Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой молокоотсос выбрать

Сестра недавно родила сыночка. Спрашивала ее что подарить на рождение сына, она сказала, молокоотсос. Сказала, что для нее это очень актуально, и в качестве подарка хотела бы его получить. В связи с чем возник вопрос. Какой молокоотсос купить в подарок?
Дарья Корнилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Секачева
У сестры и спросите, ей лучше знать
ВИШНЯ
да люпой...
Екатерина Сидорова
Возьмите пидженовский. Я себе брала, бед не знала, любой лактостаз расцеживала. И кстати он такой долговечный, я им пользовалась, моя сестра по наследству забрала и потом еще отдала сестре мужа. Он механический, простой в обращении и цена доступная.
Алина ВетроваВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Возьмите пидженовский. Я себе брала, бед не знала, любой лактостаз расцеживала. И кстати он такой долговечный, я им пользовалась, моя сестра по наследству забрала и потом еще отдала сестре мужа. Он механический, простой в обращении и цена доступная.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Без наворотов, механический и очень удобный. У меня тоже пиджен. Мне у него рычаг нравился, он так плавно работает, что можно одной рукой сцеживаться и рука не устает. При этом совершенно не сложно регулировать с какой скоростью сцеживаться.

Арина ПономареваВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Возьмите пидженовский. Я себе брала, бед не знала, любой лактостаз расцеживала. И кстати он такой долговечный, я им пользовалась, моя сестра по наследству забрала и потом еще отдала сестре мужа. Он механический, простой в обращении и цена доступная.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете вам хороший молокоотсос советуют. Он идет еще в комплекте с бутылочкой, у которой анатомическая соска. ребенок если будет кушать из бутылочки, он от груди не откажется. И покупая молокоотсос вы покупаете еще и бутылочку. Советую.
Валя ПуховаВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Возьмите пидженовский. Я себе брала, бед не знала, любой лактостаз расцеживала. И кстати он такой долговечный, я им пользовалась, моя сестра по наследству забрала и потом еще отдала сестре мужа. Он механический, простой в обращении и цена доступная.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. У Пижен классный молокоотсос, надежный и удобный, можно даже одной рукой сцеживаться
Анна
Мне понравился новый молокоотсос Авент натурал. Естественно электронный. Все кто брали механический из знакомых не пользовались тк он нудный. Электронный подключил к сиське 5 мин и у тебя банка молока. Никаких телодвижений (считай отдых с пользой), никакого шума. Моется легко, три режима работы (по силе всасывания)
.
Вообще не пользовалась молокоотсосом,сцеживала руками.никаких маститов и тп
Любовь
Лучше чем руки не сцедит ничего!!А если нужно куда то бежать и нет времени то я бы посоветовала бы AVENT он идет с бутылочкой и контейнерами для хранения молока,очень удобный
Дарья Корнилова
Спасибо всем за советы, подарила сестре механический молокоотсос пиджен. Ей подарок очень понравился и оказался очень кстати. Пользуется, говорит что быстро наловчилась и бутылочка в комплекте с соской очень хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем