Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого любовника вам надо?

Ссылка на вот эту статью:
На что способны любовники разного возрастаСуществует очень наглядный график, в котором две кривые рисуют развитие
сексуальности у мужчин и женщин. И если верить этому графику, к общему
знаменателю мы приходим где-то после 30 и гармонично сосуществуем до 40.
А вот все остальное время наши темпераменты не совпадают: молодые люди
больше подходят дамам бальзаковского возраста (то есть 30—40 лет), в то
время как девушкам слегка за 20 комфортнее всего будет с мужчинами за
40.

Девченки: это что реально Вы предпочитаете мужиков за 40? А замужнее дамы изволят развлекаться с первокурсниками? Или я что то не понял тут у вас в форумах того начитался...спать не буду!
Vitaly Mezak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ДоминоВ ответ на Elly
Elly
мне нравятся постарше. а вообще говорят, если женщине начинают нравится молоденькие значит она - стареет
СсылкаПожаловаться
думаешь, если ей не нравятся молоденькие, то она останецца вечно молодой?)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Домино
Домино
думаешь, если ей не нравятся молоденькие, то она останецца вечно молодой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Elly
Elly
мне нравятся постарше. а вообще говорят, если женщине начинают нравится молоденькие значит она - стареет
СсылкаПожаловаться
мне нравятся постарше. а вообще говорят, если женщине начинают нравится молоденькие значит она - стареет
если женщина начинает нравиться молоденьким, значит она молодо выглядит...)))
om
Ерунда полнейшая. Опыт и темперамент у всех разные.
Isolda NetudyhataВ ответ на om
om
Ерунда полнейшая. Опыт и темперамент у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!)
Валерий Плюснин
У девушки в топн мне нравится прикид.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
У девушки в топн мне нравится прикид.
СсылкаПожаловаться
Просто у Вас скромные запросы..)
Мицуко
Никогда не нравились мужчины много старше - от 10 лет, потому что зануды страшные, уж лучше
молодой, но с драйвом, совсем другая энергетика в отношениях))
Neli Zirulnik
Если усреднить :) показатели , то мужчина интересен с 28 лет и до 35 : умён , опытен , интересен , активен. Женщина с 18 и до 25 - молода , туга , не заезженна жизнью , весела и легка. Вот примерно таков возраст нравится партнёрам , ВНЕ зависимости от своего возраста. Исключения бывают :)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Если усреднить :) показатели , то мужчина интересен с 28 лет и до 35 : умён , опытен , интересен , активен. Женщина с 18 и до 25 - молода , туга , не заезженна жизнью , весела и легка. Вот примерно таков возраст нравится партнёрам , ВНЕ зависимости от своего возраста. Исключения бывают :)
СсылкаПожаловаться
Если усреднить :) показатели , то мужчина интересен с 28 лет и до 35 : умён , опытен , интересен , активен. Женщина с 18 и до 25 - молода , туга , не заезженна жизнью , весела и легка. Вот примерно таков возраст нравится партнёрам , ВНЕ зависимости от своего возраста. Исключения бывают :)
11 лет назад решили мы с подругой опробовать знакомства через телефон, причём чисто из любопытства - посмотреть, сколько мужчин захочет познакомиться. Раньше такая служба была: отсылаешь свои анкетные данные и ждёшь, кто клюнет. На тот момент мне было 33, а ей 23 года. Написали всё честно, фото тогда не требовалось, правда я себе вес на пяток кг. убавила )) Исходные данные, кроме возраста у нас получились идентичными, только я брюнетка, а она скорее наоборот ) Так вот: меня буквально завалили предложениями встретиться (причём контингент был в основном от 25 до 40лет), а у неё "кот наплакал" и те уже от 40-ка и выше. Меня это заинтересовало, провела потом свой "соцопрос" и оказалось, что всё таки самый желанный возраст у женщин примерно от 25 до 33-35 лет. Именно такие женщины на сайтах знакомств пользуются наибольшим спросом. Более молодые кажутся слишком глупыми или капризными, хотя это конечно не так, а после 35-ти уже не достаточно свежи )) Подчеркну: конечно всё индивидуально и наверное правильно лишь для такого рода знакомств, но где-то в среднем примерно так.
Настя
инвестировать в любовника? зачем он нужен?
Николай Грязнов
Как,тебя зовут,родная?Жена желает знать имя своей лучшей подруги.Жёны готовы приплатить.Торг уместен.:)
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Прально!))) По этому в мои 20 на ровесников вообще не смотрела.
Бе-бе-бе !
В 20 лет я на мужиков за 40 смотрела как на древних старикашек :-). И их попытки клеиться ко мне кроме удивления и отвращения ничего не вызывали :-).

Сейчас мне 35 и 20-летние мальчики у меня интереса не вызывают.
ALINKAВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
В 20 лет я на мужиков за 40 смотрела как на древних старикашек :-). И их попытки клеиться ко мне кроме удивления и отвращения ничего не вызывали :-).

Сейчас мне 35 и 20-летние мальчики у меня интереса не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Прочитала пост с этой же мыслью.А потом на ваш коммент наткнулась)мне 20 ,и мужчины,которым даже на за 40,а за 35 воспринимаются как стареющие дяденьки ) Поэтому такого рода исследования вызывают недоумение
Marika
Любовник нужен такой, который быстро не кончает ) а возраст довольно относителен...если совсем молодая может себе позволить мужчину на 15 лет старше, то 45-летней темпераментной с таким и делать нечего )
Леночка
Главное в мужчине, и в любовнике особенно, не возраст , а симпатия взаимная,страсть сумасшедшая, желание быть вместе!!!!
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Леночка
Леночка
Главное в мужчине, и в любовнике особенно, не возраст , а симпатия взаимная,страсть сумасшедшая, желание быть вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Алье
Немного дам после 30 обладают возможностью выбирать себе любовника. Кто заинтересуется, за исключением совсем никудышных вариантов. Тем, кто моложе 30, вопросы качественного секса ставить не нужно.
Isolda NetudyhataВ ответ на Алье
Алье
Немного дам после 30 обладают возможностью выбирать себе любовника. Кто заинтересуется, за исключением совсем никудышных вариантов. Тем, кто моложе 30, вопросы качественного секса ставить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Немного дам после 30 обладают возможностью выбирать себе любовника (с) Алье.Опыта у Вас маловато или теоретизируете?)
АльеВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Немного дам после 30 обладают возможностью выбирать себе любовника (с) Алье.Опыта у Вас маловато или теоретизируете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализирую собственный опыт.
Isolda NetudyhataВ ответ на Алье
Алье
Анализирую собственный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не начерите ли кривую Ваших аналитичиских выводов? Или словами.Как Вам удобнее будет....Интересно, чесслово!
АльеВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Не начерите ли кривую Ваших аналитичиских выводов? Или словами.Как Вам удобнее будет....Интересно, чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без всяких моделей, зависимостей и графиков - чем дальше от оптимального фертильного возраста, тем тяжелее быть привлекательной.
Isolda NetudyhataВ ответ на Алье
Алье
Без всяких моделей, зависимостей и графиков - чем дальше от оптимального фертильного возраста, тем тяжелее быть привлекательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически верно! Но жизнь диктует свои правила, порой настолько далекие от медицины, что человеческий фактор, все же, ( или божественный?), переворачивает всё с ног на голову. А про приматов -это Вы ни на миллиметр не отошли от науки, в Ваших рассуждениях, я имею ввиду!)
АльеВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Теоретически верно! Но жизнь диктует свои правила, порой настолько далекие от медицины, что человеческий фактор, все же, ( или божественный?), переворачивает всё с ног на голову. А про приматов -это Вы ни на миллиметр не отошли от науки, в Ваших рассуждениях, я имею ввиду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сильно - найти божественное в выборе партнера для секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем