Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль подарить жене на 8 марта цена до 3 млн рублей

Времени все меньше , в голове куча вариантов, не могу решить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Мисска
Х5 или Ауди Q5
Мисска
ага-ага. так все и поверили, что чувак с 3 миллионами в машинах не разбирается............ ахахахахаха.
Маргарита Кравцова
Хюндай Санта Фе. Замечательная машина.
Мерлин-мурло
annanikolaevna77
Субару.полный привод классная.
Феечка Ф
У меня Тигуан r-line Германской сборки, очень довольна, но его ждать долго. Можно выбрать в салоне, если есть в наличии. Остальные Тигуаны собираются в Калуге. Прежде, чем его купить ездила на тест-драйвы Субару v40, хенде ix35, форд Куга, вольво xc 60. Вольво просто супер, но не знаю какая цена сейчас.
Феечка Ф
Но если честно, дайте ей возможность выбирать. Я сама выбирала. Ведь помимо внешнего вида и технических характеристик, очень важно как ощущаешь себя в самом автомобиле! Еще понравилась Вольво кросс кантри, но у нее очень низкий клиренс для меня, т. к. часто ездим за город. Я сюрпризов не люблю. Предпочитаю сама выбирать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем