Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой город вы можете назвать городом своей души?

Про страну вопрос был, а вот есть ли город или города, где душа ваша поёт? Для меня это Санкт-Петербург и Кёльн. 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Таллин.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Рэм Ⓡ
Питер. Только Питер.
Tais
Город моей души, однозначно- Флоренция.
Bon-Bon
Барселона. Много где была, но вот Барселона.... Самое любимое место в ней -морской порт. Блин, когда ж уже санкции снимут, как хочется туда
Сумерки БоговВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Барселона. Много где была, но вот Барселона.... Самое любимое место в ней -морской порт. Блин, когда ж уже санкции снимут, как хочется туда
СсылкаПожаловаться
а санкции то тут при чём? Выезд/въезд никто не запрещал..
Сумерки Богов
а санкции то тут при чём? Выезд/въезд никто не запрещал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромный курс евро, плюс со всей этой катавасией из моего города теперь нет прямого самолета, ток через Москву, ну и с визами напряг.
TanyaВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Барселона. Много где была, но вот Барселона.... Самое любимое место в ней -морской порт. Блин, когда ж уже санкции снимут, как хочется туда
СсылкаПожаловаться
ДА! Такая же история! Много где была...но Барселона!!! Только там чувствую себя бессмертной
ОляВ ответ на Tanya
Tanya
ДА! Такая же история! Много где была...но Барселона!!! Только там чувствую себя бессмертной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к вам! Из всей Европы( а я много где была ) самый мой любимый город-это Барселона..
Мифеста
У меня Минск) добрый и чистый город)
Олька
Москва.
Ксения Токарская
Цюрих!!! Всем советую))
Бухгалтерия Севастополь
Севастополь
Ксения Токарская
В целом Швейцария великолепна, Люцерн, Ментро, озера , горы дух захватывает, чисто и солнечно)))
све го
а по мне, городом души не может быть чужой городулька заграницей. который типа мимо проезжала и там оказалось в это время чисто солнечно и о, газоны подстрижены
све го
по мне больше похоже на правду. если первым место в этом списке занимает родной город..а не туристические объекты
Алисия
Мой Санкт-Петербург , только он
Curlysue
У меня Минск и Кисловодск
Даша Дмитренко
Питер, Донецк, Горловка
шикарный набор)
Aleksandr Volk
Столица. Нелидово Звенигород
Софи Марсо
Прага
Галина Тульская
МОСКВА
lisi4ka
мой милый городок . на крайнем севере на Чукотке . в заполярье где прошло моё беззаботное детство .. Билибино. Магадаской обл .
Keeper
Барселона - незабываемый город!
София Шпетная
Я всего лишь раз была в Калининграде, но город запал в душу, особенно его старая часть. И Севастополь очень запомнился.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем