Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой санаторий выбрать?

Добрый день, девочки, кто отдыхал и поправлял здоровье в санаториях на юге нашей страны, подскажите. Сначала выбрала недорогой санаторий в Ессентуках, по профилю подходит, в той стороне я не была, т.е. еще бы мир посмотрела, горы, минеральная вода. Потом обнаружила, что в одном санатории в Адлере зимой бюджетные цены ,  сам санаторий очень приличный, морской воздух опять же, но в Сочи я уже бывала не один раз и только хочу олимпийские объекты посмотреть. Теперь пребываю в раздумьи: куда ж поехать? Конечно, определяться мне, но ваши соображения мне важны, как бы вы подошли к выбору? Благодарю заранее.
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ВасилисаВ ответ на Lisa
Lisa
Конечно, но мне кажется это больше тема:"Как за небольшие деньги получить максимум" В отпуск два года не ездила, а так хочется, вот и пытаюсь выбрать вариант, чтоб и посмотреть что было и здоровье поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это тоже актуально, думаю, что в кризис вообще для большинства)). Я сама работаю в санатории, но для отдыха нужна смена обстановки.
LisaВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня это тоже актуально, думаю, что в кризис вообще для большинства)). Я сама работаю в санатории, но для отдыха нужна смена обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, картинку за окном поменять важно. У нас местные санатории хорошие, дороговаты правда, но в на юг вместе с дорогой это же выйдет. Так я решила, что двух зайцев убить нужно, попутешествовать немного.
ВасилисаВ ответ на Lisa
Lisa
Вы правы, картинку за окном поменять важно. У нас местные санатории хорошие, дороговаты правда, но в на юг вместе с дорогой это же выйдет. Так я решила, что двух зайцев убить нужно, попутешествовать немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью разделяю ваше мнение, сама склоняюсь к тому, чтобы в несезон в следующем году махнуть, посмотрим.
LisaВ ответ на Василиса
Василиса
полностью разделяю ваше мнение, сама склоняюсь к тому, чтобы в несезон в следующем году махнуть, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По возвращении отчитаюсь с фотками.Спасибо Вам.
Ирина Галицына
ничего особенного в Олимпийских объектах я не увидела... (((
Ирина Галицына
ничего особенного в Олимпийских объектах я не увидела... (((
СсылкаПожаловаться
это я поддаюсь общей тенденции, все едут в Сочи, чтоб посмотреть на них. Сравнить Красную Поляну до и после, наверно, любопытно, но все остальное я видела и не по разу.
Антон НытикВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
ничего особенного в Олимпийских объектах я не увидела... (((
СсылкаПожаловаться
Почему? а мега воровство? на каждом углу тяп ляп и криворучье..
Ирина ГалицынаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Почему? а мега воровство? на каждом углу тяп ляп и криворучье..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, к сожалению (((
Антон Нытик
Почему? а мега воровство? на каждом углу тяп ляп и криворучье..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о воровстве и криворучье наслышана много, получается что и смотреть мне нечего, все уже видено-перевидено
Антон Нытик
Там всё так дорого,что даже не вкусно...смотрите Кавказ..Кисловодск..
Антон Нытик
Там всё так дорого,что даже не вкусно...смотрите Кавказ..Кисловодск..
СсылкаПожаловаться
Путевки в Сочи на декабрь здорово подешевели, я потому и в сомнениях, что по цене одинаково получается.
Антон НытикВ ответ на Lisa
Lisa
Путевки в Сочи на декабрь здорово подешевели, я потому и в сомнениях, что по цене одинаково получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там чёрные хозяйничают а у них прибыль нужна даже на похоронах своей мамы....так что хоть конец света. Найдите Ревизорро а Сочи.показательно,когда за 5300 рублей поселили в гадюжник. Болгария лучше была.
Маша В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
там чёрные хозяйничают а у них прибыль нужна даже на похоронах своей мамы....так что хоть конец света. Найдите Ревизорро а Сочи.показательно,когда за 5300 рублей поселили в гадюжник. Болгария лучше была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочь была летом в Турции в Риксосе и в Сочи в Рэдиссон Лазурная, Сочи дороже, а сервис... как всегда...
Антон НытикВ ответ на Маша
Маша
У меня дочь была летом в Турции в Риксосе и в Сочи в Рэдиссон Лазурная, Сочи дороже, а сервис... как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём я и говорю..
Пташка
Вы при выборе учтите тот факт, что на КМВ в это время в бюджетных санаториях льготники отдыхают. Ваше окружение может быть 50+.
Надежда СорокинаВ ответ на Пташка
Пташка
Вы при выборе учтите тот факт, что на КМВ в это время в бюджетных санаториях льготники отдыхают. Ваше окружение может быть 50+.
СсылкаПожаловаться
В Сочи тоже одни льготники от Туапсе до Адлера во всех санаториях только инвалиды и пенсы.
Надежда Сорокина
Лично мне оба варианта нравятся, я была и в Адлере. и в Ессентуках и в холодное время лучше выбрать любой курорт Минводовский и я бы в Железноводск поехала сейчас. а к морю надо ехать в купальный сезон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем