Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое животное сидит внутри Вас?

Интересный тест, проходите не бойтесь, я там была только что, мяу! http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/
Я пантерка ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
123242526
Ссыкуха
я змея. характеристика оч даже подходит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
я змея. характеристика оч даже подходит.
СсылкаПожаловаться
я змея. характеристика оч даже подходит.

ухаха ссыкуха змея
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я змея. характеристика оч даже подходит.

ухаха ссыкуха змея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха - сказала пантера, вечно ржущая, как лошадь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
ухаха - сказала пантера, вечно ржущая, как лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха - сказала пантера, вечно ржущая, как лошадь.

ухаха
Снегурочка
волк... одиночка, в принципе да, но с теми же чертами и тигр...
Стас-Казбан
))) Скорей всего вы - обезьяна..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) Скорей всего вы - обезьяна..
СсылкаПожаловаться
))) Скорей всего вы - обезьяна..

Итак,внутри тебя живет...Обезьяна
Подвижная, общительная, любознательная, с незаурядным интеллектом, с быстрой реакцией. Страстная,порывистая,но достаточно неуравновешенная, с резко меняющемся настроением. Увлекшись чем-то, она уходит в деятельность с головой, растрачивает сови силы и быстро истощается . Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями, уверена :жизнь не стоит на месте, в мире столько возможностей! Главное:везде успеть. и тогда ей необходимо остановититься и понять, что происходит и насколько это близко к её истинным желаниям. Увидеть цель и начать к неё двигаться.

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа.

Обезьяна слишком неуравновешенная и дёрганная , Стасик ухаха Если бы ты меня увидел в реале, сразу бы заметил, что я кошечка с ленивой грацией ухаха
Оленька
мне кажется я понимаю почему тут так много волков - у русских тотемное животное медведь - а он как и волк относится к отряду псообразных, то есть они близки...поэтому русские более менее стремятся к дружбе с немцами которые волки...а если в тесте нет медведА то и выходит что люди медведи тестируются волками - то есть наиболее близкий из псообразных к медведу - собаки волки...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оленька
Оленька
мне кажется я понимаю почему тут так много волков - у русских тотемное животное медведь - а он как и волк относится к отряду псообразных, то есть они близки...поэтому русские более менее стремятся к дружбе с немцами которые волки...а если в тесте нет медведА то и выходит что люди медведи тестируются волками - то есть наиболее близкий из псообразных к медведу - собаки волки...
СсылкаПожаловаться
есть там медведи, на том сайте откуда тест одни медведи , лисы и волки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
есть там медведи, на том сайте откуда тест одни медведи , лисы и волки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та волк медвед - один хрен, просто медвед более мирный и всеядный а волк - тока хищник...мне кажется всеядность страшнее - короче русские могут сожрать и переварить любой этноси территорию поскоку всеядны....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оленька
Оленька
та волк медвед - один хрен, просто медвед более мирный и всеядный а волк - тока хищник...мне кажется всеядность страшнее - короче русские могут сожрать и переварить любой этноси территорию поскоку всеядны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха а у нас тут одни дельфины, видимо одни нерусские южане какие-то)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха а у нас тут одни дельфины, видимо одни нерусские южане какие-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу но волков тоже много... странно шта медведов нет совсем....
Ольга Кравцова
Мы как-то с мужем эту тему исследовали. Он сказал, что я зебра.. Он -то сам -лев, это точно. (и по гороскопу тоже). А я вот почему-то зебра...
Ольга Кравцова
А мне кажется, я -жираф.. Мне свысока всегда плевать на мелочи житейские, на сплетни и пустые разговоры, порой до меня долго что-то доходит, безобидная травоядная, бегать могу быстро, но ленюсь, Точно, чувствую себя жирафом
_AriST@Rx_
Удостоили статусом "ОЛЕНЬ" , правда не такой уж он и плохой в описании

Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют сhttp://aeterna.ru/usertest.php?link=user... Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.
Елизавета Мороз
волк
не рыжая )
змей
Виктория Величковская
Я - Пантера. Родилась в год кота.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем