Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого хрена скрыли мою познавательную тему????

????)))))) Воробьева, ты на дежурстве? Или Иза, или Мамуля или кто там из вас? Моя тема спам? С дуба упали??? Там речь шла о коллекционном парфюме и никто никого никуда не приглашал покупать, потому что все уже продано давно и предварительным заказам.
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сальма ХайекВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Це ж не фамилия ника)))Не скрывала я твою тему,не переживай.
Кроме нас есть ещё "официальные" модераторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига вас столько?)))
Александра Воробьева В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нафига вас столько?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я е....бу?
Дарья Дмитриева
Хехе, в супермаркетах, в подарочных киосках и в парках культуры и отдыха эти шарики продают))) надутые! Покупаешь, развязываешь веревочку, запихиваешь в рот ииииии засасываешь!!! Зажимаешь шарик двумя пальцами, чтоб кайф не улетучивался, открываешь рот иииииии начинаешь ПЕТЬ! КААААААЙФФФФФ!!! )))))
Koshka АстраВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Хехе, в супермаркетах, в подарочных киосках и в парках культуры и отдыха эти шарики продают))) надутые! Покупаешь, развязываешь веревочку, запихиваешь в рот ииииии засасываешь!!! Зажимаешь шарик двумя пальцами, чтоб кайф не улетучивался, открываешь рот иииииии начинаешь ПЕТЬ! КААААААЙФФФФФ!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Я между прочим, чёта не замечала у булькающих никакого особенного голоса. А шарики, блин... не видала...страссна....как засосёшь....
Дарья Дмитриева
Хехе, в супермаркетах, в подарочных киосках и в парках культуры и отдыха эти шарики продают))) надутые! Покупаешь, развязываешь веревочку, запихиваешь в рот ииииии засасываешь!!! Зажимаешь шарик двумя пальцами, чтоб кайф не улетучивался, открываешь рот иииииии начинаешь ПЕТЬ! КААААААЙФФФФФ!!! )))))
СсылкаПожаловаться
возле клубешникофф
Дарья ДмитриеваВ ответ на detka***
detka***
возле клубешникофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возле клубешникофф
точно! Народ из клубов покупает и кайфует! Тоже все легально! :-))
Koshka Астра
Может, внимания просто не обращала... чего мне на шарики внимание обращать?...
Дарья Дмитриева
Гыыыы. . Воздушные шарики с гелием, не боись! я много раз засасывала!
Маргоша
Уже говорили всем - темы с одинаковым названием программа - автомат считает спамом.
Марина Маринина
здрасьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем