Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких размеров таки больше?

Я все стеснялась спросить и вот решилась. 
Многие страдают по поводу маленькой груди. Увеличивают, силикон вставляют, или с прыщиками ходят. А реально я вижу толпы грудастых женщин. Прям до пояса, 7,8 размеры. 
Если не брать в расчет молоденьких девчонок, то у женщин от 30 и выше, размеры не меньше 4-го. Ну у стройных третий может быть. 
Так где эти безгрудые женщины без лифчиков? Кто вставляет силикон? Почему столько нытья на форумах и в отзывах интернет-магазинов, что существует недостаток огромных лифчиков на рынке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
София Синюгина
Неправда.
В интернете, или в очень дорогих магазинах.
Или с объемом слонячьим.
Поверь мне )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю, что больших грудей больше чем маленьких, а лифчиков наоборот))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и говорю, что больших грудей больше чем маленьких, а лифчиков наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидненько ))
ALEX
самые хорошие это с первого по третий, дальше это уже вымя!
Маришка
Ну не все страдают по поводу маленького размера, те же Шакира, или Валерия с Кристиной Арбакайте. Денег у них достаточно, но почему то не делают ничего, хотя груди у них откровенно говоря нету.))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну не все страдают по поводу маленького размера, те же Шакира, или Валерия с Кристиной Арбакайте. Денег у них достаточно, но почему то не делают ничего, хотя груди у них откровенно говоря нету.))
СсылкаПожаловаться
Зачем им себя уродовать?
Белоснежная снежинка
Зачем им себя уродовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно природа сама лучше нас знает что лучше, а мы сами придумали стандарты красоты и гонимся за ними. Смешно смотрится на худенькой девушке с тоненькими ножками четвертый размер груди, но это ж модно вот и делают.
Кристина
огромные лифчики есть, но не дешевле 4500 рублей, да и мало где.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
огромные лифчики есть, но не дешевле 4500 рублей, да и мало где.
СсылкаПожаловаться
А в остальных магазинах редко бывает размер Д и то такой, что грудь в свободном полете оказывается...
Так что фигня в том, что у многих женщин грудь большая, но они вынуждены одевать ее в Черемушки или Милавицу, в магазины за подобным бельем уже и не ходят, потому что знают, что там для них ничего нет.
А для плоскодонок (извините, язвлю))) белья полно - только им оно не нужно!
Парадокс))
я- заразаВ ответ на Кристина
Кристина
огромные лифчики есть, но не дешевле 4500 рублей, да и мало где.
СсылкаПожаловаться
Белорусская "Милавица" в помощь тем у кого размер большой, лифчики прочные, просторные...и цена адекватная до 2000 тыр.
КристинаВ ответ на я- зараза
я- зараза
Белорусская "Милавица" в помощь тем у кого размер большой, лифчики прочные, просторные...и цена адекватная до 2000 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремные они...
я- заразаВ ответ на Кристина
Кристина
Стремные они...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда сшивайте чепчики (или панамки)...
све го
да да, визуалы пяльтесь пжл на маленькую грудку..не смотрите на вымя,
а то у вас глаза сломаются
КристинаВ ответ на све го
све го
да да, визуалы пяльтесь пжл на маленькую грудку..не смотрите на вымя,
а то у вас глаза сломаются
СсылкаПожаловаться
вот у вас на аватарке именно маленькая грудка что ли?? (блин, слово-то какое дурное "грудка" - как от курицы))
све го
85 ДД .то есть 5 дядел выше, высказал мысл, что все что больше третьего это вымя .
КристинаВ ответ на све го
све го
85 ДД .то есть 5 дядел выше, высказал мысл, что все что больше третьего это вымя .
СсылкаПожаловаться
У меня 75Е - тоже считаю, что это вымя))))
Елена
Размер-то в зависимости от обхвата под грудью по-разному выглядит.если под грудью 60 - то 5-й как 2-й для 80. Так что не обязательно если дойки, то это размер большой. Может просто толстая
Елена
Размер-то в зависимости от обхвата под грудью по-разному выглядит.если под грудью 60 - то 5-й как 2-й для 80. Так что не обязательно если дойки, то это размер большой. Может просто толстая
све го
ага жир выдавила с пуза в чашки
Объем под грудью это индивид строение туши у кого то куриная узкая грудка а у кого то развитая дыхалка
Fany Fish
недавно читала статейку об эскорт-услугах, там "работник" одной из таких компаний рассказывала, что сейчас больше всего спросом пользуется 2, максимум 3 размер груди, хрупкие девушки с естественным цветом волос, минимум макияжа и детским лицом.
Жуть Скверная
У моей сестры 4 или 5, так она о 2 мечтает)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем