Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими вы были в 24 года?

Образование, карьера, личная жизнь, имущество (квартира, машина?)?
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
жена,дочь,работа в институте.куча баб и гора амбиций!
СсылкаПожаловаться
хихих
главное бабы, а потом удивляетесь почему первая жена вас не любила
сейчас видать писюн не работает и вы верный муж
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
хихих
главное бабы, а потом удивляетесь почему первая жена вас не любила
сейчас видать писюн не работает и вы верный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работает...не работает...Вам то какое дело!? Уж поверьте,вы в список моих баб ну ни как не вписываетесь!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Работает...не работает...Вам то какое дело!? Уж поверьте,вы в список моих баб ну ни как не вписываетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. хихихахах, а почему вы решили, что я мечтаю быть вашей любовницей?
мне мужчины с двойными стандартами не нужы
2. что ж вашей первой жене повезло, что с вами развелась, пусть ваша вторая терпит мужа-изменщика
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
1. хихихахах, а почему вы решили, что я мечтаю быть вашей любовницей?
мне мужчины с двойными стандартами не нужы
2. что ж вашей первой жене повезло, что с вами развелась, пусть ваша вторая терпит мужа-изменщика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да упаси Господь иметь такую любовницу,а уж тем более жену,как вы! Я не говорю о других,но за себя скажу..ю.-Вы б были самой последней женщиной,на которую я б обратил свое внимание!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да упаси Господь иметь такую любовницу,а уж тем более жену,как вы! Я не говорю о других,но за себя скажу..ю.-Вы б были самой последней женщиной,на которую я б обратил свое внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахах
как " вежливы" и тупы российские мужчины...
н-да вашей второй жене " особенно" повезло
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
хахахах
как " вежливы" и тупы российские мужчины...
н-да вашей второй жене " особенно" повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.ну ,судя по вашему сорказму,вам как раз явно не повезло! Иначе чем объясните вашу язвительность граничущую с явным неудовлетворением самой собою!? И все прям сволочи! И все гады...Одна вы пушистая ! прям не знаете кому такое счастье подарить!:)Только вопрос в другом! Вы забыли узнать,-А нужно ли такое счастье хоть кому нибудь!?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм.ну ,судя по вашему сорказму,вам как раз явно не повезло! Иначе чем объясните вашу язвительность граничущую с явным неудовлетворением самой собою!? И все прям сволочи! И все гады...Одна вы пушистая ! прям не знаете кому такое счастье подарить!:)Только вопрос в другом! Вы забыли узнать,-А нужно ли такое счастье хоть кому нибудь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не довольна с собой? с чего это вы взяли?
вы думаете, что такой мудак , как вы. сказал, что не хочет секса со мной и я из-за этого не довольна собой?
потешно..
должна вас разочаровать я уже 18 лет замужем, есть любовники, с которыми у меня длительные отношения
муж все знает и разрешает
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
я не довольна с собой? с чего это вы взяли?
вы думаете, что такой мудак , как вы. сказал, что не хочет секса со мной и я из-за этого не довольна собой?
потешно..
должна вас разочаровать я уже 18 лет замужем, есть любовники, с которыми у меня длительные отношения
муж все знает и разрешает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,что и требовалось доказать! Заметьте,я вас не оскорблял! Вы же незная меня уже вешаете ярлык!"мудак" ,..Это говорит о вашей недалекасти.Когда кончаются аргументы,переходите на оскорбления!? Нда...Прямо скажем,тактика нэандертальца! Во вторых;-Ну и чем вы хвастаетесь? тем,что вас шпилит пол города,сливая в вас как в последнюю шлюху на трасе!? А муж это разрешает!? Значит и муж ваш либо вас совершенно не любит,либо такой же примитив,как и вы!Ну да Бог с вами! Живите как хотите!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,что и требовалось доказать! Заметьте,я вас не оскорблял! Вы же незная меня уже вешаете ярлык!"мудак" ,..Это говорит о вашей недалекасти.Когда кончаются аргументы,переходите на оскорбления!? Нда...Прямо скажем,тактика нэандертальца! Во вторых;-Ну и чем вы хвастаетесь? тем,что вас шпилит пол города,сливая в вас как в последнюю шлюху на трасе!? А муж это разрешает!? Значит и муж ваш либо вас совершенно не любит,либо такой же примитив,как и вы!Ну да Бог с вами! Живите как хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ой, а вы трахает всех подряд кто даст за так..
и что? жене расскажите она это оценит..
ой , мудачок разрешил жить как я хочу....хихихахаха
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ой ой, а вы трахает всех подряд кто даст за так..
и что? жене расскажите она это оценит..
ой , мудачок разрешил жить как я хочу....хихихахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха! Обрати внимание,ты не стала оспаривать мои выводы! Значит я попал в самую точку! И ты прекрасно сама это понимаешь! Мало того,тебя это так или иначе неустраивает! Чувствуешь себя поскудой! ? И ничего с этим поделать не можешь! А что б хоть как то заглушить голос совести,ты ишщишь оправдание в том,что кто то еще хуже! Хоть в чем то! принцип курятника!? Кто ниже ,тот и обосран!? Так вот,милочка,не смотри на тех,кто ниже! Посмотри на тех,кто над тобою! Иначе можешь прошляпить огромную кучу дерьма,готовую свалиться тебе на голову!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ха! Обрати внимание,ты не стала оспаривать мои выводы! Значит я попал в самую точку! И ты прекрасно сама это понимаешь! Мало того,тебя это так или иначе неустраивает! Чувствуешь себя поскудой! ? И ничего с этим поделать не можешь! А что б хоть как то заглушить голос совести,ты ишщишь оправдание в том,что кто то еще хуже! Хоть в чем то! принцип курятника!? Кто ниже ,тот и обосран!? Так вот,милочка,не смотри на тех,кто ниже! Посмотри на тех,кто над тобою! Иначе можешь прошляпить огромную кучу дерьма,готовую свалиться тебе на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие выводы?
я себя чувствую поскудой? это как ? расскажи-ка
я себя великолепно ощущаю

а как тебя совесть не мучает, что трахаешь всех подряд и жене врешь?
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
какие выводы?
я себя чувствую поскудой? это как ? расскажи-ка
я себя великолепно ощущаю

а как тебя совесть не мучает, что трахаешь всех подряд и жене врешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нда...Я думал мозгов у тебя побольше!Жаль,ошибся....Ты похоже даже Элочке из "Золотого теленка" уступаешь!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нда...Я думал мозгов у тебя побольше!Жаль,ошибся....Ты похоже даже Элочке из "Золотого теленка" уступаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ответов на свои вопросы не увидела..
иди расскажи жене про свою последнюю любовницу, ей это понравится
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ответов на свои вопросы не увидела..
иди расскажи жене про свою последнюю любовницу, ей это понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не переживай! уже рассказал!интересно,а твой тебе рассказал,или нет!? А! я так думаю,что он у тебя уже давно оргазм поменял на маразм!?:)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не переживай! уже рассказал!интересно,а твой тебе рассказал,или нет!? А! я так думаю,что он у тебя уже давно оргазм поменял на маразм!?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хихиххи
н-да , а корчил из себя такого правильного мужчину.
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
хихиххи
н-да , а корчил из себя такого правильного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слушай! иди с миром! тебе то какое дело до того кто и чего корчит!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
слушай! иди с миром! тебе то какое дело до того кто и чего корчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
точно ты мудак
Алексанр БеловВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
точно ты мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой дура....Теперь я вообще сомневаюсь,что у тебя есть не только муж,а и любовники...Лично я б наверное лучше б подрачил,чем пачкаться о такую как ты! Девочка,ты хоть член то в руках держала!? Настоящий,а не резиновый!
Андрей Панков
дурак был!!
в смысле в техн, науках не дурак:)))
и в филосовских
а в жизни все равно дурак да и щас почти также
но симпотный был
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
дурак был!!
в смысле в техн, науках не дурак:)))
и в филосовских
а в жизни все равно дурак да и щас почти также
но симпотный был
СсылкаПожаловаться
но симпотный был

Логично было бы добавить: "...да и щас почти также!"
?!
Высшее, замужем, работала в неонатологии, вдобавок еще и беременная.
А, и машина была - наша первеница, оранжевый москвич осьмнадцати лет от роду. Не ездил, но глаз радовал )))
Квартиры не было, снимали.
La Media Noche
А я еще не доросла до 24 лет...пойду об стенку биться, малая я еще караул)))
Алексанр БеловВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А я еще не доросла до 24 лет...пойду об стенку биться, малая я еще караул)))
СсылкаПожаловаться
Ненадо об стенку! лучше выпий ростишку!:)
Домино
Муж, дочь 3,5 г,. двухкомнатная хрущевка, ГАЗ 2410, 2 курс института, тотальный бардак и дефицит, самошитые наряды - от штанов до дубленок-шапок.
Татьяна Снисаренко
Поживем увидим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем