Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое количество мужчин нормально для девушки?

Так уж вышло, что могу написать об этом анонимно только здесь.
к своим 22-и годам жизни у меня уже было немало мужчин. Если честно, не испытываю стыд или чувство вины. Но замечаю, что общество во многом относится к этому вопросу иначе. А вот что для вас норма? Сколько мужчин должно быть вообще у женщины, чтобы это считалось «не за гранью?»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1123
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
С древнегерманского языка АДЕЛЬ переводится как «благородная», «великодушная». Другая версия гласит, что слово, от которого произошло имя, переводится как «благоухающая»




сулейманова адель
Комментарий удален.Почему?
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
это женское имя, аделечка ты наша , с неустойчивой психикой)))
а что ты так распетушилась?
я ж полностью согласна - бабы зло, а мужики классные, да)))))))
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Адель - приятная на внешность и нежная девушка пользуется повышенным вниманием со стороны представителей противоположного пола, но не слишком доверяет кавалерам.


Ее нельзя назвать легкомысленной или ветреной особой. Как натура, воспитанная на романтических сказках, она продолжает верить в большую и светлую любовь, принцев на белом коне и ждет от почитателей таких же действий. Подобное отношение может принести много горьких минут носительнице этого имени, ведь сегодня так мало мужчин осталось с повадками настоящего джентльмена. А для девушки важен именно конфетно-букетный период ухаживания, что говорит о достойном воспитании поклонника. Поэтому замуж эта девушка выходит поздно, стараясь как можно лучше узнать своего избранника.
Suleimanow AdelВ ответ на Такова Сэлява
Такова Сэлява
С древнегерманского языка АДЕЛЬ переводится как «благородная», «великодушная». Другая версия гласит, что слово, от которого произошло имя, переводится как «благоухающая»




сулейманова адель
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это имя хоть на арабском, хоть на немецком- мужское))) по поводу востока, мои корни с прибалтики))) поэтому ты для меня- представительница дикого восточного славянского племени ))) ты помычи лучше, раз своего языка не знаешь )))
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Это имя хоть на арабском, хоть на немецком- мужское))) по поводу востока, мои корни с прибалтики))) поэтому ты для меня- представительница дикого восточного славянского племени ))) ты помычи лучше, раз своего языка не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
адалечка пошла что то доказывать


Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Это имя хоть на арабском, хоть на немецком- мужское))) по поводу востока, мои корни с прибалтики))) поэтому ты для меня- представительница дикого восточного славянского племени ))) ты помычи лучше, раз своего языка не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты похожа на певицу адель:?
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Это имя хоть на арабском, хоть на немецком- мужское))) по поводу востока, мои корни с прибалтики))) поэтому ты для меня- представительница дикого восточного славянского племени ))) ты помычи лучше, раз своего языка не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С раннего детства Адель – это настоящая принцесса, которую нужно холить и лелеять. Она любит красивые платьица, яркие заколки, интересные прически − то, что наверняка бросается в глаза и привлекает внимание.Если с детства не приучить Адель к порядку и ответственности, в будущем ей будет довольно сложно. Ребенок очень любит новые впечатления, поэтому с радостью едет с родителями в путешествия. Девочка вряд ли не будет капризничать, если ей скажут, что в конце пути ее ждет что-то интересное.
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Это имя хоть на арабском, хоть на немецком- мужское))) по поводу востока, мои корни с прибалтики))) поэтому ты для меня- представительница дикого восточного славянского племени ))) ты помычи лучше, раз своего языка не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Секс и любовь

Жесткий внутренний моральный тормоз мешает Адель получать полное удовольствие от сексуальной жизни.
Она постоянно находится в поиске выхода из такой ситуации. Нередко экспериментирует. Но если ей партнер нравится, то эта девушка умеет сделать такого мужчину по-настоящему счастливым.
Такова СэляваВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Это имя хоть на арабском, хоть на немецком- мужское))) по поводу востока, мои корни с прибалтики))) поэтому ты для меня- представительница дикого восточного славянского племени ))) ты помычи лучше, раз своего языка не знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
но не огорчайся - тебе подойдут следующие имена:
Совместимость Адели в любви и браке

Наиболее совместимые имена:
Богдан, Виктор, Глеб, Еремей, Ефим, Захар, Максим, Мансур, Петр.





КржемЭлькаВ ответ на Такова Сэлява
Такова Сэлява
но не огорчайся - тебе подойдут следующие имена:
Совместимость Адели в любви и браке

Наиболее совместимые имена:
Богдан, Виктор, Глеб, Еремей, Ефим, Захар, Максим, Мансур, Петр.





СсылкаПожаловаться
История переписки17

DeutschchenВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Да, вы потому что живете в мире мужчин и пользуетесь благами этого мира. А миллионы лет назад когда нас не было, вы миллионы лет сидели в большой яме, в грязи, и ели себе подобных и испражнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллионы лет назад уже мало кого волнуют. Сейчас все видят на здесь и сейчас.
Suleimanow AdelВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
миллионы лет назад уже мало кого волнуют. Сейчас все видят на здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты за многих не отвечай, за себя отвечай )))
DeutschchenВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
А ты за многих не отвечай, за себя отвечай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты же пишешь "нас" не было миллионы лет назад. Ты про всех, а я только за себя? Не порядок.
Suleimanow AdelВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Ну ты же пишешь "нас" не было миллионы лет назад. Ты про всех, а я только за себя? Не порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж по факту пишу, а ты отвечаешь за других людей причем с убеждением, чувствуешь разницу ты притурочный?))). И правильно пишется - непорядок.
Юлия М.
А зачем вам одобрение общества в таком вопросе? Вы перед кем отчитываться собираетесь?
Наталья Григорьева
Сколько влезет))))))) Лишь бы на здоровье не отражалось и чужого не брать) Вы пишете "Не испытываю стыд или чувство вины". Так это нормально - перед кем Вы всё это должны испытывать? Пока не замужем, гуляйте хоть каждые полдня с разными.
Елена Анчугова
Было много разовых мужчин? Ни один не понравился настолько, что захотелось удержать? Или Вас никто не хотел надолго?
Неужели никого и никто, если было из много?..
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
Юлия М.В ответ на Наталья К
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
СсылкаПожаловаться
Лженаучный бред! Кстати, а по вашей стрёмной логике, если семяизвержение в презервативе, то куда информация выплёскивается?
DeutschchenВ ответ на Наталья К
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
СсылкаПожаловаться
а вы в курсе, что можно и не выплёскивать? есть несколько способов,не поверите.
Такова СэляваВ ответ на Наталья К
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
СсылкаПожаловаться
например выплеснулось в жопу, а потом, через полчаса выкакалось обратно. Ну вы ж наверняка не занимаетесь ужасным аналом или оралом, поэтому объясяняю - сперма в жопе не держится долго. Свапдхистана в жопе тоже образуется? чисто из любопытства интересуюсь
а если изо рта выплюнешь - во рту тоже свадистана образуется, и чо потом, щеки долго информацтю обрабатывают?
Такова СэляваВ ответ на Наталья К
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
СсылкаПожаловаться
а если вообще в презик выплеснулось, тут чо происходит?
Такова СэляваВ ответ на Наталья К
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
СсылкаПожаловаться
а вот еще например. занимаются сесом лесбы. у них тоже чото выделяется. они друг в друга скока информации запихивают? больше иди меншье, чем гомики друг в друга???
Такова СэляваВ ответ на Наталья К
Наталья К
ВОПРОС: Наличие большого количества половых связей это вредно или полезно?
ОТВЕТ:
Во время семяизвержения в женщину выплескивается большое количество информации. На обработку этой информации тратится много энергии.
Если связей много, то мы получаем Свадхистану, как зону, где идет все время обработка информации. И эта зона получается ослаблена. Легче возникают заболевания.

Если связей очень много, то мы получаем сильно ослабленную зону, где все предрасположенности к болезням активизируется.
СсылкаПожаловаться
и еще , почему моя подруга которая не имеет мужика вообще, по сравнению со мной, б лядью из б лядей, от женского врача не вылазиит, а я , проверяясь из профилактики, выходу со справкой "здорова"?
я жду ответа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем