Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить холодильник?

Какой купить холодильник? Какой марки, с системой NoFrost или лучше без неё? Посоветуйте пожалуйста!
Р. Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lbp
Мне нравится Но фрост. Не надо кувыркаться с разморозкой.
Р. АбрамоваВ ответ на Lbp
Lbp
Мне нравится Но фрост. Не надо кувыркаться с разморозкой.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Но фрост. Не надо кувыркаться с разморозкой. Спасибо большое за отклик. Купила на днях холодильник LG GA-E409ULQA с системой NoFrost, привезут 19-го. Вся семья ждет с нетерпением.
Р. Абрамова
Мне нравится Но фрост. Не надо кувыркаться с разморозкой. Спасибо большое за отклик. Купила на днях холодильник LG GA-E409ULQA с системой NoFrost, привезут 19-го. Вся семья ждет с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз один из двух - LG. Не помню точно марку. Работает с 2007 года совершенно без проблем.
Danna Senina
Мы недавно купили хороший холодильник с зоной свежести Liebherr, дорогой конечно, но овощи-фрукты хранятся без проблем теперь. Оплатила со своей карточки кредитной альфовской, благо там грейс сто дней беспроцентный, потом быстро все погасили за пару месяцев. Зато теперь пользуемся почти 400-литровым гигантом, все вмещается без проблем.
Анна Петрова
А я за Bosch) Самой надёжной бытовой техникой я, по праву, считаю технику именно этого производителя)) У меня холодильник Bosch KGS 36XW20 R, купила по скидке. Первое время налюбоваться не могла!=) Работает очень тихо, отлично морозит, имеется технология LowFrost, внутри очень вместительный. Покупали холодильники с подругой вместе, так вот она купила LG, я Bosch.Чуть больше, чем через год её LG сломался, мастера сказали, что он ремонту не подлежит! А мой мне уже почти 5 лет служит...тьфу, тьфу, тьфу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем