Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло приобрести для посеченных кончиков волос?

Какое масло приобрести для посеченных кончиков волос?
Наталья Огнивко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина
так это ДО сечения надо ухаживать, а никак не после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состригаете сеченые кончики. И начинаете сразу пользоваться маслом. Голову помыла, масло(2-3капли) в ладошках растерла, и от середины длины волос до кончиков растираешь немного, даешь впитаться . И у меня волосы теперь почти до пояса. Шелковистые и струятся. Не Секутся совсем.Воть).
Александра АндрееваВ ответ на ***
***
Состригаете сеченые кончики. И начинаете сразу пользоваться маслом. Голову помыла, масло(2-3капли) в ладошках растерла, и от середины длины волос до кончиков растираешь немного, даешь впитаться . И у меня волосы теперь почти до пояса. Шелковистые и струятся. Не Секутся совсем.Воть).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Я так и использую. Тока у меня корейское.
Александра Андреева
Ага. Я так и использую. Тока у меня корейское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на оллин подсела)). А бальзамом тоже никаким кроме масла не пользуетесь?
Александра АндрееваВ ответ на ***
***
А я на оллин подсела)). А бальзамом тоже никаким кроме масла не пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаким. Так масло понравилось!!! От него и расчесыааются легче, зачем бальзам?
ми
кокосовое и аргановое для волос, для кончиков отдельно у капуса
Александра Андреева
Мне нра кокосовое от орифлейм и аграновое от холика холика
Ирина Ирина
Мне нравится аргановое. Волосы до пояса.
Tatjana Miosga
Масло никакое не поможет. Раз в 6-8 недель надо отрезать 1 см волос и посеченные волосы, скручивая тонкие пряди в спираль. Посеченые волосы стоят в разные стороны. На ночь волосы надо заплатить в косу. И дважды в день медленно расчесывать их щеткой из жесткой щетины, надавливая на кожу головы. Луковицы волос будут массироваться, а кожный жир будет с помощью щетки перемещён от кожи головы к кончикам. Кроме того нужно пить хорошие витамины типа orthomol vital, потому, что волосам достаются только избытки , после того, как организм получил все, что ему надо.
Kanareika
никакое- это все вымлгательство денег, срезайте, либо оставляйте так ( мешают они что ли )
Анетка
Мне лично масло на кончики очень нравится-вид совсем другой. Для сухих волос вещь незаменимая.Ну и всякий несмываемый уход обязательно,если волосы поврежденные.Сейчас какую- то еще полировку для волос придумали
Ая Гри
Рекомендую Горячие ножницы! Нет ничего дучше этого. Стрелусь раз в пол года. Волосы длинные. Псоле стрижки горячими ножницами вообще забыла, что такое секущиеся кончики волос.
Лаурита Лучинская
Мой собственный опыт: Масло чайного дерева - Несколько капель в 50 гр бутылочку детского шампуня Джонсон&Джонсон...
рита васина
отрезать-это лучшее масло)))раз в месяц концы стригут для лучшего роста и вида.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем