Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими выражениями вы обычно отшивали парней

или каким словами прощались с мужчинами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
мария титчева

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чё?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая ты затейница, однако.. А иначе не пробовала?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дурашка.. ты опять дозу кокса махнул
Тебя уже банили за призыв к приему наркотиков.. Вижу.. тот урок мимо проскочил.. Ну.. ты сама напросилась..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Доказательства есть? Нет. И я тебе скажу - у меня нет банов. Так что, прибереги своё пустословие для тех, кто тебя не знает.
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Доказательства есть? Нет. И я тебе скажу - у меня нет банов. Так что, прибереги своё пустословие для тех, кто тебя не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

мария титчева

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять, вместо обоснований, веточки пошли? ну-ну..
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я завсегда без Ромула... Я Рэм..
Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
отстань.. уйди противный.. расставалась мирно но потом - жестокое динамо и игнор...
СсылкаПожаловаться
я не мстительная...зачем? ну...разре шо ...конкурентам..щяз наберу их товара...хр гуманность...меня злить не надо...а вспоминаю шо я не только еврейка...но и акула...пипец им...их платьям на выпускной...и джинсовым бриджам..
я подымала биз с ноля 3 раза..не надо меня злить...здесь друзей нет..
мария титчеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я не мстительная...зачем? ну...разре шо ...конкурентам..щяз наберу их товара...хр гуманность...меня злить не надо...а вспоминаю шо я не только еврейка...но и акула...пипец им...их платьям на выпускной...и джинсовым бриджам..
я подымала биз с ноля 3 раза..не надо меня злить...здесь друзей нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если после лезут - не возвращаюсь...
Татьяна Анатольевна
Иногда приходилось даже матом посылать одного поклонника, но он так и не понимает
Василиса
не встречайтесь, не отвечайте на звонки - сами отвалятся, особо занудным просто отвечала, что отношения бесперспективны и нет смысла встречаться дальше.
Люда Таланова
У нас разные интересы,цели,мировозрение.Игнор,черный список.Есть еще волшебная фраза-помирилась с бывшим,люблю его,выхожу за него...Вариантов масса..Главное фантазию иметь.
merlyn@mail.ua
..скажите что вы его недостойны))..и он так хорошшш, што встретит замечательного человека который будет ему под стать и оценит его сполна)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..скажите что вы его недостойны))..и он так хорошшш, што встретит замечательного человека который будет ему под стать и оценит его сполна)))
СсылкаПожаловаться
желаю..!
Сумерки Богов
ну, бывший доставал так, что вмешивались родственники и полиция, приходилось посылать "на детородный орган"
merlyn@mail.ua
И познакомьте его со своими подругами))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
И познакомьте его со своими подругами))
СсылкаПожаловаться
тогда часто видеться прийдётся
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
тогда часто видеться прийдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так -это хитрый-повод- заманить, а потом вы ему будете уже не интересны))...подруги его нейтрализуют- влюбиться в кого-то из них)))...
Екатерина АлдошинаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
И познакомьте его со своими подругами))
СсылкаПожаловаться
жаль подругу...у него отвратительный характер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем