Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких женщин мужчины считают красивыми?

Для меня это загадка. Голых или красиво одетых? Длинноногих или пухленьких? Вульгарных или скромных? Блондинок? Длинноволосых? Я не понимаю. Они и сами не могут объяснить. Говорят "чтобы всё гармонично было" или вообще говорят "не знаю, не скажу, отстань". А вы каких женщин считаете красивыми? Вопрос к женщинам и мужчинам. Приветствуется для примера выставление фото какой-нить звезды.з.ы. Я честно скажу, не считаю красивой известную кривоногую конопатую модель-наркоманку.
з.ы.ы. Прошу прощения если такая тема уже была. Я в ней участия не принимала, поэтому прошу повторить ответы.
Вот мои предпочтения. Скромные и без обнажёнки.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1301
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Да бросьте вы!...Бездарности это сейчас запрудили современные фильмы, а Алферовой удалось создать неповторимый и запоминающийся образ Констанции Бонасье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала про мнение РЕЖИССЕРА. И неизвестно, кокой образ он "слепил" бы с другой актрисой. Вот на Анну Самохину он не жаловался))) после "Графа Монте-Кристо". Этот режиссер МАСТЕР - он видел уникальных людей! Сделать загадочного и интересного красавца-мужчину из Виктора Авилова - это , знаете, ли мастерство!
Колобок и два жирафаВ ответ на Анонимка
Анонимка
наша

СсылкаПожаловаться
красавица
Анонимка
француженка

Jalena В ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться
даааааа!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Jalena
Jalena
даааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееее
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться
так се
80 лет но выгляжу моложеВ ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться
у меня подружка есть, одно лицо с ней, правда ей ещё 28 лет
Anfisa***В ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться
мышка
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться
Она интересней, когда постарше.
НатальяВ ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться
француженка




Обычная
Julietta В ответ на Наталья
Наталья
француженка




Обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не нра
Catalina CerretiВ ответ на Наталья
Наталья
француженка




Обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно Снежная Королева-всегда невозмутимая и индифферентная какая-то. Хотя ей доставались очень хорошие роли, где нужны были эмоции и страсти. Тоже видимо кто-то Сверху ее порекомендовал режиссеру.
Андрей ПетровВ ответ на Анонимка
Анонимка
француженка

СсылкаПожаловаться


Вот с какой из них мужчины захотели бы провести ночь, неделю, месяц? Хе-хе..
яна рогальскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров


Вот с какой из них мужчины захотели бы провести ночь, неделю, месяц? Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно с узкопленочными мартышками зажигают престарелые американские пердуны-жирдяи. Старперам эти милахи втяхивают , какие они классные в постели и разводят на бабки. Была в Таиланде и Вьетнаме- просто тошнит от этих недоженщин - тупые, корыстные и хитрые, волосы как пакля и зубы гнилые почти у каждой первой ( у них там что-то с водой). Думаю, кому нравится такой тип "красоты", просто мужчина с комплексами, который боится нормальных женщин и который по скудодоумию бросается на подобных жаб.
София В ответ на яна рогальская
яна рогальская
Обычно с узкопленочными мартышками зажигают престарелые американские пердуны-жирдяи. Старперам эти милахи втяхивают , какие они классные в постели и разводят на бабки. Была в Таиланде и Вьетнаме- просто тошнит от этих недоженщин - тупые, корыстные и хитрые, волосы как пакля и зубы гнилые почти у каждой первой ( у них там что-то с водой). Думаю, кому нравится такой тип "красоты", просто мужчина с комплексами, который боится нормальных женщин и который по скудодоумию бросается на подобных жаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, откуда столько фашистской ненависти к другим расам?
яна рогальскаяВ ответ на София
София
Яна, откуда столько фашистской ненависти к другим расам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простая констатция факта... не более. В чем вы увидели фашисткую ненависть? Охота поговорить? Скучно?
София В ответ на яна рогальская
яна рогальская
Простая констатция факта... не более. В чем вы увидели фашисткую ненависть? Охота поговорить? Скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В эпитетах.. ."узкоплёночные" и пр. Да ладно, проехали.
Илья ГетьманВ ответ на София
София
Яна, откуда столько фашистской ненависти к другим расам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яна, откуда столько фашистской ненависти к другим расам?

Я. согласен с Яной. Китайки. слишком доступны. что-бы быть интересными.. Да. и по глазам. ничего не прочитаешь.
София В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Яна, откуда столько фашистской ненависти к другим расам?

Я. согласен с Яной. Китайки. слишком доступны. что-бы быть интересными.. Да. и по глазам. ничего не прочитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тайки доступны. А не китаянки. И при чём здесь ненависть к другим расам, Вы не объяснили. Шалавы есть везде.
Илья ГетьманВ ответ на София
София
Тайки доступны. А не китаянки. И при чём здесь ненависть к другим расам, Вы не объяснили. Шалавы есть везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я , согласен. с Яной.. только в том...?Что , азиаток. слишком много. и они не интересны..Для меня , все на одно лицо..Нет индувидеальности.. А фашизм. здесь не причем.
София В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я , согласен. с Яной.. только в том...?Что , азиаток. слишком много. и они не интересны..Для меня , все на одно лицо..Нет индувидеальности.. А фашизм. здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Вами не согласна. Но имеете право на своё мннеие, кака и я:)
Илья ГетьманВ ответ на София
София
С Вами не согласна. Но имеете право на своё мннеие, кака и я:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне. понятнее. наши славянки. Когда за внешностью , есть душа. есть понятное общение. . когда. глаза понимаешь. и это важнее внешности.. Вопрос. был не об обьекте для секса..
Евгения********В ответ на яна рогальская
яна рогальская
Обычно с узкопленочными мартышками зажигают престарелые американские пердуны-жирдяи. Старперам эти милахи втяхивают , какие они классные в постели и разводят на бабки. Была в Таиланде и Вьетнаме- просто тошнит от этих недоженщин - тупые, корыстные и хитрые, волосы как пакля и зубы гнилые почти у каждой первой ( у них там что-то с водой). Думаю, кому нравится такой тип "красоты", просто мужчина с комплексами, который боится нормальных женщин и который по скудодоумию бросается на подобных жаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно с узкопленочными мартышками зажигают престарелые американские пердуны-жирдяи. Старперам эти милахи втяхивают , какие они классные в постели и разводят на бабки. Была в Таиланде и Вьетнаме- просто тошнит от этих недоженщин - тупые, корыстные и хитрые, волосы как пакля и зубы гнилые почти у каждой первой ( у них там что-то с водой). Думаю, кому нравится такой тип "красоты", просто мужчина с комплексами, который боится нормальных женщин и который по скудодоумию бросается на подобных жаб.
А ещё они злые как собаки и коварные змеюки)) и если друг с дружкой сцепяться... это кино.. наши женщины добры и простосердечны))
Андрей ПетровВ ответ на Евгения********
Евгения********
Обычно с узкопленочными мартышками зажигают престарелые американские пердуны-жирдяи. Старперам эти милахи втяхивают , какие они классные в постели и разводят на бабки. Была в Таиланде и Вьетнаме- просто тошнит от этих недоженщин - тупые, корыстные и хитрые, волосы как пакля и зубы гнилые почти у каждой первой ( у них там что-то с водой). Думаю, кому нравится такой тип "красоты", просто мужчина с комплексами, который боится нормальных женщин и который по скудодоумию бросается на подобных жаб.
А ещё они злые как собаки и коварные змеюки)) и если друг с дружкой сцепяться... это кино.. наши женщины добры и простосердечны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз они со своим мужчиной ласковые и послушные, как кошки, а зубы и когти - это для других.. У наших тёток зачастую наоборот...
Евгения********В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот как раз они со своим мужчиной ласковые и послушные, как кошки, а зубы и когти - это для других.. У наших тёток зачастую наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По рабынькам загоняешься . мы это уже поняли. И даже, хе-хе..понимаем почему))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем