Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас увлечения?

Чем в свободное время занимаетесь?После работы,по?выходным.О детях и домашних не писать)Я о вашем,личном времени.Я читаю,спорт,пока все.Время есть на большее,и желание.Думаю,может какую из ваших идей перейму.)В общем,делитесь:)
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Ольга
чтение обязательно. Еще все, что связано с природой - грибы, выезды на всевозможной технике, рыбалка.
Заноза в з.
Вышивать обожаю. Крестиком
Мария Гущина
Зимой горные лыжи. Сейчас хочу стрелять научиться, потом на охоту пойти. В выходные была на стенде, стреляли из 12 калибра по тарелкам. Собираемся в карьере стрелять из карабина . Мне нравится.
Ольга ОрловаВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Зимой горные лыжи. Сейчас хочу стрелять научиться, потом на охоту пойти. В выходные была на стенде, стреляли из 12 калибра по тарелкам. Собираемся в карьере стрелять из карабина . Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
А потом вам сам Бог велел на биатлон:)
Malinka
Смотрю сериал. Великолепный век. Стыдно, но это правда
Ольга ОрловаВ ответ на Malinka
Malinka
Смотрю сериал. Великолепный век. Стыдно, но это правда
СсылкаПожаловаться
Почему стыдно?Если это никому не вредит,то нужно делать то,что доставляет удовольствие.
Здесь этот сериал советовали,говорят,качественный и красивый.
Вафелька
Вышиваю крестиком, вяжу игрушки, шью кукол и кукольную одежду.. Расскрашиваю мандалы, читаю. Пешие экскурсии. Театр. выставки
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем