Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой наряд лучше для первой брачной ночи


Первый морячка, но не уверенна, что на ролевые игры будут силы



Второй такой



Третий, а будет ли он удобнее второго?



И четвертый, но боюсь, что его заставят снимать ради секса
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария Дунаева
В первую ночь жениху будет не до ваших нарядов. Эмоции переполняют обоих. Некоторые молодожены так устают, что не доходит дело до этого. Кстати, невесты под платье тоже всегда красивое белье надевают - вполне достаточно)))
ЕленаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
В первую ночь жениху будет не до ваших нарядов. Эмоции переполняют обоих. Некоторые молодожены так устают, что не доходит дело до этого. Кстати, невесты под платье тоже всегда красивое белье надевают - вполне достаточно)))
СсылкаПожаловаться
вот кстати, точно подмечено, мы в первую брачную ночь считали деньги подаренные)))) не дошло до этого, это раньше первая брачная ночь была, сейчас она наверно почти у всех не первая))))
ЛианушкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
В первую ночь жениху будет не до ваших нарядов. Эмоции переполняют обоих. Некоторые молодожены так устают, что не доходит дело до этого. Кстати, невесты под платье тоже всегда красивое белье надевают - вполне достаточно)))
СсылкаПожаловаться
+++ нечитая Вашего коммена, примерно тоже написала!
Мария Дунаева
В первую ночь жениху будет не до ваших нарядов. Эмоции переполняют обоих. Некоторые молодожены так устают, что не доходит дело до этого. Кстати, невесты под платье тоже всегда красивое белье надевают - вполне достаточно)))
СсылкаПожаловаться
В первую ночь жениху будет не до ваших нарядов. Эмоции переполняют обоих.
скорее спиртное будет переполнять обоих.
Оксана КрапивинаВ ответ на Altus
Altus
В первую ночь жениху будет не до ваших нарядов. Эмоции переполняют обоих.
скорее спиртное будет переполнять обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все алкоголики
Мария ДунаеваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
не все алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Оксана Крапивина
не все алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут алкоголики? это ж свадьба, нормальное явление. ну если только свадьба не комсомольская безалкогольная.
я например на свадьбе нахлебался. жена тоже была хороша. правда для нас первая брачная ночь была не актуальна.
Оксана КрапивинаВ ответ на Altus
Altus
а причем тут алкоголики? это ж свадьба, нормальное явление. ну если только свадьба не комсомольская безалкогольная.
я например на свадьбе нахлебался. жена тоже была хороша. правда для нас первая брачная ночь была не актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодые, если нормальные самые трезвые из гостей
Оксана Крапивина
молодые, если нормальные самые трезвые из гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне допустимо, но это не значит что после выпитого они смогут проявить мастерство в постеле :)
в отличие от тех кто уснул в салате они смогут добраться до кровати
Лианушка
для первой брачной ночи - ни один =)Не до него (не до наряда будет): красивое качественное белье под свадебное платье и чулки
юра шелест
не нужен он
НатальяВ ответ на юра шелест
юра шелест
не нужен он
СсылкаПожаловаться
а ты мне ответил? видимо нет....
Наталья
Скажу честно. Я заказывала оттуда белье нижнее....И смотри внимательно выбирай! Потому что продают разные продавцы и разного качества. Но на первую брачную ночь я думаю все же надо качественное и дорое белье. На этом все же экономить нельзя. И если честно, сколько заказывала столько и разочаровывалась. Не потому что по-размеру там не подошло или еще что-то... а просто потому что оно смотрится иначе на нашем теле... а просто потому что никакое совсем качество....порой и покров храмает.
Наталья
и кстати трусы очень неудобные. Надо покупать или человеческие стринги, а это веревка и закрывает лишь лобок, или идти без белья. Не советую все же на первую брачную ночь покупать там белье. Оно на один раз и совсем не то, что надо для первой ночи.
Оксана КрапивинаВ ответ на Наталья
Наталья
и кстати трусы очень неудобные. Надо покупать или человеческие стринги, а это веревка и закрывает лишь лобок, или идти без белья. Не советую все же на первую брачную ночь покупать там белье. Оно на один раз и совсем не то, что надо для первой ночи.
СсылкаПожаловаться
Трусики понятно одевать не буду, но фото без них нет, да и модераторы наверное против были бы
Штирлиц
Второй!!
Анастасия
Это перебор для 1 бр.ночи. И так эмоций в избытке. Думаю он вообще перенервничает а увидев такое решит, что должен будет Вас поразить своими секс способностями. Так что не напрягайте мужика)
Сергей Сергеев
Второй вариант. А красивое белье надо одеть обязательно. Хоть и устали очень но зато очень красиво когда твоя девушка раздевается и снимает с себя очень красивое белье.
Мария ДунаеваВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Второй вариант. А красивое белье надо одеть обязательно. Хоть и устали очень но зато очень красиво когда твоя девушка раздевается и снимает с себя очень красивое белье.
СсылкаПожаловаться
Снимать должен М!
Александр Глистин
Второй вариант. Молодость -это всегда красиво. Но одеваться надо всегда!
ALMETA26
обычно первая брачная ночь уже далеко не первая в череде совместных ночей:))) так что ориентируйтесь на вкусы своего мужчины :) по мне- фото так себе, слащавые.
Виктория Куличенко
Снимите платье, останетесь в челках белых и красивом белье. Зачем вам наряд?
А вообще для жизни, не для брачной ночи я б купила №3. Я люблю такого рода белье, и у меня много разных....
Изабелла Корн
В первую ночь НОРМАЛЬНЫЕ молодожены считают бабки подаренные:)))
Дед 111
Калькулятор и нарукавники куле, бабосы считать да жлобов отмечать))) Кто ж в перву ночь ипется то, до того наипались уже, а кому и низзя, 8мес панимашь)))
Сергей ^_^
Почему фото стёрла? Совесть замучила?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем