Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой пылесос выбрать?

Хочу купить пылесос и не знаю на каком остановиться, пока склоняюсь к моющему, но не уверена. Девчонки, если у вас классный пылесос, поделитесь моделью и немножко информацией о нем.
Александра Лавренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
vas vas
Неизвестно сколько такой прослужит, если честно. Вернее брать десятилетиями проверенную технику, типа Bosch, я так считаю
Беслан Бажев
у меня с мешком был,хотя почему был...до сих пор есть и работает.Но мешки на него невозможно уже нигде купить.И теперь боюсь с мешками брать,вдруг опять из моды выйдет пылесос?
Гульнара Резванова
Девочки, недавно в магазине наткнулась на беспроводные пылесосы, может у кого имеется уже такое чудо, как они вам в использовании, и каким конкретно должны отвечать критериям, чтобы быть качественными.
наташкаВ ответ на Гульнара Резванова
Гульнара Резванова
Девочки, недавно в магазине наткнулась на беспроводные пылесосы, может у кого имеется уже такое чудо, как они вам в использовании, и каким конкретно должны отвечать критериям, чтобы быть качественными.
СсылкаПожаловаться
Имеется, правда не так давно, с месяц примерно пользуюсь бошевским беспроводным пылесосом. Суперская вещь, чистит классно, ни в работе, ни в уходе никаких заморочек с ним нет. Я от него в полном восторге.
Гульнара Резванова
наташка, ой а я и не знала, что у боша есть такого рода пылесосы!! а насколько вам хватает зарядки?? вот например у меня трех комнатная квартира, успею ли я пропылесосить ее всю, без подзарядки? и какого она типа, контейнерная или с мешками??
Светлана Лазаренко
Для хорошей уборки в пылесосе должна быть мощность неслабая, турбощетка и пылесос должен быть маневренный. Контейнер избавит от неприятного запаха пыли, да и более гигиенично с ним.
наташка
Гульнара Резванова, есть уже. У меня двушка, мне хватает зарядки на два-три раза ее пропылесосить. А если по времени, зарядки аккумулятора на час работы пылесоса хватает. С мешками таких пылесосов не видела, в магазине все контейнерные были, мой тоже. А вообще, наберите в любом поисковике беспроводные пылесосы бош, информации море.
Гульнара Резванова
наташка, да уже так и сделала, действительно. у боша есть такой пылесос, и как оказалось еще и разные модели)) больше всего понравилось, что стоит у них какая то умная система, которая оповещает о том, что фильтр засорен, и необходимо его прочистить, и ведь делается это совсем не трудно, достаточно промыть под водой.
Ольга
У меня Samsung: Он очень мощный и впитывает любую грязь.
Пылесос приобрела в магазине Рюрикъ. Товар там доставляют в кратчайшие сроки, но там не осуществляют бесплатную доставку при покупке свыше определённой суммы, как это было в интернет магазине, где я заказывала бытовую технику раньше.
Анатолий Мешков
сколько людей-столько и мнений.глаза округлились уши опустились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем