Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой должна быть стюардесса?

Сегодня компания "Аэрофлот" выиграла суд. Стюардесса, которая носит 52-й размер одежды, хотела, как и прежде, летать в Америку, и компенсацию 1 000 000 рублей.
Как считаете, какой должна быть стюардесса? Молодой, стройной и красивой или старой и толстой?
У меня самой уже 50-й размер одежды и я себя считаю толстой. Набрала за 3 года 10 кг. Климакс пришел вместе с пенсией. .((
А вот дамы в 40, которые ещё толще меня, ну какие из них стюардессы?
Лично я - за молодых и стройных. Все-таки визитная карточка России.
Люблю ромашки))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Regina LitvinovaВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мне все молоденькие девушки красивыми кажутся. Любых размеров и национальностей.
СсылкаПожаловаться
Интересно сколько Вам лет... Я всегда вижу именно красивые лица в независимости от возраста, хоть 50 лет женщине будет.
Любовь Пяткова
Так я поняла, что Аэрофлот выиграл, потому что они техническую часть доказали. Широкая ..опа недопустима из-за именно технической непроходимости.)))
Виктория Л
Главное чтоб в проходе не застревала, а на остальное мне все равно
печальВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Главное чтоб в проходе не застревала, а на остальное мне все равно
СсылкаПожаловаться
точно
oleka
Стюардессы в самолете не для красоты ведь и не только кофе носить. Это физически подготовленные люди, они должны в критический момент правильно отреагировать на ситуацию , помочь пассажирам. Если женщина отвечает всем требованиям по здоровью и т.д, то размер не важен.
Kaleria Dmitrieva
Стюарды д.б. молодые и хорошо обученные. (летели Финнэйр; уставшие от перелёта, своего возраста, от всех пассажиров стюардессы. Хотелось их под локоток поддержать в проходе)
печаль
стюардесса должна не застревать в проходе и самолет должен взлететь.хотя бы с ней одной)))))))
Тот Который
Стройной ,молодой и красивой ,годков до 35-37.
Аленушка
еще раз доказывает, что мир для молодежи
Елена Лыткина
Долой эйджизм!
Татьяна Иванова
Всё пральна! Когда самолёт идет на посадку скорость маленькая и он очень неустойчиво летит. В это время стюардессы проверяют в салоне порядок. и примерно с пару минут бегают по самолёту. Ессно перемещение такой огромной туши 52 размера и немыслимого веса, легко может вызвать разбалансировку самолёта с последующим его падением. Так что безопасность прежде всего.
СветлячокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Всё пральна! Когда самолёт идет на посадку скорость маленькая и он очень неустойчиво летит. В это время стюардессы проверяют в салоне порядок. и примерно с пару минут бегают по самолёту. Ессно перемещение такой огромной туши 52 размера и немыслимого веса, легко может вызвать разбалансировку самолёта с последующим его падением. Так что безопасность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете жирных пассажиров тоже симметрично размещают?
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Вы думаете жирных пассажиров тоже симметрично размещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли. сваливание самолёта происходит не из-за того, что пассажиры как то там нехорошо распределены, хотя я читала что это тоже влияет, а из за того что много килограмм груза туши стюардессы перемещается по самолёту нарушая его цетровку (так кажется это называется).
СветлячокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
вы не поняли. сваливание самолёта происходит не из-за того, что пассажиры как то там нехорошо распределены, хотя я читала что это тоже влияет, а из за того что много килограмм груза туши стюардессы перемещается по самолёту нарушая его цетровку (так кажется это называется).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про центровку,т.е 20 жирных пассажиров,размещенных не симметрично центровку не сбивают? А одна стюардесса,имеющая 20 кг лишнего веса собьет? Я валяюсь))))).
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлячок
Светлячок
И я про центровку,т.е 20 жирных пассажиров,размещенных не симметрично центровку не сбивают? А одна стюардесса,имеющая 20 кг лишнего веса собьет? Я валяюсь))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валяйтесь. Я по книжке и рассказу человека, который занимается авиалогистикой со второго разу поняла то, что у них называется теорией неустойчивого равновесия, а вы об этом понятия не имеете.
Поэтому вам можно валяться.
СветлячокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Валяйтесь. Я по книжке и рассказу человека, который занимается авиалогистикой со второго разу поняла то, что у них называется теорией неустойчивого равновесия, а вы об этом понятия не имеете.
Поэтому вам можно валяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда найдите еще отношение массы стюардессы к массе самолета-потом массы всех пассажиров к массе самолета , а потом еще раз почитайте про равновесие.И почему- то масса 1 стюардессы влияет на равновесие только аэрофлотовских самолетов и ни на один другой во всем мире. Меня интересует вопрос сколько взял судья за то,чтобы вынести такое решение?
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Тогда найдите еще отношение массы стюардессы к массе самолета-потом массы всех пассажиров к массе самолета , а потом еще раз почитайте про равновесие.И почему- то масса 1 стюардессы влияет на равновесие только аэрофлотовских самолетов и ни на один другой во всем мире. Меня интересует вопрос сколько взял судья за то,чтобы вынести такое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кагда вы смогёте на лежащий на полу футбольный мячик покласть мячик для пинг-понга, да так чтобы он с футбольного не скатился - тогда поймёте.
СветлячокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот кагда вы смогёте на лежащий на полу футбольный мячик покласть мячик для пинг-понга, да так чтобы он с футбольного не скатился - тогда поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы логику включите. Жирный пассажир,который идет в туалет не нарушает равновесие? А 2 жирных пассажира? А три?
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Да вы логику включите. Жирный пассажир,который идет в туалет не нарушает равновесие? А 2 жирных пассажира? А три?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на фик ваша логика. Здесь физика. На посадке и взлёте никто в тувалет не ходит. Ваще никто не ползает.
Это можно сравнить с ездой на митоцикле или велике. На хорошей скорости ниче не сказывается. А вот если скорость снизить до минимума - достаточно пассажиру голову повернуть или рукой пошевелить - оба грохнутся.
СветлячокВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
на фик ваша логика. Здесь физика. На посадке и взлёте никто в тувалет не ходит. Ваще никто не ползает.
Это можно сравнить с ездой на митоцикле или велике. На хорошей скорости ниче не сказывается. А вот если скорость снизить до минимума - достаточно пассажиру голову повернуть или рукой пошевелить - оба грохнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а теперь представьте,что таких пассажиров на мотоцикле 300 и все поворачивают головы в разные стороны,но виноват почему то 1. Я прочитала решение выдадут через 5 дней и оно будет обжаловано,надеюсь у аэрофлота денег не хватит на всех.
Виктория
Плевать какие, главное шустрые и адекватные
Наталья
Толстые в проходах застрянут. Я за стройных и молодых. Ну лет так до 40.
Шокова Татьяна
Можно в 50 размере быть вполне стройной,с талией и пропорциональной фигурой,и в 46 иметь спасательные круги на боках и складки на пузе.
Елена Л.
лишь бы перевеса в самолете из-за стюардесс не было ))))
Клаус
Стюардессы должны быть до 40, стройные приветливые и красивые. Недавно летал в Китай, тётка была лет 45, размер наверно 52-54, базарного типа, ощущение что не в самолёте лечу а на рынке картофель покупаю))) Есть много другой работы, где внешность не важна. Так что толстые, не следящие за собой и хамоватые пусть идут лесом.
Симпатичные всего пару раз попадались, полёт проходил куда приятней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем