Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подарок сделать бывшей жене?

Я и муж оба во втором браке, прожили 20 лет, один общий ребенок. Решили в этом году съездить на его Родину в гости все вместе, меня пригласил впервые. Сам за эти 20 лет ездил 4 раза. Там живут его отец, братья-сестры, бывшая жена (не замужем), дети от первого брака.  Остановиться думаем в доме брата (приглашают). Покупаем подарки, гостинцы. Говорю, что надо и бывшей жене купить подарок, в знак признательности, подняла общих с ним детей (алименты платил исправно, добровольно) и чтобы соблюсти приличия. И не знаем что купить в подарок бывшей жене, муж не заморачивается, но я беспокоюсь, чтоб  не выглядело ни насмешкой, ни искуплением вины (инициатор развода был он - из-за меня), а нейтрально. Живем и мы и они весьма бюджетно. Какие будут идеи для подарка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
наталия Козадаева
И что делать? Нажимаю "Отслеживать тему", все комментарии из темы "летят" в почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нажмите получать ответы и если в спаме есть ответы уберите там галочку что этот ресурс спам
наталия КозадаеваВ ответ на Ларчик
Ларчик
нажмите получать ответы и если в спаме есть ответы уберите там галочку что этот ресурс спам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
наталия Козадаева
"Очередная шалашовка" с которой прожили 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто? Аноним же знала, что мужик женатый , двое детей есть. Но ахаться с ним не отказалась, в чужую семью влезла, разбила её, оставила детей без отца. Какая разница сколько лет она с ним прожила. Вещи нужно называть своими именами. Аноним шалашовка без вариантов.ко всему ещё и лицемерная. Сначала чужую семью разрушила, а потом типа решила подарок БЖ сделать
наталия КозадаеваВ ответ на Nika
Nika
А кто? Аноним же знала, что мужик женатый , двое детей есть. Но ахаться с ним не отказалась, в чужую семью влезла, разбила её, оставила детей без отца. Какая разница сколько лет она с ним прожила. Вещи нужно называть своими именами. Аноним шалашовка без вариантов.ко всему ещё и лицемерная. Сначала чужую семью разрушила, а потом типа решила подарок БЖ сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужик типа "телок на верёвочке", что его взяли и увели. И где в теме написано, что это желание анонима подарок БЖ сделать? И не нужно мне писать, что я такая же, у меня один муж и я у него одна жена. Всё в жизни бывает, развелись-поженились, это не повод называть жену "шалашовкой".
наталия Козадаева
А мужик типа "телок на верёвочке", что его взяли и увели. И где в теме написано, что это желание анонима подарок БЖ сделать? И не нужно мне писать, что я такая же, у меня один муж и я у него одна жена. Всё в жизни бывает, развелись-поженились, это не повод называть жену "шалашовкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне пофиг какая вы и сколько у вас мужей. То что аноним решила купить подарок для БЖ она в теме пишет. Вы читать умеете ? " Покупаем подарки, гостинцы. Говорю, что надо и бывшей жене купить подарок, в знак признательности" . Мужик конечно не телок и он в развале семьи виноват не меньше. Но если бы аноним не снюхалась с женатиком , отказала ему, то возможно и жил бы он с БЖ и двумя детьми до сих пор. Если она сознательно пошла на отношения с женатым мужиком, то да она шалашовка. Нравится вам это или нет. . Если вас это оскорбляет и вы не согласны - это ваши проблемы. Ещё вопросы есть ?

наталия КозадаеваВ ответ на Nika
Nika
Да мне пофиг какая вы и сколько у вас мужей. То что аноним решила купить подарок для БЖ она в теме пишет. Вы читать умеете ? " Покупаем подарки, гостинцы. Говорю, что надо и бывшей жене купить подарок, в знак признательности" . Мужик конечно не телок и он в развале семьи виноват не меньше. Но если бы аноним не снюхалась с женатиком , отказала ему, то возможно и жил бы он с БЖ и двумя детьми до сих пор. Если она сознательно пошла на отношения с женатым мужиком, то да она шалашовка. Нравится вам это или нет. . Если вас это оскорбляет и вы не согласны - это ваши проблемы. Ещё вопросы есть ?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть, "если бы аноним не снюхалась с женатиком", то он "снюхался" не с этим "анонимом", а с другим. Если мужика не устраивают отношения, то жена не меньше виновата. Особенно если затащила в ЗАГС "пузом", нам всё это неизвестно, поэтому не нам судить, как и что произошло.
Маришка
А ей нужен ваш подарок? Сами бы приняли в такой ситуации? Любой подарок будет выглядеть как лизание попы, не иначе.
Татьяна Север Север
Сужу по себе-что нибудь такое-чтобы-после Вашего отъезда ничего о Вас мне - не напоминало-значит-что то -которое вянет или то съедается и при чем без последствий
Ларчик
Я сейчас так представила себе картину , после 20 лет бывший приехал в гости к бывшей жене и новой женой и та ей вручает подарок со словами Спасибо за мужа))) это уже я даже н езнаю как назвать)) вам так надо ее унизить после 20 лет?? а детям папа этот нужен которые кроме алиментов его то и не видели?? о чем думают люди представить сложно))
Лариса БатмановаВ ответ на Ларчик
Ларчик
Я сейчас так представила себе картину , после 20 лет бывший приехал в гости к бывшей жене и новой женой и та ей вручает подарок со словами Спасибо за мужа))) это уже я даже н езнаю как назвать)) вам так надо ее унизить после 20 лет?? а детям папа этот нужен которые кроме алиментов его то и не видели?? о чем думают люди представить сложно))
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательны. Спасибо за детей, которых БЖ вырастила одна.
ЛарчикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы невнимательны. Спасибо за детей, которых БЖ вырастила одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа издевки? я забрала папу детей который не принимал участие в их жизни спасибо тебе добрая женщина что смогла одна поднять детей)) смех я бы их обоих с лестницы спустила бы..
Лариса БатмановаВ ответ на Ларчик
Ларчик
типа издевки? я забрала папу детей который не принимал участие в их жизни спасибо тебе добрая женщина что смогла одна поднять детей)) смех я бы их обоих с лестницы спустила бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то личное?
ЛарчикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Что-то личное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ)) но я человек я женщина и представить такую ситуацию могу, лично для меня это было бы неприемлемо...как то дико после стольких лет заявится папаша которому дети не нужны были и новой женой делают подарок)) они то детям не нужны уже.. все поезд ушел к чему эти телодвижения то?
Лариса БатмановаВ ответ на Ларчик
Ларчик
НЕТ)) но я человек я женщина и представить такую ситуацию могу, лично для меня это было бы неприемлемо...как то дико после стольких лет заявится папаша которому дети не нужны были и новой женой делают подарок)) они то детям не нужны уже.. все поезд ушел к чему эти телодвижения то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не встречали разве семей, в которых отцы общаются с детьми от прежних браков, заботятся о них? Где отцы - страшно сказать - общаются с бывшими жёнами, обсуждая проблемы общих детей, И новые жёны не встают в позу и не выставляют ультиматумов?А я вот такие семьи знаю, и не одну.
Разводятся с жёнами (мужьями), но не детьми.
ЛарчикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы не встречали разве семей, в которых отцы общаются с детьми от прежних браков, заботятся о них? Где отцы - страшно сказать - общаются с бывшими жёнами, обсуждая проблемы общих детей, И новые жёны не встают в позу и не выставляют ультиматумов?А я вот такие семьи знаю, и не одну.
Разводятся с жёнами (мужьями), но не детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариса Вы тему внимательно читали? там где остались дети с матерью он муж автора за 20 лет был 4 раза)) как много правда он детей видел и помогал ))
Лариса БатмановаВ ответ на Ларчик
Ларчик
Лариса Вы тему внимательно читали? там где остались дети с матерью он муж автора за 20 лет был 4 раза)) как много правда он детей видел и помогал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не имела в виду эту конкретную семью (честно, пропустила про 20 лет и 4 раза).
Это, похоже, не то, о чём я писала.
Может, дети к отцу приезжали?
ЛарчикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Я не имела в виду эту конкретную семью (честно, пропустила про 20 лет и 4 раза).
Это, похоже, не то, о чём я писала.
Может, дети к отцу приезжали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и приезжали, но автору приходить с подарком в бывшей от которого мужа увела 20 лет назад это насмешка...заметьте за 20 лет он автора с собой не разу на родину не взял где живет вся его родня
Лариса БатмановаВ ответ на Ларчик
Ларчик
может и приезжали, но автору приходить с подарком в бывшей от которого мужа увела 20 лет назад это насмешка...заметьте за 20 лет он автора с собой не разу на родину не взял где живет вся его родня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, Вы правы.
А я как-то по диагонали прочла.
Слава Богу у меня не было таких проблем и уже не будет, чего и вам желаю.
Спасибо за беседу.
ЛарчикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
наверное, Вы правы.
А я как-то по диагонали прочла.
Слава Богу у меня не было таких проблем и уже не будет, чего и вам желаю.
Спасибо за беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вам всего приятного)
Лариса БатмановаВ ответ на Ларчик
Ларчик
и вам всего приятного)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вдогонку. пролистывая ветку, прочла, что дети приезжали к отцу, и у автора с ними нормальные отношения (по её словам).
до свидания.
Ольга Ивановна
Вам, наверное, вообще не нужно встречаться с его бывшей женой и детьми. Пусть он сам это делает, если считает нужным и о подарках пусть заботится сам. Это совершенно не ваше дело.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам, наверное, вообще не нужно встречаться с его бывшей женой и детьми. Пусть он сам это делает, если считает нужным и о подарках пусть заботится сам. Это совершенно не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
спасибо за коммент; встречаться с его БЖ не думаю. Дети в гостях у нас были. Самоустранюсь, действительно, пусть решает сам.
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за коммент; встречаться с его БЖ не думаю. Дети в гостях у нас были. Самоустранюсь, действительно, пусть решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот уж точно ни встреча ни подарок ей от вас не нужен.
cтилет 1
лифчик пуш ап
Alina
Т.е. ты нам сейчас втираешь, что твой муж бросил свою бывшую жену из-за тебя, при этом подчеркнув, что она сейчас незамужем. И при всей своей сучности, ты хочешь ей кинуть подачку в виде подарка, я б тебя накуй послала с твоими подачками ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем