Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас пищевые извращения?

Я люблю всё кушать с уксусом ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Anna
Кетчупы, ткемали, томатные и сырные соусы могу просто так пол пачки съесть((
Лапа
Жареная картошечка с селедкой и все это запивая молоком! Ммммм...
Звездафшоке
люблю устраивать "свинство". яйца, жареные с помидорами солеными из банки...ммммм. Стараюсь, чтоб меня в этот момент никто не видел. Ем с удовольствие... не обращаю внимание на брызги. А так я культурная. Еще сало с хлебом. На сало-горчичку. нЕ знаю, извращение это или нет. Еще можно огурцы солены-маринованые с молоком. Не проносит.
NADI NADI
сладкая печенька с соленым сыром :)
Эйве
а я с майонезиком.
Мифеста
Все горячие блюда ем с черным перцем) Прям обожаю этот вкус. И еще свежий базилик, в прикуску с моцареллой)
Dieselist
питаюсь на свалке - предпочтений нет.
Печенька
Кофе с сыром и медом, чебуреки и пельмени с уксусом и перцеп черным разведенным водой, мм вообще вкусняшка
Юля Рихтер
Лимоны люблю, ем их без сахара, без ничего. Как яблоки: помыла, плодоножку отрезала и вперед жевать. Когда друзья видят, то кривятся, некоторых даже передергивает)))
Шоколад с перцем чили люблю, хотя многие вокруг меня его не понимают)) кисло-сладкий соус могу баночками есть.
Екатерина Иванова
Я люблю, чтобы было побольше приправ, остро и солено. Извращение то в каких количествах я добавляю их)
Festina
Я люблю сьесть соленый крекер с шпротинко, а потом печеньку сладкую со сгущенкой, а потом опять со шпротинкой .. и по кругу... ммм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем