Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый большой стресс вы испытали в жизни?

вот сижу и смотрю в одну точку. самое главное слово в моей жизни- это точка. прожила с мужем больше 40 лет и вот теперь- не ждали!- с картины репина. так банально и так больно. как у всех. вторая семья, гарем. в нашем государстве теперь это приветствуется. лишь бы размножались. главный вопрос- за что?! всю свою жизнь положила на семью, старалась создать ячейку общества. за что и поплатилась. бес в ребро у одного, у второй- деньги не пахнут. так стыдно! больно за детей, внуков. всех нас опустил дедушка, променял на ... дама его младше наших детей, их сын ровесник нашей внучки! не знаю, как жить дальше. всё так опошлилось, опустилось. просто мерзко стало. так меня обманывать на протяжении 20 лет! не знаю, как жить дальше. это предательство не смогу простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
122232425
Аноним
надо жить по канонам, тогда никто не будет тебе желать зла. гарем к христианским принципам не относится. я три раза просила мужа обвенчаться, всё-таки возраст уже... каждый раз отказ. подозреваю, что они уже обвенчались.
Аноним
да, всё банально. зачем старая жена, когда молодуха себя продала, здоровье дедушке поправляет? просто выкинул старое, купил новое.
Аноним
на какое счастье?! эта же ... обберёт его и выкинет, молодого козлика найдёт, если уже не нашла. доказано жизнью. я и сама прекрасно понимаю, что лучший способ избавиться от любовницы, это отправить дедушку жить с ней. будет с чем сравнивать. так не уходит! всеми четырьмя конечностями упирается! понимает, чего ему грозит в той семейке. там мамашка одногодка с ним. веселуха, да, и только!
Аноним
общество всё ниже опускается... выходя замуж, я должна была быть готовой к изменам, к тому, что мой жених влюбится в другую, годящуюся ему в дочери?! вы думаете о чём пишите? не уверен-не женись! прыгай всю жизнь из койки в койку, ублажай одиноких тёток. зачем детей рожать? чтобы им потом вот на это ... смотреть? видеть, как их мать страдает, ... предательство оно и есть предательство. продать нас за ..., поменять меня, как перчатки. этому нет прощенья! и оправдания тем более.
Аноним
на чужом несчастье счастья не построишь! а чтобы не было искушений и не лез бес в ребро, не надо таскаться из дома по сомнительным заведениям, не искать на свою пятую точку приключений. надо больше общаться с детьми, родственниками, уделять внимание второй половинке, жить не своей жизнью и не для себя любимого, а для семьи, быть оплотом, защитой, добытчиком... тогда и никакой левой любви не будет, никто тебе палки в колёса ставить не будет, никто не приворожит и не навредит. моя семья-моя крепость! а сейчас, по ходу дела, идёт охота за кошельками, за мужьями. даже возраст не помеха. сидит такая красота на шее семьи, пользуется всеми благами, получает и любовь, и машины, и квартиры... а жена на роли домохозяйки вкалывает. дедулю всё устраивает. не может понять чего жена выступает. ведь всё так хорошо было!
Аноним
вы что-то против меня имеете? ведёте просто борьбу со мной. да, ещё и сказочница, всё сами додумываете за меня. вас кто-нибудь обидел? уж очень вы злая.
Аноним
всю жизнь вкалывала и на работе и по дому. всё было на мне.
Аноним
полностью с вами согласна. можно продолжить список- табаков, газманов. одни краско с джигарханяном чего стоят! дают пример народу очень достойный.
Аноним
хорошо, когда есть деньги! я бы то же так хотела жить.
Аноним
как так можно?! вы же мать предаёте?! представляю, как ей больно! если бы ваш отец был в разводе с матерью, то это другое дело, но при живой жене плодиться от чужой тётки?! я своим сказала- если узнаю, что вы будете общаться с бастрюком, прокляну!
Аноним
полностью с вами согласна.
Аноним
похоже мне повезло, что вовремя узнала правду. есть время всё обдумать и исправить...
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем