Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой классический веник для бани лучше

Берёза? Дуб?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
не зли котика
Меня сегодня били бамбуковым. Ой как приятно. Так все тело покалывает после него.
Ahmedova MuniraВ ответ на не зли котика
не зли котика
Меня сегодня били бамбуковым. Ой как приятно. Так все тело покалывает после него.
СсылкаПожаловаться
Везёт же людям а)) а я никак не могу вылезти в спа) то есть группу не могу набрать из желающих))
не зли котикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Везёт же людям а)) а я никак не могу вылезти в спа) то есть группу не могу набрать из желающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказочно везет. Я хожу в бассейн со спа отделом дважды в неделю. А после меня больше часа массируют, ну и наконец - немного сауны. Обходится мне это одну тысячу за посещение.
Ahmedova MuniraВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мне сказочно везет. Я хожу в бассейн со спа отделом дважды в неделю. А после меня больше часа массируют, ну и наконец - немного сауны. Обходится мне это одну тысячу за посещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нашим деньгам такая сумма вроде приемлимая) я тоже так хочууу и чтоб меня коктейльчиком там угостили))
не зли котикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
По нашим деньгам такая сумма вроде приемлимая) я тоже так хочууу и чтоб меня коктейльчиком там угостили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э нет, я алкоголь не пью от слова совсем. И мяса уже 20 лет не ем. Я в спорткомплекс за здоровьем хожу, а не за выпивкой. А коктейли вообще не пила. Оказалось, что у меня на них аллергия - не выношу смешения алкоголя.
Ahmedova MuniraВ ответ на не зли котика
не зли котика
Э нет, я алкоголь не пью от слова совсем. И мяса уже 20 лет не ем. Я в спорткомплекс за здоровьем хожу, а не за выпивкой. А коктейли вообще не пила. Оказалось, что у меня на них аллергия - не выношу смешения алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так коктейли не обязательно алкогольные)) кислородные есть, фруктовые или белковые))
А чё от мяса то отказываться?)
не зли котикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Так коктейли не обязательно алкогольные)) кислородные есть, фруктовые или белковые))
А чё от мяса то отказываться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я уже в зрелом возрасте отказалась Даже не я, а организм отказался. Сейчас мне подсказали, что надо пить побольше воды. Я почти ее не пила. несмотря на громкую рекламу отовсюду. Теперь заставляю себя.
Ahmedova MuniraВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так я уже в зрелом возрасте отказалась Даже не я, а организм отказался. Сейчас мне подсказали, что надо пить побольше воды. Я почти ее не пила. несмотря на громкую рекламу отовсюду. Теперь заставляю себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я мясо люблю, жаренное с корочкой) если частый спорт и сауны то конечно вода нужна. Но и от много воды отёки бывают. Я перестала воду пить вместе с едой, пью до и после)
не зли котикаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я мясо люблю, жаренное с корочкой) если частый спорт и сауны то конечно вода нужна. Но и от много воды отёки бывают. Я перестала воду пить вместе с едой, пью до и после)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня отеки ног как раз от недостатка воды. Когда клеткам не хватает воды, организм начинает ее накапливать. И делает это прежде всего в ногах, икрах.
Княгиня
Мне больше дубовый веник нравится.
Леон Кеннеди
Зимой дуб с ветками ели лучше, если ваш "бог" не запрещает привычки нормальных людей)
no future
Дуб дольше проживет. Береща быстрее осыпется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не помню, как праздник называется, до него березовые веники положено заготавливать.
По срокам наверно ты прав
Sergio FalconeВ ответ на no future
no future
Я не помню, как праздник называется, до него березовые веники положено заготавливать.
По срокам наверно ты прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 июля Иванов день.
no futureВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
7 июля Иванов день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Раньше. И праздник другой.
Сейчас погуглю. Скажу
Кошка-Плюшка*В ответ на no future
no future
Нет. Раньше. И праздник другой.
Сейчас погуглю. Скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троица
no futureВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Троица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Про этот день речь
Кошка-Плюшка*В ответ на no future
no future
Да. Про этот день речь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. а я тут можжевеловым парилась, мне понравилось. только руки от него черные)
no futureВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ага. а я тут можжевеловым парилась, мне понравилось. только руки от него черные)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне эвкалиптовые нравятся
Кошка-Плюшка*В ответ на no future
no future
Мне эвкалиптовые нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пахнут вкусно, наверное. помню, отец любил, привозил их откуда-то.
no futureВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
пахнут вкусно, наверное. помню, отец любил, привозил их откуда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, аромат отличный. Даже когда запаривают
Кошка-Плюшка*В ответ на no future
no future
Да, аромат отличный. Даже когда запаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а где берешь? тоже хочу)
no futureВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а где берешь? тоже хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда в Орле был, на центральном рынке продавали. Да и так в смециализированных магазинах для бани. Они не редкость и не экзотика. Просто для средней полосы страны привычнее тралиционные веники. А так их полно в продаже
Кошка-Плюшка*В ответ на no future
no future
Когда в Орле был, на центральном рынке продавали. Да и так в смециализированных магазинах для бани. Они не редкость и не экзотика. Просто для средней полосы страны привычнее тралиционные веники. А так их полно в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо будет присмотреться, спасибо, что напомнил про них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем