Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каков образ мужчины, в которого женщины влюбляются?

Какой образ мужчины, в которого женщины влюбляются?
Александр Жидков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
толстоват)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.))) Но это край. Я выбрала себе 188-91. Нормально. )
Мария Павельева
Анекдот. Прочитала недавно на популярном сайте.
Не совсем на эту тему, но примерно...
"Подробно расспросите женщину, которая постоянно твердит: "перевелись настоящие мужчины!", какой, по ее понятиям, мужчина настоящий...
Выяснится: это тот, кто принесет к ней домой мешок с несколькими миллионами долларов, а сам навсегда исчезнет в тумане..." (с)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мария Павельева
Мария Павельева
Анекдот. Прочитала недавно на популярном сайте.
Не совсем на эту тему, но примерно...
"Подробно расспросите женщину, которая постоянно твердит: "перевелись настоящие мужчины!", какой, по ее понятиям, мужчина настоящий...
Выяснится: это тот, кто принесет к ней домой мешок с несколькими миллионами долларов, а сам навсегда исчезнет в тумане..." (с)
СсылкаПожаловаться
ТОчно
Л.М.
Сколько женщин - столько мнений (свои критерии отбора). Положительные качества одни и те же, но каждая женщина выстраивает свою шкалу приоритетов. Мне важно, чтобы мужчина выглядел опрятно, с уровнем интеллекта выше моего, наличие чувства юмора обязательно, добрый и щедрый. Не выношу агрессивных и занудливых.
Рэм Ⓡ
У каждой свой вкус - одна любит арбуз, а другая - свиной хрящик...
Наталья
вспомнился стишок:" И за что я тебя полюбила,ярко выраженного д е била!";))))) любовь такая штука.....
Глюмдальклич
люди еще и комментируют этот бред?! каждый день одно и то же по тыщу раз.
Глюмдальклич
люди еще и комментируют этот бред?! каждый день одно и то же по тыщу раз.
СсылкаПожаловаться
не нравится - не читайте
ГлюмдалькличВ ответ на Я
Я
не нравится - не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не умею не читая, понять что происходит
Глюмдальклич
я не умею не читая, понять что происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха))) улыбнули)
ирина костюжева
немногословный и рукастый с синими глазами и длинными ресницами-при всем своем цинизме меня от таких сшибает с ног.зная свою слабость-посторонних мужиков не рассматриваю-есть свое такое счастье,хотя и оно с возрастом какое-то болтливое стало-вечно лезет с задушевными разговорами
ирина костюжева
немногословный и рукастый с синими глазами и длинными ресницами-при всем своем цинизме меня от таких сшибает с ног.зная свою слабость-посторонних мужиков не рассматриваю-есть свое такое счастье,хотя и оно с возрастом какое-то болтливое стало-вечно лезет с задушевными разговорами
СсылкаПожаловаться
ой да, не люблю мужчин с маленькими ручками... у него должна быть ручища)))
lina
Однажды я таааак влюбилась... Он был типичный ботан, длинный и худой,светлые волосы и голубые глаза, и я ходила мимо него, вообще не обращая внимание, потому что тогда встречалась со смазливым кареглазым брюнетом. Но один раз ботан мне улыбнулся... И всё. Любоффф.
ЯВ ответ на lina
lina
Однажды я таааак влюбилась... Он был типичный ботан, длинный и худой,светлые волосы и голубые глаза, и я ходила мимо него, вообще не обращая внимание, потому что тогда встречалась со смазливым кареглазым брюнетом. Но один раз ботан мне улыбнулся... И всё. Любоффф.
СсылкаПожаловаться
и он стал Вашим законным мужем?))
linaВ ответ на Я
Я
и он стал Вашим законным мужем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже совсем другая история
Но факт есть факт. Иной раз и предположить даже не можешь, в кого влюбишься!
мария титчева
для разных женщин - разные образы.. у меня к примеру - Челентано, Делон, Бельмондо, Пирс Броснан и Дэниел Крейг. и это чисто по образам...кажется - разные, но несут с экрана столько истинной мужественности и чертовски обаятельны!
Мицуко
знакомая влюбилась по уши в мч, которого нашла на лавочке, мучающегося от похмелья, пива купила, в дом пригласила, да так и прижился, не работает, она даже машину прикупила, чтобы это сокровище ножки не топтало, а все про красавцев да умных, вы вот такое чудо полюбите))
Наталья КрасавинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
знакомая влюбилась по уши в мч, которого нашла на лавочке, мучающегося от похмелья, пива купила, в дом пригласила, да так и прижился, не работает, она даже машину прикупила, чтобы это сокровище ножки не топтало, а все про красавцев да умных, вы вот такое чудо полюбите))
СсылкаПожаловаться
Вот разглядела ж в нем прынца.
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Вот разглядела ж в нем прынца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Петрова
Женщины? Всё до 18 лет.Иначе инфантилизм.Зрелая женщина либо любит,либо уважает себя.
Ёрик
виртуальное воплощение женского представления об идеальном мужчине напоминает Франкенштейна, собранного из клочков , материализуйся такой кадавр недайбоже сами же первые побежите искать куда от него задеваться
ANDREY SERGEEVICH
Любящий и заботливый
ЕвгенияВ ответ на ANDREY SERGEEVICH
ANDREY SERGEEVICH
Любящий и заботливый
СсылкаПожаловаться
Вот это комментарий мужчины! Браво!
Лили - яВ ответ на ANDREY SERGEEVICH
ANDREY SERGEEVICH
Любящий и заботливый
СсылкаПожаловаться
Других и не держим.
Елена ГригорьеваВ ответ на ANDREY SERGEEVICH
ANDREY SERGEEVICH
Любящий и заботливый
СсылкаПожаловаться
Готов отдать последнюю рубаху.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем