Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого возраста мужчины вам нравятся?

Четко поняла, что от 25 до 32 максимум.
Старше - жирнее, морщинестее и зануднее
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Машка
пожалуй, соглашусь))) тут скорее дело вкуса))
Minus
40-47
1
Согласна, после 32-34 уже и тело у них очень так себе
Евгения В ответ на 1
1
Согласна, после 32-34 уже и тело у них очень так себе
СсылкаПожаловаться
Ага :)
Виктория Куличенко
строго после 32... я люблю умных.
Татьяна ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
строго после 32... я люблю умных.
СсылкаПожаловаться
Они не столько умные, сколько хитрые. Знают что мы хотим от них слышать.
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Они не столько умные, сколько хитрые. Знают что мы хотим от них слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хитрых я люблю особо.)
Татьяна Иванова
Ой не права мать, не права. Тех, что можно сразу в слив в любом возрасте навалом.
Антон Туганов
с возрастом каждые 3 года подряд разрушается ДНК. но постоянные тренировки поддреживают физику и потенцию на уровне лет 25 и в 45.однако кожа уже не та....волосы по телу наростают, морщины, лысина. но с кожей тоже можно поработать :- солнце и соленая морская вода. остается лысина и волосы на спине)))) побреем волосы по телу + у стоматолога сделаем улыбочку. на черепушку или парик или побреем налысо - типа такой прикид и 20-й пацан готов:-)))
Евгения В ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
с возрастом каждые 3 года подряд разрушается ДНК. но постоянные тренировки поддреживают физику и потенцию на уровне лет 25 и в 45.однако кожа уже не та....волосы по телу наростают, морщины, лысина. но с кожей тоже можно поработать :- солнце и соленая морская вода. остается лысина и волосы на спине)))) побреем волосы по телу + у стоматолога сделаем улыбочку. на черепушку или парик или побреем налысо - типа такой прикид и 20-й пацан готов:-)))
СсылкаПожаловаться
Вот в точку :)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
с возрастом каждые 3 года подряд разрушается ДНК. но постоянные тренировки поддреживают физику и потенцию на уровне лет 25 и в 45.однако кожа уже не та....волосы по телу наростают, морщины, лысина. но с кожей тоже можно поработать :- солнце и соленая морская вода. остается лысина и волосы на спине)))) побреем волосы по телу + у стоматолога сделаем улыбочку. на черепушку или парик или побреем налысо - типа такой прикид и 20-й пацан готов:-)))
СсылкаПожаловаться
не, парик - извращение, пусть остается лысинка, как дополнительное место для поцелуев
Рита *****В ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
с возрастом каждые 3 года подряд разрушается ДНК. но постоянные тренировки поддреживают физику и потенцию на уровне лет 25 и в 45.однако кожа уже не та....волосы по телу наростают, морщины, лысина. но с кожей тоже можно поработать :- солнце и соленая морская вода. остается лысина и волосы на спине)))) побреем волосы по телу + у стоматолога сделаем улыбочку. на черепушку или парик или побреем налысо - типа такой прикид и 20-й пацан готов:-)))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами,. внешность мужчины зависит от ухода за собой...Только волосы не брить -эпилировать...Хорошая спортивная подготовка и супер-мачо...
вячеслав В ответ на Рита *****
Рита *****
Соглашусь с вами,. внешность мужчины зависит от ухода за собой...Только волосы не брить -эпилировать...Хорошая спортивная подготовка и супер-мачо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отдам волосы на груди и на животе!...
Нет!....И не проси!...
Это же тещина дорожка...
вячеслав В ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
с возрастом каждые 3 года подряд разрушается ДНК. но постоянные тренировки поддреживают физику и потенцию на уровне лет 25 и в 45.однако кожа уже не та....волосы по телу наростают, морщины, лысина. но с кожей тоже можно поработать :- солнце и соленая морская вода. остается лысина и волосы на спине)))) побреем волосы по телу + у стоматолога сделаем улыбочку. на черепушку или парик или побреем налысо - типа такой прикид и 20-й пацан готов:-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина после тридцати автоматически становится бабушкой даже если у нее нет внучков. И тренажеры ей не помогают...
Уж они себя и так истязают и этак, а счастья нет как нет...
VikkiВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женщина после тридцати автоматически становится бабушкой даже если у нее нет внучков. И тренажеры ей не помогают...
Уж они себя и так истязают и этак, а счастья нет как нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно себя не истязаю и живу-жизни радуюсь, чихая на негативное мнение)) Проще надо быть, господа))
вячеслав В ответ на Vikki
Vikki
Совершенно себя не истязаю и живу-жизни радуюсь, чихая на негативное мнение)) Проще надо быть, господа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про Вас. Чего обеспокоились?...
Бывают и исключения. Но это комиссия решит.
Клавдия Плаксина
Мне 65 года рождения нравятся. Это половина успеха. Детей мне ни в каком качестве не надо, у меня один уже есть. Все, что я хотела и не хотела знать о детях, я уже знаю.
xxx xxx
От 17 до 50.
ЭммаЭмма
моложе меня точно
Ольга Левушкина
Без разницы-всех возрастов люблю.Был бы человек интересный,весёлый,возраст не важен.
СВЕТ*ЛАНА
среди молодых тоже жиробасов хватает - занесла тут меня нелёгкая на пляж, посмотрела, так все молодые мужики с пузами разных калибров... Справедливости ради надо сказать, что и тетеньки не отстают....
Екатерина Нечаева
28-35 лет. Хотя...есть такие которым 40 и выше. Смотришь....сразу видно МУЖИК! Породистый такой. Сила и стать притягивают. Умеет себя держать и подавать. И дверь откроет и стул пододвинет и.т.д все складывается из мелочей. Есть такие от которых пьянеешь без вина
Tatyana Ne Larina
Мне нравится весь мужской род...)))
Aya Pon
неее, все хороши)))
мне интересен человек или нет, не смотрю на возраст.
Оксана Берлин
Мне один очень нравится. Ему 13 в октябре будет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем