Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЕ ИМ ДЕЛО!!!!!!!!!??!!!!

Всем привет!!!!Скажите мне, зачем другие лезут в мою жизнь....дают советы и судят моего любимого???!Я с человеком уже практически 3 года, скоро хотим свадьбу....а некоторые люди так до сих пор не успокоились...частенько говорят мне или моим родителям, что он мне не пара. Если бы он был такой плохой...была бы я с ним счастлива все эти годы...и мечала бы выйти за него замуж????Я вообще не понимаю...кому какое дело до моей жизни....почему люди судят пара он мне или нет., ведь должна решать только я!!!!Скажите...как научится не реагировать на чужое мнение...которое мне не интересно....Я к сожалению болезнено реагирую на это. Зачем я должна кому то доказывать что я счастлива....счастлива только с ним????
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
хотел как всегда скрыть....патологический лжец я! Но блин по глупому спалился...трусы на изнанку были одеты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну вас...врите сами себе...толку никакого с вами разговаривать,даже тут врете!!
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
да ну вас...врите сами себе...толку никакого с вами разговаривать,даже тут врете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да стыдно..как спалился..не хочу рассказывать....засмеёте!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да стыдно..как спалился..не хочу рассказывать....засмеёте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять врете?Да сознайтесь уже,что не было ни мальчишника под прикрытием и не палились вы вовсе....
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Опять врете?Да сознайтесь уже,что не было ни мальчишника под прикрытием и не палились вы вовсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да..было..ой стыдно...
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Синяк я замазал..бодягой..а потом тоналкой..
Александра Смолькова
Или желают добра (со своей колокольни) и желают зла (возможно подсознательно). Не стоит реагировать;)
Елена ИвановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Или желают добра (со своей колокольни) и желают зла (возможно подсознательно). Не стоит реагировать;)
СсылкаПожаловаться
спасибо....вот и учусь не реагировать :))))
Александра СмольковаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
спасибо....вот и учусь не реагировать :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это трудно эмоции обуздать;)
Елена ИвановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Да, это трудно эмоции обуздать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не понимаю, лично я никогда не сужу кто кому пара...если вижу что человек с ним счастлив!!!!Каждый сам выбирает себе спутника жизни..и мы не вправе судить....А я блин, болезненно все воспринимаю..но сейчас учусь забивать на мнение...чужих мне людей!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
просто не понимаю, лично я никогда не сужу кто кому пара...если вижу что человек с ним счастлив!!!!Каждый сам выбирает себе спутника жизни..и мы не вправе судить....А я блин, болезненно все воспринимаю..но сейчас учусь забивать на мнение...чужих мне людей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно, учитесь:)
Мишель
Елена, Вы никому ничего не должны, а доказывать тем более. Вы счастливы и спасибо Судьбе. К сожалению есть такие люди, которым всегда до всего есть дело, есть те, кто из зависти испускают негатив, убеждая, что он Вам не пара. Не заморачивайтесь, пропускайте мимо ушей. Вы свой выбор сделали, будьте счастливы.
Елена ИвановаВ ответ на Мишель
Мишель
Елена, Вы никому ничего не должны, а доказывать тем более. Вы счастливы и спасибо Судьбе. К сожалению есть такие люди, которым всегда до всего есть дело, есть те, кто из зависти испускают негатив, убеждая, что он Вам не пара. Не заморачивайтесь, пропускайте мимо ушей. Вы свой выбор сделали, будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и Вам СЧАСТЬЯ!!!!
Антон Антон
Часто людям приятно обсасывать чужие проблемы..примеряя их как платья на себе..ибо это платье можно потом и снять или растянуть.. А вот свои проблемы напрягают и закапываться в долгий ящик.. Так как своё..
А чужое..да запросто..сам такой.. но вот живу..и часто зло воняю..
Елена Жосан
А зачем вы тгда обращаете на это внимнаие,если бы вам саомй было бы все-равно,то вы бы даже не заморачивались этой проблемой
Елена ИвановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем вы тгда обращаете на это внимнаие,если бы вам саомй было бы все-равно,то вы бы даже не заморачивались этой проблемой
СсылкаПожаловаться
я к сожалению такой человек...в этом именно похожа на маму, что реагирую на чужое мнение...и неважно касается это чего....Поэтому..хочу научится....жить по другому...Как этому научится????
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибки за совет!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
я к сожалению такой человек...в этом именно похожа на маму, что реагирую на чужое мнение...и неважно касается это чего....Поэтому..хочу научится....жить по другому...Как этому научится????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посто жить по другом уи все,чему так учиться, не обращаться внимнаия на чужие возгласы,просто живите свои умом,как я например,да я срать хотела на чужое мнение, пусть хоть что визжат,мне это безразлично,даже если пальцем тыкать начнуть,мне будет все равно. Чего вам желаю)))))
Елена ИвановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да посто жить по другом уи все,чему так учиться, не обращаться внимнаия на чужие возгласы,просто живите свои умом,как я например,да я срать хотела на чужое мнение, пусть хоть что визжат,мне это безразлично,даже если пальцем тыкать начнуть,мне будет все равно. Чего вам желаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо...так и буду :)))
Само Совершенство
Раньше тоже удивлялась и злилась - зачем лезут в мою жизнь. А потом стала наглее, говорят что-то отвечаю. Теперь не лезут. По возможности исключите таких додельных людей из своего окружения и поменьше рассказывайте о своей жизни, жить станет проще и веселее.
Елена ИвановаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Раньше тоже удивлялась и злилась - зачем лезут в мою жизнь. А потом стала наглее, говорят что-то отвечаю. Теперь не лезут. По возможности исключите таких додельных людей из своего окружения и поменьше рассказывайте о своей жизни, жить станет проще и веселее.
СсылкаПожаловаться
я сейчас иоже таким людям отвечаю в ответ... а вообще я очень скрытная и наоборот говорю о своей личной жизни очень мало....
Само СовершенствоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
я сейчас иоже таким людям отвечаю в ответ... а вообще я очень скрытная и наоборот говорю о своей личной жизни очень мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам очень любопытные знакомые достались ))) ничего не знают и волнуются, кто из симпатии, а кто из антипатии )
все очень просто, надо это перерасти, в один прекрасный момент я послала всех нах и перестала вслушиваться в пересуды, и Вы знаете, когда любители влезть увидели, что я не реагирую.. им стало неинтересно ))))))))))))))))
Елена ИвановаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
значит вам очень любопытные знакомые достались ))) ничего не знают и волнуются, кто из симпатии, а кто из антипатии )
все очень просто, надо это перерасти, в один прекрасный момент я послала всех нах и перестала вслушиваться в пересуды, и Вы знаете, когда любители влезть увидели, что я не реагирую.. им стало неинтересно ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Елена Иванова
я сейчас иоже таким людям отвечаю в ответ... а вообще я очень скрытная и наоборот говорю о своей личной жизни очень мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас иоже таким людям отвечаю в ответ... а вообще я очень скрытная и наоборот говорю о своей личной жизни очень мало....

А я научилась "отключатся" в разговоре с такими людьми, ну у них обычно не разговор, а монолог. Так что кто то что то говорит, я "слушаю", но совершенно не вникаю о чем речь и думаю о своих вещах (тут главное кивнуть головой вовремя). Потом прощаюсь, а о чем говорили и не знаю. Вот так и не забивается голова негативом и не нужной информацией. И "отношения" не портятся.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем