Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие вы знаете способы улестить мужчину?

Разбаловалась я. Вышла за рамки бюджета. Муж запопит что барахла накупила сорока и будет смотреть строгим глазом и бровушку хмурить. Надо подлизаться, а потом покупочки явить)) Чем окромя секса, еды вкусной и похвалы подлизываетесь?) Делитесь мудростью)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья Леонова
Никогда ничего не показываю и не отчитываюсь. Если что-то заметит и спросит (почти не бывает этого) - говорю, давно куплено...
СсылкаПожаловаться
От жеж, вот такие вы. Что-то подумал: моя наверное такая же.....
epopov
Притащите еще котенка домой. Он точно обрадуется.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Притащите еще котенка домой. Он точно обрадуется.
СсылкаПожаловаться
У нас есть звери.
Зинаида Жигуль
У нас есть звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверей много не бывает.
Dimentra Everald
Это как де муж ее не любит, если попрекает тряпками. Не уважаешь себя.
НОNEY PIG
РасчёЗку ему купи...
Dimentra Everald
Если любит, не упрекнет. А так жалеет, на любовницу денег не хватает, а тут постылая жена тратит на себя корявочка
Зинаида ЖигульВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Если любит, не упрекнет. А так жалеет, на любовницу денег не хватает, а тут постылая жена тратит на себя корявочка
СсылкаПожаловаться
Про любовницу не знаю))) Уточню)) Корявочкой впервые в жизни называют) Аж смешно стало)))
Ник
надо подлизаться.
Kill Bill
Как ни крути, а лучше качественного минета еще никто способ не придумал)
ida
Сковородки чугунные в доме имеются?
Мираж
Лучшая защита - нападение
Кудряшка Сью
Моему наоборот нравится, когда я что-то себе покупаю. Так что не знаю даже как это, оправдываться за покупки.
Лиза Симпсон
я тоже в обед слегка пошопилась)))
Елена Елена
Может сразу притвориться мертвой))))
Алеся Ильченко
Смириться,они все такие(((Я вот обновку одеваю и быстро вылетаю на работу.Так мелькнула и иссчезло))Вечером уже эфект не тот.Ну и не хвалюсь не рассказиваю ,что и где,а посмотри,а оцени...Ну да,тоже ворчит что шкаф забит шмотьем,и обуви как у сороконожки.
Vera Simonova
Вы все перечислили кажется....
mn
А еще можно просто жить. Не роняя человеческого достоинства.
Васса Железнова -
А зачем покупки-то показывать - принесли, положили в шкап и все) и носите спокойно)))
вряд ли вообще заметит, что это новое. А если заметит - "давно в шкафу пылилось, вот, решила надеть в кои-то веки"
Васса Железнова -
А зачем покупки-то показывать - принесли, положили в шкап и все) и носите спокойно)))
вряд ли вообще заметит, что это новое. А если заметит - "давно в шкафу пылилось, вот, решила надеть в кои-то веки"
СсылкаПожаловаться
а еще можно и предъявить - я это платьишко еще год назад купила, а ты так и не заметил)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Тигра
Тигра
а еще можно и предъявить - я это платьишко еще год назад купила, а ты так и не заметил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нельзя про три пары босоножек которые примеряла на прошлых выходных сказать что они с 98 года в шкафу лежат, просто мода вернулась)))
Юля Шеремет
Я только наглой лестью, зачем колесо изобретать)
Holdfény Éjfél
Я не подлизываюсь к мужикам - обойдутся! Сама зарабатываю и не спрашиваю разрешения, сколько потратить и на что
Галина С.
Я делала так (проверено в 3х браках) - если покупала лишнего, потихоньку от него, срезала ценники, развешивала в шкаф (у нас были разные шкафы с 3 мужем), а одну дверцу немного оставляла открытой, чтоб чуть чуть видно было новую вещь. Мужчины чаще всего не обращают внимание на какие то детали одежды, они образ в целом воспринимают. Когда он привыкает к цвету, открывала створку шкафа побольше (типа я забыла закрыть шифоньер), потом через пару недель демонстративно роюсь в шкафу со словами "нечего надеть и я толстая", вынимаю новую вещь и говорю как будто сама себе "это что ль одеть?" Если я достала его причитаниями о нехватки одежды и избытка кг, то он вообще промолчит, на радостях что я хоть что то одела и замолчала... Если не совсем достала, может спросить "новое что ль", тогда я еще больше распричитаюсь "что он не обращает на меня никакого внимания, что это платье сто лет в шкафу болтается". Ему и возразить нечего будет, т.к. он его последние 2 недели наблюдал в щелку. Под это дело я еще и обижусь и уже на официальном уровне получу бабки на новое платье : ))) Реально работает это! : )))
AngelicВ ответ на Галина С.
Галина С.
Я делала так (проверено в 3х браках) - если покупала лишнего, потихоньку от него, срезала ценники, развешивала в шкаф (у нас были разные шкафы с 3 мужем), а одну дверцу немного оставляла открытой, чтоб чуть чуть видно было новую вещь. Мужчины чаще всего не обращают внимание на какие то детали одежды, они образ в целом воспринимают. Когда он привыкает к цвету, открывала створку шкафа побольше (типа я забыла закрыть шифоньер), потом через пару недель демонстративно роюсь в шкафу со словами "нечего надеть и я толстая", вынимаю новую вещь и говорю как будто сама себе "это что ль одеть?" Если я достала его причитаниями о нехватки одежды и избытка кг, то он вообще промолчит, на радостях что я хоть что то одела и замолчала... Если не совсем достала, может спросить "новое что ль", тогда я еще больше распричитаюсь "что он не обращает на меня никакого внимания, что это платье сто лет в шкафу болтается". Ему и возразить нечего будет, т.к. он его последние 2 недели наблюдал в щелку. Под это дело я еще и обижусь и уже на официальном уровне получу бабки на новое платье : ))) Реально работает это! : )))
СсылкаПожаловаться
Целая схема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем