Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вопросы Вы не задаете своим знакомым?

Очень часто задают вопрос : "Как дела? ", отвечаю -делаются, а на вопрос  "Как жизнь", - лучше всех. Проверенный способ, пару раз делала, иногда отвечаю вопросом на вопрос, часто не отвечаю, делаю вид что тороплюсь. Интересные вопросы говорят задают на СЗ-"Как ты выглядишь?" Как вы на них отвечаете? Хочу  услышать ваше мнение. Всем настроения отличного и удачи в делах!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ляля ЛялинаВ ответ на Ключик
Ключик
волновались за вас, что вы худенькая, я тоже стараюсь про внешность вопросов не задавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я считаю, что это неприлично. А вдруг человек болен. Я один раз ответила : тебе не стыдно меня об этом спрашивать, а может у меня рак? Как отшила!) До некоторых только так доходит
КлючикВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Вот и я считаю, что это неприлично. А вдруг человек болен. Я один раз ответила : тебе не стыдно меня об этом спрашивать, а может у меня рак? Как отшила!) До некоторых только так доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, если человек плохо выглядит, значит его что-то беспокоит, зачем лишний раз больно делать, спасибо за ответ
мария Аккуратова
как дела, как настроение
на СЗ не спрашиваю, фото достаточно
мария Аккуратова
как дела, как настроение
на СЗ не спрашиваю, фото достаточно
СсылкаПожаловаться
все поняла, спасибо
Dzen
Не вижу ничего плохого в любом приветствии. Помню шутки Задорного про американцев и нашу реакцию на вопрос "Как дела?". Но искренность ничего не портит. И если я не просто рада видеть, а мне интересно, какие новости и как живет, то так и спрошу. Пусть держит за пуговицу!
КлючикВ ответ на Dzen
Dzen
Не вижу ничего плохого в любом приветствии. Помню шутки Задорного про американцев и нашу реакцию на вопрос "Как дела?". Но искренность ничего не портит. И если я не просто рада видеть, а мне интересно, какие новости и как живет, то так и спрошу. Пусть держит за пуговицу!
СсылкаПожаловаться
Ну и хорошо, когда здороваешься. Если близкая подруга или приятельница то можно спросить а так особо не спрашиваю
Елена Вязова
Про зарплату. Задаю наводящие вопросы и они незаметно для себя озвучивают то, что мне интересно
КлючикВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Про зарплату. Задаю наводящие вопросы и они незаметно для себя озвучивают то, что мне интересно
СсылкаПожаловаться
Разговор издалека
Елена ВязоваВ ответ на Ключик
Ключик
Разговор издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Хитрая очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем