Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж растолстел. Как быть его жене?

Меня интересует мнение прихож... эээ, форумчанок ))) К примеру, если муж растолстел, перестал за собой ухаживать и вследствие этого перестал привлекать жену в коечном смысле, то как быть жене? Попытки сопнуть супруга с дивана и послать его за спортом не увенчиваются успехом, покушать тоже любит, а кто без греха!  "Люби меня таким, какой я есть" - твердит муж, но ведь сам бы он вряд ли с удовольствием смотрел на неряшливую женщину, которая распустила себя до центнера!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
115161718
Баира НаминоваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У него есть хобби. не в его натуре частая смена впечатлений, у него с юности одна, но пламенная страсть - музыка. он - барабанщик, играет с тремя группами. Хуже то, что и эта страсть перестала ему приносить кайф, все чаще отказывается от приглашений играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на депрессию. Может кризис среднего возраста. Возможно Ваш муж потерял уверенность в себе, в свою значимость. Судя по Вашим высказываниям, создается впечатление, что в Вашей семье Вы являетесь лидером, движущей силой, а муж более мягкий человек, творческая личность. Возможно Вы, как более волевой человек, несколько подавили волю своего мужа. Отсюда его инертность, где-то даже инфантильность. Проще говоря, Вы взвалили на себя мужскую функцию (лидерство, содержание семьи), ему только осталось подчиниться и уйти в тень. Вас это не устраивает. Тогда нужно сделать наоборот. Вы должны заниматься женскими функциями(дом, семья, дети, забота о муже и о себе, конечно). Главой семьи должен быть муж, и Вам нужно внушить эту мысль ему. Что кроме него никто не сможет содержать семью. Он должен почувствовать ответственность. А Ваша задача его всячески поддержать. И главное, Вы должны искренне верить в него. Ваша вера в него обязательно передастся ему, он почувствует Вашу поддержку и веру в себя. Ведь что мужикам надо? Чтобы в них верили и прихваливали, тогда у них за спиной вырастают крылья.
Машунчик
к эндокринологу вам надо мужика вести, тестостерон измерять
Casa EroticaВ ответ на Машунчик
Машунчик
к эндокринологу вам надо мужика вести, тестостерон измерять
СсылкаПожаловаться
не идет, собачий сын. я его уже год не могу запихнуть на осмотр к кардиологу.
МашунчикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не идет, собачий сын. я его уже год не могу запихнуть на осмотр к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоист, думает только как справить свои примитивные удовольствия (жрать, спать, телек зырить). Значит, нужно мотивировать его не тем, что здоровье не ему надо, а тем, что если помрёт (а мужики в нашей стране долго не живут), то кто будет детей на ноги ставить, ну или там ипотеку, кредиты платить, да одной на старости лет оставаться не хочется. Хотя и это может не сработать, я так отца потеряла, года за три до смерти интнтерес к жизни потерял совсем, только жрать и филосовские книжки читать, а как до врача дело дошло, то там совсем всё плохо оказалось (диабет, ссн и много другого), тут сосвем ему себя жалко стало и лучшего выхода, как помереть он не нашёл, а было всего 55лет.
Olja BolshaninaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не идет, собачий сын. я его уже год не могу запихнуть на осмотр к кардиологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте в отпуск, с его мамашей вместе, подальше и подольше месяц, лучше два, и без связи. Если к Вашему возвращению рядом найдётся другая любительница таких вот мучений, то разводитесь. Себя пожалейте, Ваш муж Вами манипулирует настолько ловко, что все уверены, что у него депрессия, а вы в ней повинны, как и в инвалидности.
Счастье
А я своего положила в больничку на обследование ливера. Нашли и язву и сахар, перепугался (врачи напугали), сидит теперь на 2-х диетах. Похудел очень хорошо. Сладкое нельзя, картошку нельзя, пиво нельзя, всякие сладкие напитки нельзя, мучное нельзя... Мясо теперь ест с овощами - любо-дорого смотреть
Сергей
Все просто в жизни. Кто кого больше любит, тот тому и потакает.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем