Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие женщины нравятся мужчинам?

Мне 45 лет, рост 176, вес 62 кг. Многие говорят, что очень дохлая для своего возраста, что кости торчат . Мужчинам , якобы, нравятся женщины в теле. А мне самой нравится! Не хочу быть плюхой! 
Lelka ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
wsynata
Эти многие - какого возраста и пола?
Lelka ***В ответ на wsynata
wsynata
Эти многие - какого возраста и пола?
СсылкаПожаловаться
мужчины, лет сорока, плюс -минус
Юлия Счастливая
Любимой должна быть женщина и ухоженной. А вкусы у всех разные
мария Аккуратова
разные мужчинам нравятся, ой разные
и худые, и средние, и полные
Оксана
Главное чтобы вы себе нравились, тогда и мужчинам нравиться будете.
Элина
Я только худеть собралась
, все равно худеть буду
Солнышко Майское
и чё все тока худеют....чёта никто не старается набрать вес. Ответ очевиден
Антон Шибаев
Без фото не смогу сказать
Lelka ***
ну фото не хотелось бы, конечно. Но опять же, по комментариям, нечто среднее между Варнавой и Орбакайте :) И так и так обзывают :)
Очевидность
Какие женщины нравятся мужчинам?

Любимые
DIXI
Улезко Екатерина
Нормальным, и правильным мужчинам вообще-то нравится не только оболочка, а и внутреннее содержание. А вы весом,ростом, возрастом хвастаетесь!Что вы больше о себе ничего сказать не можете?
Улезко Екатерина
Нормальным, и правильным мужчинам вообще-то нравится не только оболочка, а и внутреннее содержание. А вы весом,ростом, возрастом хвастаетесь!Что вы больше о себе ничего сказать не можете?
СсылкаПожаловаться
Да я, в общем-то, не хвасталась.. Мне просто было интересно узнать мнение, думаю, для того этот форум и существует. Хотя по комментариям, аналогичным Вашим, терзают мысли, что люди приходят сюда вымещать свой негатив. А о себе я не планировала говорить, как раз, потому, что не хочу хвастаться:))
Аноним
Мне 45. Вес 69, рост 167. Размер 44. Грудь 3. Опа красивая. Нет ни грамма лишнего веса. А 62 кг. это очень мало для роста 167.
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
Мне 45. Вес 69, рост 167. Размер 44. Грудь 3. Опа красивая. Нет ни грамма лишнего веса. А 62 кг. это очень мало для роста 167.
СсылкаПожаловаться
там рост 176!! это просто сушеная вобла((
Lelka ***
а в Вашем возрасте не помешало бы и сбавить килограммы, к 45 вообще будет не взглянуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем