Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы вас бесят на свиданиях?

И какие вопросы должны насторожить? Вот начинаешь общаться с мужчиной, а он тебе один из первых вопросов задает "А где ты работаешь". Отвечаю просто, что РАБОТАЮ. Работает девушка и хорошо! Нет, же надо уточнить должность! Потом "С кем живешь", "Есть ли у тебя права" (завуалированный вопрос есть ли у меня машина?!). И главное, нет бы спросить что мне нравится, что люблю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
ЯВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
согласись ,приятно)но вы потом то встретились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово приятно)))
мы встретились в этот же вечер) мне было крайне любопытно посмотреть на этого уникального и заботливого человека)))
правда, выглядела я не самым лучшим образом - от простуды нос был красный и слез текли постоянно)))
джекВ ответ на Я
Я

есть такое дело))
помню, один раз свидание отложила от того, что заболела.. он говорит - давай приеду, яблок привезу.
я ему - я плохо выгляжу.. он - а я под дверь пложу и уеду, тебе даже выходить не надо будет..вот это я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так же пакет лекарств привозили, мило)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я

есть такое дело))
помню, один раз свидание отложила от того, что заболела.. он говорит - давай приеду, яблок привезу.
я ему - я плохо выгляжу.. он - а я под дверь пложу и уеду, тебе даже выходить не надо будет..вот это я понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это молодец! Вспомнила, как один несостоявшийся ухажер пригласил меня на лодочную прогулку.
- Не могу, ответила я, - у меня нога сломана.
- Какая жалось, - заявил он и положил трубку. Даже помочь не предложил.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот это молодец! Вспомнила, как один несостоявшийся ухажер пригласил меня на лодочную прогулку.
- Не могу, ответила я, - у меня нога сломана.
- Какая жалось, - заявил он и положил трубку. Даже помочь не предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это возмутительно просто. А еще хотят сочувствия к себе, когда им плохо!
Софи_В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
та же история, согласилась пойти на свидание,только потому,что не спрашивал где сколько и с кем)правда все норовил покормить, видать очень в его глазах щуплая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откормил?
АЛЕНА***В ответ на Софи_
Софи_
Откормил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор пытается, не в коня корм)
Ника Валуев
Это называется ТТХ - тактико-технические показатели. Их нужно озвучивать до начала свидания.-
Аноним
А еще "А почему такая красивая и одна"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А еще "А почему такая красивая и одна"
СсылкаПожаловаться
До сих пор
Солнечная
1.Твоей маме зять не нужен?2. Как долго длились твои предыдущие отношения,чего расстались? 3. Что тебе во мне понравилось,тобеж причина по которой согласилась пойти со мной в кафе...
Занавес.
Солнечная
1.Твоей маме зять не нужен?2. Как долго длились твои предыдущие отношения,чего расстались? 3. Что тебе во мне понравилось,тобеж причина по которой согласилась пойти со мной в кафе...
Занавес.
СсылкаПожаловаться
на вопрос про зятя говорю, что моя мама - очень добрый человек и любит людей, поэтому до последнего откладывает момент встречи с ЭТИМ бедным человеком) который ни в чем не виноват))
Я
ой, автор ,спасибо за тему)))
АнонимВ ответ на Я
Я
ой, автор ,спасибо за тему)))
СсылкаПожаловаться
Тоже "накипело"
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже "накипело"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже "накипело"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще не обязательно отвечать на этот вопрос правдой. можно недоговорить или ответить расплывчато. мы с моим бывшим другу сказали, что я кассир, а он автотехник))))
София Синюгина
Я не хожу на свидания, мне муж не разрешает
София Синюгина
Я не хожу на свидания, мне муж не разрешает
СсылкаПожаловаться
чойта он? бросайивоонтибя нидастоин
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
чойта он? бросайивоонтибя нидастоин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет идеальных людей ))))
София Синюгина
Нет идеальных людей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София Синюгина
Я не хожу на свидания, мне муж не разрешает
СсылкаПожаловаться




София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум




СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя такая же наверное ситуация в жизни сложилась ))))
Я даже уж и не помню, что там спрашивают обычно )))
Ы
Ой, фигня...(((как знакомая с людьми клеющими женщин на регулярной основе, скажу сразу ни кто не знает чего точно, что надо говорить, ни ловеласы, ни лопухи, ни безумно влюбленные поклонники...))). Просто надо развлекать и болтать о чем нибудь, поэтому все болтают по ходу чего прет и как идет...))) (кстати часто зависит от настроения и уверенности (типа чем красивше - тем страшнее)). Всегда идет импровизация, и получается то что получается и более того если человек умеет воткнуть нужную болтовню в нужное время, это совсем не говорит об его интеллекте...)) (иной умеет болтать в кассу, а в нужной ситуации и сказать нечего, а другой не знает о чем болтать, а нужную ситуацию так балтонет, что все сядут. Короче вы заморачиваетесь на мелочах, а человека по (тем более) первой балтавне не узнаете...)))) Так как раз многие дурочки сразу отказываются от лучших, а ведутся на фигню и шерамыг, потом тут сидят и жалуются...)))
Александр
вам нужно в храм-бесов изгонять
Александр
вам нужно в храм-бесов изгонять
СсылкаПожаловаться
оу
ЯВ ответ на Я
Я
оу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не помогает?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем