Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими глазами я, как женщина, смотрю на мужчину?

Знаю точно, что у каждой женщины есть своя оценка внешности мужчины. 
У меня много подруг из-за своих оценок мужских параметров, не могут себе подобрать партнеров. 
Рост, вес, телосложение....... что если невысокий, но широк в  плечах?  
Облысение,  нестаток?.....или признак сексуальности?
А форма головы.....?  Яйцеголовый, это как?.... Умный?
А с обрезанной формой головы , что делать? 
А походка?   Что с ней? Как он должен ходить? В развалку или переставлять по- медвежачьи?  
Одна из подруг недавно сказала : - Все, что угодно, только не с коротенькими тоненькими пальцами.....
Домой пришла, посмотрела на своего - широкие плечи , рост нормальный, а пальцы.....о, ужас - короткие!!!!
Что же портит мужчину, делает его похожим на женщину?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
14567891012
NataliВ ответ на Natali
Natali
Свыкнуться? Не вопрос... как первый раз пойти на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам легче - пьют - и вопрос решен. Но нам , которые глазами лезут во все щели, как?
НатальяВ ответ на Natali
Natali
Мужикам легче - пьют - и вопрос решен. Но нам , которые глазами лезут во все щели, как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же, все подруги приманки для уродов??? обыкновенные хотя бы попадались?
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
что же, все подруги приманки для уродов??? обыкновенные хотя бы попадались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васи? Да, если внешность куда не шло, тогда он себе цену не сложит.... Он - ковыряется..
Natali
Я пишу с позиции взрослой женщины, где молодость не в счет. Не спишешь на нее, а мужчины после 45 -ти, не внушают уверенности ни внешностью, ни положением в обществе.
НатальяВ ответ на Natali
Natali
Я пишу с позиции взрослой женщины, где молодость не в счет. Не спишешь на нее, а мужчины после 45 -ти, не внушают уверенности ни внешностью, ни положением в обществе.
СсылкаПожаловаться
вам такие попадались. ищите с положением
NataliВ ответ на Наталья
Наталья
вам такие попадались. ищите с положением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все с положением, адвокаты, маклеры, врачи,даже директора мясных комбинатов.... Хи- хи Но, какие страшные..... Ночью, будешь просыпаться от страха... У директора, например, отсутствовала попа, нет ее и все... Длинные тонкие ножки, а попы нет .., как спать?
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Все с положением, адвокаты, маклеры, врачи,даже директора мясных комбинатов.... Хи- хи Но, какие страшные..... Ночью, будешь просыпаться от страха... У директора, например, отсутствовала попа, нет ее и все... Длинные тонкие ножки, а попы нет .., как спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Е ВВ ответ на Natali
Natali
Все с положением, адвокаты, маклеры, врачи,даже директора мясных комбинатов.... Хи- хи Но, какие страшные..... Ночью, будешь просыпаться от страха... У директора, например, отсутствовала попа, нет ее и все... Длинные тонкие ножки, а попы нет .., как спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Ваш директор еврей. У всех евреев тонкие ножки непонятно откуда растут. Вот за таких и надо выходить замуж. Будете за ним как за каменной стеной. А спать надо с закрытыми глазами)))
ГалинаВ ответ на Е В
Е В
Нормально. Ваш директор еврей. У всех евреев тонкие ножки непонятно откуда растут. Вот за таких и надо выходить замуж. Будете за ним как за каменной стеной. А спать надо с закрытыми глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

NataliВ ответ на Е В
Е В
Нормально. Ваш директор еврей. У всех евреев тонкие ножки непонятно откуда растут. Вот за таких и надо выходить замуж. Будете за ним как за каменной стеной. А спать надо с закрытыми глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто- то пробовал с закрытыми глазами? Они, мужики, все чувствуют, им страсть изображай !
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Кто- то пробовал с закрытыми глазами? Они, мужики, все чувствуют, им страсть изображай !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю, в каждой профессии свои подводные камни. Мне кажется, Наталия, что вы ведете себя не корректно,называя мужчин Васями и Мусором!
НатальяВ ответ на Галина
Галина
Понимаю, в каждой профессии свои подводные камни. Мне кажется, Наталия, что вы ведете себя не корректно,называя мужчин Васями и Мусором!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забыла тебе в ответ нажать...коммент ниже)
MarusiaВ ответ на Е В
Е В
Нормально. Ваш директор еврей. У всех евреев тонкие ножки непонятно откуда растут. Вот за таких и надо выходить замуж. Будете за ним как за каменной стеной. А спать надо с закрытыми глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в темноте. А жить надо как сыр в масле кататься а не на форумах климакса дожидаться
НатальяВ ответ на Natali
Natali
Все с положением, адвокаты, маклеры, врачи,даже директора мясных комбинатов.... Хи- хи Но, какие страшные..... Ночью, будешь просыпаться от страха... У директора, например, отсутствовала попа, нет ее и все... Длинные тонкие ножки, а попы нет .., как спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только спать...то да, а поговорить?)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
если только спать...то да, а поговорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки всех врачей , маклеров,банкиров и т,д по именам хрен запомнишь....... интеллигенция -Васи, рабочие-Мусор. так легче ориентироваться
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
таки всех врачей , маклеров,банкиров и т,д по именам хрен запомнишь....... интеллигенция -Васи, рабочие-Мусор. так легче ориентироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше воспользуюсь 51 ст. Конституции РФ, промолчу..
MarusiaВ ответ на Natali
Natali
Все с положением, адвокаты, маклеры, врачи,даже директора мясных комбинатов.... Хи- хи Но, какие страшные..... Ночью, будешь просыпаться от страха... У директора, например, отсутствовала попа, нет ее и все... Длинные тонкие ножки, а попы нет .., как спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что имеете ввиду секс или спать? Вам что мужская попа вместо подушки необходима? А если секс, я вам секрет открою, то там попа не участвует
Евгения Смирнова
все стерплю...пальцы..лысину...животик...и пр. но когда мужчина ведет себя,как баба...
такие знаете...одна гигиеничка на двоих, вместе в солярий и маникюр...бр...метросексуалы по моему их называют...жуть
Евгения Смирнова
все стерплю...пальцы..лысину...животик...и пр. но когда мужчина ведет себя,как баба...
такие знаете...одна гигиеничка на двоих, вместе в солярий и маникюр...бр...метросексуалы по моему их называют...жуть
СсылкаПожаловаться
Евгения, молодец, вот отбросные " мужчины" , наши конкуренты.
Евгения СмирноваВ ответ на Natali
Natali
Евгения, молодец, вот отбросные " мужчины" , наши конкуренты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! точно! конкуренты!!!!
Евгения Смирнова
о! точно! конкуренты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не конкуренты, а верные подруги
Евгения СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
да не конкуренты, а верные подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что,я не против такой подруги)))
Евгения Смирнова
а что,я не против такой подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а главное мужика Вашего не уведут (99%). У меня был такой знакомый, о качестве декоративной косметики со мной спорил (не помню уже какой марки)
Евгения СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
а главное мужика Вашего не уведут (99%). У меня был такой знакомый, о качестве декоративной косметики со мной спорил (не помню уже какой марки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ёпрст! Давно это было,познакомилась с парнишкой,он мне начал рассказывать о качестве и смысле капелек в (извините) гигиенических прокладках...у меня глаз выпал!

А мой,мужик, до сих пор не отличает тушь от теней))))))
"мазюкалки"называет
Евгения Смирнова
ёпрст! Давно это было,познакомилась с парнишкой,он мне начал рассказывать о качестве и смысле капелек в (извините) гигиенических прокладках...у меня глаз выпал!

А мой,мужик, до сих пор не отличает тушь от теней))))))
"мазюкалки"называет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если "мазюкалки", то новая подруга 100% не уведет
= безопасный консультант
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем