Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть домашняя одежда?

У нас на работе строгий дресс-код, не расслабиться. Придя домой, сразу надеваю халат: не шелковый, не пеньюар, а обычный , хэбэшный тканевый или трикотажный. Для меня надеть его - это ощутить себя дома, расслабиться. Подруга все время идёт надо мной, бесит просто. Сама ходит , можно сказать, в одежде как на выход, если в платье, ещё и подол поправляет, чтобы не помять. А я в халате могу дрепнуться на диван и не бояться, что помну его. А штанишки всякие не хочу, вес большой у меня. Ага, вспомнила: а лучше, что подруга ходит в майке с тонкими лямками жиром наружу , майка дорогая, правда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЕllYВ ответ на Kassiopeya
Kassiopeya
Браво! Лучший комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси.
Только Т9 пративный меня подвёл. Комнату какую-то вставил (
ЕllY
А летняя любимая одежда африканское штапельное платье. Кайф
Licette
Я в халате не хожу. У меня комплекты, футболки/майки + штаны/шорты хлопковые и шелковые, с кружевом и без. Всякие разные. Покупаю в ойшо, интимиссими и этаме.
Diana
Я в трикотажном платьице коротеньком (только попу прикрывает). Мусор в нём выношу тоже. Не мнётся, легко стирается. Могу в нём и уснуть, если сон сморит.
Некто
На× такая подружка. Как удобно так и ходим
Сумерки Богов
Да ходите в чем хотите, кому какое дело) лично у меня футболки и треники или велосипедки, удлиненные туники и такие же как у вас халаты есть, но я их редко ношу, мне в штанах удобней
Natalia T
Такой,что бы было удобно и привычно.
Дарья Кошка
Не люблю халаты. Летом в летнем платье свободном, зимой в юбке и футболке.
Василиса
удобной, а уж кому в чем удобно - дело личное
Инна Гладышева
костюмы домашние х/б - футболки и бриджи
у меня таких штук десять
иногда и спать в них заваливаюсь
Роман Долгий
Удобной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем