косички с бантиками и заплетали, в хвост собирали. мальчики меня обзывали что как мальчик в юбке выгляжу, я плакала. потом я отрастила волосы и раз в месяц только кончики стригу, чтобы освежить. зато сейчас у меня густые и крепкие волосы.
Шум
Какой был такой и остался. Вес.
Елена Васильева
Если бы я комплексовала по поводу внешности, уже в 15 лет бы задавилась.
наталья мельникова
А я до 30 -и лет не могла людям в глаза смотреть. А потом переборола себя.
elly
Страдала от того, что я смуглая брюнетка. Какие национальности мне только не приписывали. Потом оказалось, что многим нравиться внешность с восточными примесями, и я перестала комплексовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем