Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой общительный я оказываеться человек

вернее водитель (хотя водитель тоже человек....наверно -ну может некоторые пешеходы так не считают)
Я вот это к чему ...скидывала с регистратора видео и решила просмотреть парочку (дтп например)
И что я услышала? Я разговариваю сама с собой, с проезжающими водителями и пешеходами идущими мимо....
А как я пою ...пою я ужасно((((
Мне страшно....видимо осенняя шизофрения распространилась и на меня!
А ты говоришь с собой вслух когда находишься один?

Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
Марина-Аврора
считается- говорить сам с собой- нехороший признак- Гасить надо это дело в самом зародыше
Александра VogueВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
считается- говорить сам с собой- нехороший признак- Гасить надо это дело в самом зародыше
СсылкаПожаловаться
Ну вы в себе гасите....
Марина-АврораВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну вы в себе гасите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне это не относится- не страдаю такими отклонениями
Александра VogueВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ко мне это не относится- не страдаю такими отклонениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда мимо темы нужно было идти
Душечка @
Я не разговариваю и не пою, машиной виляю они сами все начинают разговаривать )))
Александра VogueВ ответ на Душечка @
Душечка @
Я не разговариваю и не пою, машиной виляю они сами все начинают разговаривать )))
СсылкаПожаловаться
немного не поняла про виляю...ну да ладно
ПТИЧ
Сам с собой пока не разговариваю, но иногда громко смеюсь, когда слушаю новости по ящику.
Александра VogueВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сам с собой пока не разговариваю, но иногда громко смеюсь, когда слушаю новости по ящику.
СсылкаПожаловаться
Ну в этом ты не оригинален ,в принципе как и я со своими мыслями вслух.
sirius
Не пою-не умею. А мысли вслух проскальзывают. Нормально это...
Александра VogueВ ответ на sirius
sirius
Не пою-не умею. А мысли вслух проскальзывают. Нормально это...
СсылкаПожаловаться
не обязательно уметь петь ...если поёшь для себя)
Александра Vogue
не обязательно уметь петь ...если поёшь для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно так. Но как-то рыба я. Тока подмурлыкивать могу)
Валетта
ты не одинока)))
Александра VogueВ ответ на Валетта
Валетта
ты не одинока)))
СсылкаПожаловаться
да я заметила)))
Ксанка ЧУДОвище ))
я с компом в основном общаюсь.ну... из неживых предметов.
Александра VogueВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я с компом в основном общаюсь.ну... из неживых предметов.
СсылкаПожаловаться
С компом я общаюсь только когда он косячит ...причём общением это сложно назвать -быстрее рукоприкладством.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
С компом я общаюсь только когда он косячит ...причём общением это сложно назвать -быстрее рукоприкладством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада перефразирую. не с компом, а с прогами)) их рукоприкладством(в обычном смысле) не возьмёшь))
Александра Vogue
Да ладно? Тема в топе)))
ксюша
много таких как ты)))в машине пою, правда когда одна, матом ругаюсь, читаю форум смеюсь)))
LETО
Нет, не разговариваю сама с собой....пока....Но у меня такая есть заморочка, когда собеседник несёт всякую чушь, могу так в свои мысли погрузиться и отвлечься, что совершенно всё прослушаю, что энтот человек несёт.
Елена
Каждое утро.
Уходя, смотрю в зеркало и говорю: " Прелесть...ты не только красива, ты так талантлива..."
Себе говорю только приятный вещи, поэтому даже если чокнусь - буду позитивной сумасшедшей...
граждане россии
общительные люди все говорят - инструктор вождения объяснял , что таким образом скидывается напряжение и негативная энергия ...Общайтесь с регистратором , не копите в себе ...
Визаж
Ладно говорить с собой, так я еще и выматерить себя могу, если за дело и вообще отлупить!
вишнякова елена
А я постоянно сама с собой разговариваю. И с телевизором - обязательно. И с кошкой беседы веду. И я уверена, что абсолютно нормальна. А может меня уже в психушке ждут?
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем