Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины больше нравятся мужчинам: в теле и с пышными формами или худые?)))?

Я с пышными формами (всё в меру, конечно), всегда такой была. Была младше и стеснялась этого, ведь парни до 20 лет любят типичных, стройных. А сейчас мне 21, мне интересны мужчины старше меня и я все больше убеждаюсь в том, что им нравятся девушки моей комплекции. Конечно, есть и исключения. но скажу по правде - больше половины не могут пройти мимо. Главное - это поддерживать мышцы в тонусе, тогда аппетитней вид.
Так что ВЫ думаете на эту тему? Как вам комфортней? Какой быть? Стоит ли меняться ради кого-то или для чего-то, если вам так комфортно?
Анастасия Колибан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джули
Джули
Не знаю, как мужчинам, а мода требует худых, подтянутых и ухоженных....Худоба, стройность - это элегантно ( не путать с анориксией) ...
Я всегда борюсь с лишними кг ( когда они появляются), как бы трудно не было....
СсылкаПожаловаться
стандарты уже поменяли))) 46-48 размеры....
Dmitry Sergeev
Либо худую, но без фанатизма. Либо с нормальным весом.
sparkleВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Либо худую, но без фанатизма. Либо с нормальным весом.
СсылкаПожаловаться
слава богу, хоть один мужчина отозвался! а тут мы разводим полемику, что нравится мужчинам, а их-то и не спросили
Анастасия Колибан
правда, девочки, согласна с вами! Девушки с аппетитными формами всегда привлекают внимание. Ни один парень, мужчина не может не глянуть на девушку с роскошным бюстом или округлыми ягодицами. Да и девушки такой комплекции отличаются большей воспитанностью и вежливостью (замечание из личного наблюдения). Так что, красавицы, будьте красавицами! Держите себя в форме! Не дайте отвиснуть красоте! На кости только собаки бросаются, а нам нужны ЛЮДИ, человечные, добрые и щедрые))))
Наталья Леванюк
А мне кажется, что не от веса все зависит. А, во-первых, от вкуса, а от во-вторых от того, как непосредственно себя чувствуешь в теле. Кому понравится закомплексованная забитая дура?
Юлия Михайловна)))
те, которые нравятся сами себе, и внешность тут вообще не причем, как показывает жизнь, а не СМИ)))))))))
ANNA
как бы то ни было, но стройность всегда была приоритетом (не анарексия)!! конечно воспитанный мужчина не позволит нелестно выразиться женщине по поводу её необъятных форм, но сколько я общалась с видными парнями - все как один говорили полнота в молодости - отвратительно, но и худоба мерзко... мой мч хоть и говорит что любую меня любить будет, но что то я сомневаюсь если разнесёт меня кг на 20 что я так же буду сексуальео желанно, ведь вокруг столько стройных женщин, если только будет любить как человека типа духовно... и по-моему когда говорят - главное душевные качества - так "уроды" говорят, но не думают....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не могу поспорить...
Inga MoonВ ответ на ANNA
ANNA
не могу поспорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна я полностью с Вами согласна!!!
Ольга Иванова
Сейчас куда ни глянь, всюду красивы и стройные модели. Девчёнки думают, что если она будет весит до 50кг, то она обязательно встретит своего принца на машине! Я не раз слышала от мужского населения, как можно лечь в постель с девушкой 20-25 лет, если по физиологическим данным она, как маленькая девочка! Попы нет, сисек нет и что в итоге, у парня нет желания с ней заниматься сексом! Хотя сколько мужчин любят глазами, но трогают они руками. Я допустим вижу взгляд мужчины, который ласково берёт мою попу в руки! Всё таки очень много сейчас пропагандируется худобы, именно худобы. Куча сайтов и журналов как похудеть, а то что половина диет не подходит, это ни кого не интересует. Я раньше тоже комплексовала по поводу своей фигуры, а теперь довольна полностью. Только я всё время поддерживаю её в тонусе. Массаж, разгрузочные дни, спортзал. Просто не запускать себя и любить себя такую какая ты есть и окружающие тебя тоже полюбят!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не могу поспорить....
Ольга ИвановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще то не имела ввиду, когда девушка весит под 100кг! Я ведь и написала, что за собой нужно следить! Но когда извените это не тело, а как раньше говорили, "доска - два соска", что красота?))))
White сhocolate
во-первых,да это дело вкуса,но мне кажется приятнее любить девушку у которой есть сисечки,попочка))) а не "доску" извините за выражение)))
во-вторых,как вы себя чувствуете в своем теле))если прекрасно и нет комплексов то никто даже не заметит что у вас грудь маленькая или попа 50-ого размера.ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Анастасия Колибан
Согласна с девочками (и я это уже писала), что красоту нужно держать в форме, чтоб грудь и ягодицы не отвисали до пола! Я тоже занимаюсь спортом, и когда появиись видимые результаты, попа зрительно очень подтянулась, то мой МЧ просто не может пройти мимо, Уже это излишнее внимание подбешивать начинает, но всё же я понимаю, что это - лучшее доказательство тому, что я не зря стараюсь выкладываться на спорте, и тому, что плоская попа этой реакции у него не вызвала бы)
Виктория Ярцева
Одна из Лучших диет для Вас!!!
Диетологи признали,что эффект
больше чем они сами ожидали!
Читайте подробности в блоге..
Тата
Все очень-очень индивидуально!!! Все мои молодые люди и достаточно зрелые поклонники сходили с ума от моих 47 кг (при росте 165) и аккуратной фигуры. У каждого типа фигуры есть свои поклонники. Поэтому говорить однозначно ни в коем случае нельзя. А то, что сейчас насильно насаждается мода на чрезвычайную худобу - неправильно, эта мода не рассчитана на наш менталитет. В Советском союзе худая женщина вообще не внушала доверия в плане здоровья.
Анастасия Колибан
Согласна, мне мама говорила, что когда они были молодые, среди их компании была худая девушка, так для них она всегда казалось болезненной. Трудно ей тогда приходилось среди фигуристых, тогда худоба действительно считалась признаком болезни. Сейчас с этим все проще: и девушек с различными типами фигур большое множество, да и люди меньже зомбированы и могут сами здраво рассуждать, в отличии народа Советского союза))))
Анастасия Колибан
Ах, милый мерзавец, я над этим работаю. Этой фотографии полтора года. поверьте на слово, он уже гораздо меньше))))
Он теперь такой, от которого болдеют :)
akado78@mail.ru
Надо у мужиков спрашивать, они точнее скажут.Только их тут кот наплакал)))))
Анастасия Колибан
а смысл девушкам тут писать неправду????Для самоутверждения перед виртуальными собеседниками????Это глупо... Могу сказать за себя: если я пишу что-то, то это не мною выдумано, передаю слова очевидцев, как говорится)))))
Тамара КудинаВ ответ на Анастасия Колибан
Анастасия Колибан
а смысл девушкам тут писать неправду????Для самоутверждения перед виртуальными собеседниками????Это глупо... Могу сказать за себя: если я пишу что-то, то это не мною выдумано, передаю слова очевидцев, как говорится)))))
СсылкаПожаловаться
Я что-то не поняла, Анастасия, а в каком месте вы толстая, скажите??? Я вот вообще нигде ничего лишнего не увидела!!!)))))))) Вообще отлично выглядите!!!)))) А вообще я считаю, каждый красив по-своему и каждому мужчине нравится своя женщина, девушка, как хотите!!)))
Dolly_Haze
мужчины любят уверенных в себе женщин, которые не стесняются своего тела. Я в юности комплексовала, потому как весила 45 при росте 170. Сначала изо всех сил старалась скрыть неуверенность, а потом заметила, что если я парню нравлюсь - то ему нравится и моя фигура. А если парень клинится на твоей внешности, значит комплексы У НЕГО.
Анастасия КолибанВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
мужчины любят уверенных в себе женщин, которые не стесняются своего тела. Я в юности комплексовала, потому как весила 45 при росте 170. Сначала изо всех сил старалась скрыть неуверенность, а потом заметила, что если я парню нравлюсь - то ему нравится и моя фигура. А если парень клинится на твоей внешности, значит комплексы У НЕГО.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нам нужны уверенные в себе мужчины, знающие, чего они хотят и от жизни и от женщин! Пусть лучше они клинятся на нашей внешности и с ума от нее сходят целую жизнь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем