Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должен быть мужчина

Нука дайте женский взгляд на проблему.

Возраст 25, рост 172, вес 85
Лицо не смазливое, но и не урод. Волосы и тело мою ежедневно)
Работаю в ИТ сфере, заработок 100-130т.
Свое авто, квартира съемная(однушка с хорошим ремонтом). 
Одежду со стилистом покупаю в бутиках. 
Хожу в спортзал полгода, но лишние килограммы как видите еще есть.. Занятия по танцам еще посещать начал.
Не курю, не пью. Не "бабник". 

Ах да, отношений не было. Влюблялся 2 раза сильно, девушки были с другими парнями, хотя и удавалось какое то время с ними общаться и встречаться, в итоге ничего толком не было. Других не заводил..

Пробовал просто завязывать знакомства - в 95% случаев отшивают сразу, в остальных 5 - после 1-2 свиданий. в 95% мотивируется тем что уже есть парень/муж/кот, либо я слишком стар, либо слишком молод, либо просто "я не знакомлюсь". 

Че не так делаю?
Дмитрий П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Тина Сидорова
Парнишка хоть куда!Была бы я помоложе!
ПуговкаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Парнишка хоть куда!Была бы я помоложе!
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Women
Ну, мне кажется мужчина не должен так париться насчет одежды и тем более интересоваться танцами. Может вы слишком женственны? Может вы их не можете заинтересовать или с вами скучно? От характера многое зависит. Ну и главное руки не опускать. Может найдется свободная девушка, которой вы понравитесь
Дмитрий ПВ ответ на Women
Women
Ну, мне кажется мужчина не должен так париться насчет одежды и тем более интересоваться танцами. Может вы слишком женственны? Может вы их не можете заинтересовать или с вами скучно? От характера многое зависит. Ну и главное руки не опускать. Может найдется свободная девушка, которой вы понравитесь
СсылкаПожаловаться
Слушайте, что вы привязалиь к одежде? Если бы не написал, наоборот бы писали, что может я одеваюсь как бомж и хожу в свитере и с админской бородой. Поэтому я и добавил на берегу что это не так.
WomenВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Слушайте, что вы привязалиь к одежде? Если бы не написал, наоборот бы писали, что может я одеваюсь как бомж и хожу в свитере и с админской бородой. Поэтому я и добавил на берегу что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится, "по одежке встречают". Хотя может конечно вы и мужественно одеты. Я же не вижу. Просто сейчас некоторые мужчины одеты в рубахи в цветочек, в розовых тонах и т.п. Лично я бы к таким сразу с подозрением бы отнеслась. хотя конечно, для того чтобы узнать человека, нужно общаться
ПеченькаВ ответ на Women
Women
как говорится, "по одежке встречают". Хотя может конечно вы и мужественно одеты. Я же не вижу. Просто сейчас некоторые мужчины одеты в рубахи в цветочек, в розовых тонах и т.п. Лично я бы к таким сразу с подозрением бы отнеслась. хотя конечно, для того чтобы узнать человека, нужно общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, ух как ненавижу рубахи в цветок и розового цвета
Дмитрий ПВ ответ на Women
Women
как говорится, "по одежке встречают". Хотя может конечно вы и мужественно одеты. Я же не вижу. Просто сейчас некоторые мужчины одеты в рубахи в цветочек, в розовых тонах и т.п. Лично я бы к таким сразу с подозрением бы отнеслась. хотя конечно, для того чтобы узнать человека, нужно общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, хотя есть одна розовая рубашечка


Одет нормально, говорю же. Какое то странное понимание стилиста у вас. Просто он мне объяснил что одеваться в футболку и джинсы за 1000р и кроссовки это не очень смотрится, поэтому теперь у меня строгие туфли, рубашки, джинсы уровня левайс и т.д.
морозВ ответ на Women
Women
как говорится, "по одежке встречают". Хотя может конечно вы и мужественно одеты. Я же не вижу. Просто сейчас некоторые мужчины одеты в рубахи в цветочек, в розовых тонах и т.п. Лично я бы к таким сразу с подозрением бы отнеслась. хотя конечно, для того чтобы узнать человека, нужно общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по теме автора, но я терпеть -ненавижу розовые рубашки)ад для моих глаз
Елена ДайловскаяВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Слушайте, что вы привязалиь к одежде? Если бы не написал, наоборот бы писали, что может я одеваюсь как бомж и хожу в свитере и с админской бородой. Поэтому я и добавил на берегу что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима,нашли Вы у кого спрашивать)))) кстати,а Вы не пробовали на эту тему поговорить с теми,кто Вас "отшил"? Попросить,чтобы не отмазывались,а назвали реальную причину?
Дмитрий ПВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Дима,нашли Вы у кого спрашивать)))) кстати,а Вы не пробовали на эту тему поговорить с теми,кто Вас "отшил"? Попросить,чтобы не отмазывались,а назвали реальную причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно им надо, что то объяснять?
БабочкаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Слушайте, что вы привязалиь к одежде? Если бы не написал, наоборот бы писали, что может я одеваюсь как бомж и хожу в свитере и с админской бородой. Поэтому я и добавил на берегу что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото давай, прально тебе сказали. чо боишься то?
Дмитрий ПВ ответ на Бабочка
Бабочка
фото давай, прально тебе сказали. чо боишься то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо было получили!
Svetlana_TokarevaВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Слушайте, что вы привязалиь к одежде? Если бы не написал, наоборот бы писали, что может я одеваюсь как бомж и хожу в свитере и с админской бородой. Поэтому я и добавил на берегу что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, вы знаете, я вот читаю форум, то, что дамы говорят и как вы им отвечаете. Честно, смеялась искренне. Общаться вы умеете. Но неизвестно, в жизни при реальном общении так же прикалываетесь. Пришлите мне тоже фото, я очень любопытсвую.
Дмитрий ПВ ответ на Svetlana_Tokareva
Svetlana_Tokareva
Дмитрий, вы знаете, я вот читаю форум, то, что дамы говорят и как вы им отвечаете. Честно, смеялась искренне. Общаться вы умеете. Но неизвестно, в жизни при реальном общении так же прикалываетесь. Пришлите мне тоже фото, я очень любопытсвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда, на маил? В реальном общении с незнакомым человеком я очень зажатый и общаюсь корректно-вежливо
Анна ЕжоваВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Куда, на маил? В реальном общении с незнакомым человеком я очень зажатый и общаюсь корректно-вежливо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А писал, что проходил курсы пикапа... Почему же Вы до сих пор "...в реальном общении с незнакомым человеком ...очень зажатый...."? Уроки прогуливали (точнее, просиживали за компом)?
Марина КараеваВ ответ на Women
Women
Ну, мне кажется мужчина не должен так париться насчет одежды и тем более интересоваться танцами. Может вы слишком женственны? Может вы их не можете заинтересовать или с вами скучно? От характера многое зависит. Ну и главное руки не опускать. Может найдется свободная девушка, которой вы понравитесь
СсылкаПожаловаться
вот кстати да. Мне тоже показалось ,что именно мужественности может не хватать(только без обид). а вообще многие it-ки, которых я знаю,люди какие то замороченные.
Татьяна Анатольевна
Девушку выбираешь, как будто машину). Если влюбишься, сразу все будет хорошо. Расслабься и будь проще, всего-то 25! Сама найдется
Татьяна Анатольевна
Девушку выбираешь, как будто машину). Если влюбишься, сразу все будет хорошо. Расслабься и будь проще, всего-то 25! Сама найдется
СсылкаПожаловаться
Девственник, походу)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Девственник, походу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает))
Татьяна Анатольевна
Девушку выбираешь, как будто машину). Если влюбишься, сразу все будет хорошо. Расслабься и будь проще, всего-то 25! Сама найдется
СсылкаПожаловаться
Влююлялся, хорошо не было.

Лагерта Лодброк
Пользуйтесь методом поручика Ржевского: из 10 предложений финтифлюхнуть - 9 мадам ответили пощёчиной, зато 10я ... (с)
Потому, что кто ничего никому не предлагает - сидит и стесняется один. А кто чем-либо занимается, периодически терпит неудачи. Тем слаще победа!
Ольга
Меня лично место, где про покупку одежды со стилистом как -то...напрягло...
Дмитрий ПВ ответ на Ольга
Ольга
Меня лично место, где про покупку одежды со стилистом как -то...напрягло...
СсылкаПожаловаться
Ну эт пару раз было и то потому что раньше я как то все на "рынке" покупал, и все жаловались мол выгляжу я так как будто работаю в макдоналдс
MoonlightВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Ну эт пару раз было и то потому что раньше я как то все на "рынке" покупал, и все жаловались мол выгляжу я так как будто работаю в макдоналдс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы подбираете таких девушек, для которых те которые работают в Макдональдсе - неформат? Ну так может машину сменить. На бентли, или на худой конец лексус.
Дмитрий ПВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что вы подбираете таких девушек, для которых те которые работают в Макдональдсе - неформат? Ну так может машину сменить. На бентли, или на худой конец лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока для меня дороговать.. Пока только тойота. На лексус или просто кроссовер типа аутлендера может через год-2 поменяю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем