Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие злобные люди... жуть

Всем доброго дня ! Пишу снова ,чтобы вы как и я не попали в такую же переделку или передрягу, короче, чтоб Вам не испортили настроение окончательно. Еду вчера с работы в электричке, день был напряженным, включила себе радио в плеере, наслаждаюсь каждым звуком так сказать ,смотрю в окно, на пробки, и мечтаю приехать быстрее домой, точнее уговариваю себя ,что вот еще чуть - чуть и кружка горячего кофе ,мне обеспечена.
Звонит мой друг, наши родители дружат и мы соответственно ,притом самый лучший друг. Его звонок обрадовал, поскольку мы сто лет не виделись. Разговор как всегда не принужденный, обмениваемся новостями, у меня еще больше поднялось настроение, договариваемся о встрече вечером у него дома. Домой к нему я ходить не люблю, поскольку он живет ос сводной сестрой, а та сссс...ка еще та, мы с ней не ладим и она портит мне настроение постоянно ,еще с детства, точнее с тех пор, как ее отец женился на маме моего лучшего друга.. Ну я спрасила у него, где она, дома? Он сказал, что уехала. Я: Хм, так ты один наконец- то. Он: ну да, она приедет в понедельник. Я: ну и какого ты молчишь ,что ее нет?ОН: да я вот как раз по этому поводу и звоню ,чтоб пригласить тебя к нам, винца попить, пообщаться, да и день сегодня не столь нагружен, выдалось время свободное. (Обычно он приезжает где - то в 11- 12 вечера и мы ну ни как не можем увидеться) ,а тут освободился по- раньше. Я: ну тогда давай я в 10 приду. Он: ок, кушать будешь? ужин готовить? ( А он офигенно готовит, мать его научила еще в детстве) Я : нет, не буду ,может перехвачу чего - нить. И на этом разговор закончился. Народ у нас отзывчивый, сидели уши грели весь наш с другом разговор. Притом, его слов они не слышали, слышали лишь мои фразы. Тут, женщина, в возрасте, начинает терраду, мол ,как не стыдно, вечером ходить к женатому мужчине .уводить его из семьи, жена мол за дверь,а ты в дверь тут же.. Я даже опешила сначала. Тут разговор начинает поддерживать тетка, примерно с теми же словами. Молодая девушка сидевшая напротив пытается меня защитить ,мол нефиг слушать чужие разговоры и вообще чего Вы вмешиваетесь.. Тетки не унимаются.. Я тоже отвечаю ,что собственно это не их дело и разговор был не о жене. они меня не слышат и развивают тему до состояние слона. Столько говна про себя выслушала, что просто неописуемо.. Всю эту перепалку прекратил мужчина в возрасте ,сказав очень внятно этим кумушкам ,чтобы они замолчали... Как понимаете ,настроение было на нуле, дорога прошла быстро вышла я на свой станции.. и побрела на автобус. Вот уж действительно, слышат звон и не знают где он.. Другу потомза ужином ( а я все же решила поужинать у него) рассказала всю эту перебранку. Долго успокаивал и мы решила забыть всю эту историю...
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Оксана КашаеваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
не, ну эти прям пираньи.. вцепились мертвой хваткой.. жуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бери в голову....ИМ ХОТЬ ПОГОВОРИТЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ О ЧЕМ)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
не бери в голову....ИМ ХОТЬ ПОГОВОРИТЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ О ЧЕМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага пришли наверно сегодня на работу и давай мне кости мыть.. хотя всегда думала что как раз те, кто больше возмущается, у тех как раз и рыло в пуху или же муж ушел.. и никто не тр...ет..
Оксана КашаеваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ага пришли наверно сегодня на работу и давай мне кости мыть.. хотя всегда думала что как раз те, кто больше возмущается, у тех как раз и рыло в пуху или же муж ушел.. и никто не тр...ет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно))) у меня знакомая есть, она на поселке все про всех знает, кто с кем, кто какой плохойц ну и т.д.а а ее дочь самая лучшая,но вот доченька залетела лт малолетки и пришлось ей замуж за него выходить, благо предложили. так мама на свадьбу не пошла,,, Что же люди скажут????А лично мне глубоко плевать, не суди и судим не будеш. Хотя позлорадствовала в тихоря. потому как в молодости и мне от этой мамаши досталось
Евгения КонстантиноваВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
это точно))) у меня знакомая есть, она на поселке все про всех знает, кто с кем, кто какой плохойц ну и т.д.а а ее дочь самая лучшая,но вот доченька залетела лт малолетки и пришлось ей замуж за него выходить, благо предложили. так мама на свадьбу не пошла,,, Что же люди скажут????А лично мне глубоко плевать, не суди и судим не будеш. Хотя позлорадствовала в тихоря. потому как в молодости и мне от этой мамаши досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да такие есть, особенно в маленьких городках закрытого типа. в деревнях и селах.. хотя казалось бы Москва ,чего тут только нету и всеравно о своем.. как у них только уши не отвалились.. или нос как у буратино не вырос..
Оксана КашаеваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да такие есть, особенно в маленьких городках закрытого типа. в деревнях и селах.. хотя казалось бы Москва ,чего тут только нету и всеравно о своем.. как у них только уши не отвалились.. или нос как у буратино не вырос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так люди стареют везде одинаково, одинаково скучно им везде и в Москве тоже))) да и дураки в России по регионам не сортируються)))
Евгения Константинова
не, ну эти прям пираньи.. вцепились мертвой хваткой.. жуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь. Мне кажется, Вам надо быть готовой к таким ситуациям. Поэтому неплохо иметь в запасе пару клише (насоветовали Вам здесь таких фраз достаточно), чтобы отбрить такую вот публику. Только не хамите в ответ. А то поддерживать станут этих бабок, а не Вас.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Успокойтесь. Мне кажется, Вам надо быть готовой к таким ситуациям. Поэтому неплохо иметь в запасе пару клише (насоветовали Вам здесь таких фраз достаточно), чтобы отбрить такую вот публику. Только не хамите в ответ. А то поддерживать станут этих бабок, а не Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. хамство не украшает никого
Комментарий удален.Почему?
Оксана КашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о !!!привет!!! когда продолжение будет Ваших трудов. а то скучно,,,
Комментарий удален.Почему?
Оксана КашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Водочки под огурчик, под селедочку...все как рукой снимет
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Cмиялсо))))
НектоВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
напоминает форум))) здесь тоже часто так набрасываються)))
СсылкаПожаловаться
О, да!!!!Даешь выдержку из какой-нибудь незначительной части своей жизни, а тебе уже диагнозов поснаставили, рассказали какая ты сука, дрянь, млять и т.д.
Радость
Не слушали бы этих тёток, не испортилось бы настроение, у вас же плеер есть, вот и слушайте музыку))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Радость
Радость
Не слушали бы этих тёток, не испортилось бы настроение, у вас же плеер есть, вот и слушайте музыку))
СсылкаПожаловаться
так нет ,я плеер выключила ,как только друг позвонил.. А потом они так голосили на весь вагон электрички, что часть народа даже обрачивалась.. и наверно никакой плеер не смог бы их заглушить..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Радость
Радость
Не слушали бы этих тёток, не испортилось бы настроение, у вас же плеер есть, вот и слушайте музыку))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, я после разговора сразу на пуск жму и никого не слушаю, сильно нервы бержет =)
Василиса
Я бы ещё им поддакнула, чтобы посильнее повизжали, а я посмеялась бы отдуши.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы ещё им поддакнула, чтобы посильнее повизжали, а я посмеялась бы отдуши.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, настроение было просто такое лирическое что ли , в задумчивости.. зачем просто всех посвящать в отношения ,пусть даже с другом, это было бы похоже на поравдывание, а мне незачем это делать.
Евгения Константинова
ну не знаю, настроение было просто такое лирическое что ли , в задумчивости.. зачем просто всех посвящать в отношения ,пусть даже с другом, это было бы похоже на поравдывание, а мне незачем это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли меня, я бы не стала их разуверять, что это друг, а подкинула дровишек про любовника. Эх, нравится мне иногда куриц пошевелить....
Евгения КонстантиноваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не поняли меня, я бы не стала их разуверять, что это друг, а подкинула дровишек про любовника. Эх, нравится мне иногда куриц пошевелить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы ,спасибо за совет.. буду пользоваться...
Евгения Константинова
может вы и правы ,спасибо за совет.. буду пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю повеселиться....
Евгения КонстантиноваВ ответ на Василиса
Василиса
Люблю повеселиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже. только почему - то веселья не получилось вчера.. может настроя не было...
Евгения Константинова
может вы и правы ,спасибо за совет.. буду пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для того, чтобы получать удовольствие от скандалов, надо иметь соответствующий характер и кураж. У вас этого нет, так что лучше и не начинайте, иначе будете каждый день жаловаться на форуме, как вас обижают.
Света Галина
Не понимаю из за чего, но почему то ВАМ ВАЖНО мнение НЕЗНАКОМЫХ женщин.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Света Галина
Света Галина
Не понимаю из за чего, но почему то ВАМ ВАЖНО мнение НЕЗНАКОМЫХ женщин.
СсылкаПожаловаться
да мне не то чтобы важно ,просто они разорались вчера на весь вагон.. люди другие сидят и оборачиваются.. как - т онеуютно себя чувствуешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем