Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким бы был сюжет Мажора и т.п., если бы главной героиней была 50летняя тетя типа я?

В последнее время часто у меня такой вопрос! Давайте пофантазируем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Галина Котова
Че все от него так кипятком ...? Мне он вообще никак((
NGC 3370
поучаствовать в твоих фантазиях??? Боже упаси....
Фея Фееричная*
если бы главной героиней была 50летняя тетя типа я?


Бет Мидлер
не смотрела - не знаю
Симпатичный Зануда
что за мажор? Какой рейтинг на imdb?
Анжелика
Не смотрела ни одной серии.
Захария
Знать бы какой там сюжет...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Знать бы какой там сюжет...
СсылкаПожаловаться
Хотя...сюжет был бы таким же..
Аноним
И вот интересно, на сколько бы сезонов потянул сериал с тетей в главной роли? Или минут((
Прокрастинаторша 80 уровня
Не смотрела. Знаю что Прилучный там и всё
Creatura Del Cuore
нинаю....не смотрела...
Глафира С
Может быть и конец фильма не был бы таким уж трагическим. Был бы комедийный конец))
Энджи Moon☺
))))))
Екатерина Первая
вы бы поженились в третей серии и все у вас было хорошо. не понятно зачем вам этот уродец?
Екатерина Первая
вы бы поженились в третей серии и все у вас было хорошо. не понятно зачем вам этот уродец?
СсылкаПожаловаться
А я думаю, пристрелили бы в первой серии...кому интересны страдания юной предпенсионерки?
Любовь Пяткова
Я и основного сюжета не знаю. )))
Наталия Макарова
Не хочу вас расстраивать, но это кино точно было бы не про любовь))) Детектив, семейная драма, медицинский триллер, комедия абсурда - для всего остального возрастная категория "героини" не катит) А "Мажора" этим третьим сезоном просто испоганили - куча логических нестыковок и откровенных глупостей, бредовых сантиментов и каких-то нелепых "замутов", из категории даже не фантастических, а идиотических - не бывает так ни в жизни, ни в кино. Замах на рубль, а удар - на копейку, ну и - "все умерли", но судя по всему - не до конца, фу-фу-фу, сценаристам - "тройку с минусом", если они также "Метод" разуделают, то я буду "глубоко разочарована";)))
eliza kabanova
Вы сами поняли что написали? Вообще то мажоры - дети очень богатых и успешных родителей, "золотая молодёжь". Тётя 50 лет тут каким боком? Или у вас типа юмор такой своеобразный в связи с пенсионной реформой? Фильмец конечно в плане сюжета... Фантастика, причём НЕнаучная ) Но актеры мужеска полу есть вполне себе секси ))) Енто я вам с высоты своих 48 лет и богатого опыта вещаю )))
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Вы сами поняли что написали? Вообще то мажоры - дети очень богатых и успешных родителей, "золотая молодёжь". Тётя 50 лет тут каким боком? Или у вас типа юмор такой своеобразный в связи с пенсионной реформой? Фильмец конечно в плане сюжета... Фантастика, причём НЕнаучная ) Но актеры мужеска полу есть вполне себе секси ))) Енто я вам с высоты своих 48 лет и богатого опыта вещаю )))
СсылкаПожаловаться
Деаочка, мне жаль... если чувства юмора нет, да еще и смысл темы не догоняешь...что в 50-то будет?
Когда нечего сказать, лучше промолчать...
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Деаочка, мне жаль... если чувства юмора нет, да еще и смысл темы не догоняешь...что в 50-то будет?
Когда нечего сказать, лучше промолчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девочка" 48 лет вообще то бабушка и скоро будет дважды бабушка

И если что, я вообще то типа тоже шутила. И даже, не поверите, смотрела сдуру первую часть "Мажора" )))
И чувство юмора прекрасное, никто не жаловался )))
А если вы оскорбиться на первую фразу решили, не дочитав до конца, то у вас больное самолюбие и комплексы. Сочувствую ( В 50 подростковые комплексы это уже...диагноз однако.
И молчать не буду...и пишу кстати...под своим именем и со своим фото, в отличие от вас:) ;);)
Эйве
чеза мажор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем