Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы родители?

Дети часто признаются вам в любви? На ночь целуют вас? Спокойной ночи! Поцелуйте своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Пошла целовать сына, сказала,что хочу обниматься... он мне ответил , " у тебя папа есть ". Ян(15 лет)))
СсылкаПожаловаться
представляю...
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то))) детина 190 см и 85 кг, 46 размер ноги... я так, мелочь по сравнению с ним))))
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
А то))) детина 190 см и 85 кг, 46 размер ноги... я так, мелочь по сравнению с ним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своего иногда успеваю в плечо поцеловать..
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я своего иногда успеваю в плечо поцеловать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я примерно так- где зажму, там и поцелую.. почему то с 17 летним проще))))
Юлия-яВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и я примерно так- где зажму, там и поцелую.. почему то с 17 летним проще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээх..моему 23..
МанюняВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
эээх..моему 23..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже поняла, лучше не станет
Бегущая СтрокаВ ответ на Манюня
Манюня
Пошла целовать сына, сказала,что хочу обниматься... он мне ответил , " у тебя папа есть ". Ян(15 лет)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, мальчики такого возраста не жаждут целоваться с мамами)) моему почти 14.
ДоннаРоза д’Альвадорец
Только что сынок пожелал спокойной ночи,малуля..Он нам вахте ,далеко,но вацап спасибо,сближает
Beladonna@
Обнимашки регулярные обязательно. Потискать поцеловать и облизать.
Ольга Самойлова
И обнимаемся и целуемся.
ZaraZa
Живу неспокойно с тех пор, как младший вырос из возраста, когда собирается жениться на мне...
Валькрия райн райн
22 года и 12.Нет.Не целуемся по нескольку раз в день и в любви бесконечно не признаемся.
Просто...тут ,на днях друг дочери позвонил сообщить,что стиралка его в порядке(он думал,что сломалась),а младшая зовет спать вместе в выходные.
Марика Титова
Оооой как мы обнимаемся как целуемся...еще и на руки меня пытается поднять...дочка ахаха Я не даю...но пару дней назад подкинула меня вверх как снежинку, я не успела опомнится !
Диана Пересветова
Случаются приступы нежности)) может мне и мужу сердечко в вотс апе прислать и сказать, что любит)) и совсем уж редко все вместе забираемся в нашу кровать и болтаем-болтаем-болтаем)) обнимашки обязательно, если успеваем за день встретиться, но чаще не успеваем)) 22 года дочке))
Misska
внуки пойдут?
Хельга
Признавались...Целовали,обожали...А какого итога ждете?Только вот выросший младший сын,которому 36 лет,женатый,2-е детей с согласия своей жены запрещает нам видеться с внуками.Да и с нами больше не общается-уже года 2....Квартирный вопрос "съел" с подачи его жены все человеческие отношения.Со старшим-все норм.
ЕкатеринаВ ответ на Хельга
Хельга
Признавались...Целовали,обожали...А какого итога ждете?Только вот выросший младший сын,которому 36 лет,женатый,2-е детей с согласия своей жены запрещает нам видеться с внуками.Да и с нами больше не общается-уже года 2....Квартирный вопрос "съел" с подачи его жены все человеческие отношения.Со старшим-все норм.
СсылкаПожаловаться
Может, причина в вас?
ХельгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, причина в вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
It may be...Хотя нет,не думаю.Мальчиков мы воспитываем для себя,а вот мужчин из них потом делают женщины..И очень многое зависит от женщины,с которой вместе позже пойдут по жизни.
ЕкатеринаВ ответ на Хельга
Хельга
It may be...Хотя нет,не думаю.Мальчиков мы воспитываем для себя,а вот мужчин из них потом делают женщины..И очень многое зависит от женщины,с которой вместе позже пойдут по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. От женщины, конечно, немало зависит, но мальчика мужчиной должен воспитать отец!
ХельгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не соглашусь. От женщины, конечно, немало зависит, но мальчика мужчиной должен воспитать отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну...Воспитывал.Наши сыновья умеют все- и квартиру отремонтируют,и машину починят и т.д...Всему отец научил.И спортом они занимались вместе с отцом- у младшего была куча грамот.А уж сколько мы благодарственных грамот из школ получали за сыновей...И образование они оба получили.Так что -не согласна,сколько ни целуй,либо "в попу дуй"-многое зависит от того,кто потом будет рядом...
ЕкатеринаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну-ну...Воспитывал.Наши сыновья умеют все- и квартиру отремонтируют,и машину починят и т.д...Всему отец научил.И спортом они занимались вместе с отцом- у младшего была куча грамот.А уж сколько мы благодарственных грамот из школ получали за сыновей...И образование они оба получили.Так что -не согласна,сколько ни целуй,либо "в попу дуй"-многое зависит от того,кто потом будет рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю вашу обиду, но, значит, всё равно вы что-то где-то упустили и недодали!
ХельгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понимаю вашу обиду, но, значит, всё равно вы что-то где-то упустили и недодали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я не обижена(тем паче,что у меня прекрасный муж),скорее,недоумеваю,почему так получилось?Все мы "додали",но,пожалуй ,младшего "целовали" и опекали больше.Так случилось,что когда мы работали на Крайнем Севере,старшего пришлось оттуда увезти из-за болезни на энное время к бабушкам-дедушкам.Ему меньше от нас "целований"доставалось,понятно.Но вырос замечательным человеком,тонко чувствующим и понимающим.Да и жену себе подстать нашел,и он в своей семье-главный. Младший-тоже классный парень,но,увы...махровый "подкаблучник".Вот и вся недолга...
ЕкатеринаВ ответ на Хельга
Хельга
Нет,я не обижена(тем паче,что у меня прекрасный муж),скорее,недоумеваю,почему так получилось?Все мы "додали",но,пожалуй ,младшего "целовали" и опекали больше.Так случилось,что когда мы работали на Крайнем Севере,старшего пришлось оттуда увезти из-за болезни на энное время к бабушкам-дедушкам.Ему меньше от нас "целований"доставалось,понятно.Но вырос замечательным человеком,тонко чувствующим и понимающим.Да и жену себе подстать нашел,и он в своей семье-главный. Младший-тоже классный парень,но,увы...махровый "подкаблучник".Вот и вся недолга...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с мужем хорошие родители, судя по всему. Не расстраивайтесь, когда-нибудь ваш сын осознает свою ошибку!
ХельгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы с мужем хорошие родители, судя по всему. Не расстраивайтесь, когда-нибудь ваш сын осознает свою ошибку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеемся...Но все же знаю ответ на свой вопрос-"характер- это судьба".А характеры у обеих разные,разница в возрасте-7 лет.И тут уж дело не в воспитании,а скорее,в генетических особенностях -ну разная нервная система,и т.д.А вам-спасибо за разговор,всего доброго!
ЕкатеринаВ ответ на Хельга
Хельга
Надеемся...Но все же знаю ответ на свой вопрос-"характер- это судьба".А характеры у обеих разные,разница в возрасте-7 лет.И тут уж дело не в воспитании,а скорее,в генетических особенностях -ну разная нервная система,и т.д.А вам-спасибо за разговор,всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вам спасибо, всего доброго!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем