Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких девушек берут в жены?

Один мой очень хороший знакомый встречался с девушкой 5 лет. Умница, красавица, спортсменка и тд и тп: красивое лицо, фигурка просто блеск, ухоженная, технический вуз с краным дипломом, солидная должность на предприятии, обеспеченная, входит в сборную России по плаванию...
Они постоянно то в походы, то в путешествие...
Потом расстались - она очень хотела замуж и ребенка.
Через полгода он встретил другую - чесно сказать по лицу ей как будто сковородой заехали, без образования, без нифига, круг увлечений - телевизор. Все его знакомые сказали фу.
А через 8 месяцев сыграли шикарную свадьбу. Его близский друг сказал, что она и быстро забеременнеет, ибо характер у нее такой - к себе привязать. И сказала она тогда "либо так (свадьба) либо никак".

И вот у меня вопрос: неужели чтобы выйти замуж нужно обязательно хитрить, а не быть честной и откровенной?
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
светлана
вот у подруги нашла текст в моем мире, прям ответ вам:
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая - и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует - не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше… (c.)
игорь
Мне нраяться недоступные, вредные, упрямые,за которых интересно бороться, драться и отбивать у других
Дед 111
Тараканов видать много у комсомолки было, очень много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем