Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой сделать сюрприз -подарок мужу на день рождения? Что бы так-ууууух!!!))))

У мужа скоро день рождения,планируем отмечать на базе отдыха с друзьями...Хочется сделать подарок мужу какой нибудь оригинальный...вернее даже не подарок,а скорее сюрприз,что бы удивился))))Какой то он у меня последнее время мрачный ходит....Посоветуйте,а!
Лера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Мозуль(Жиленко)
возьмите большой ящик,такой что б вы туда поместились,обклейте его красивой подарочной бумагой,декорируйте сверху большим бантом,купите себе красивое сексуальное бельё,шампанское,коробку конфет,всё это оденьте и залезте в ящик,зарание попросите кого-то из друзей что б подарок доставили вместе с вами,муж откроет подарок,а там вы,вся такая красивая и сексуальная ещё и с бутылкой шампанского в руке,и с канфетами,ну а дальше вы знаете что нужно делать,он будит в восторге от вашего сюрприза.удачи вам!!!
Kysik
Идём на день рождение к другу мужа. Долго ломали голову над тем, что подарить такому человеку, у которого есть почти все. Нашли выход – коллекционные монеты. Но теперь вопрос в том где их можно купить??
Ким КардашьянВ ответ на Kysik
Kysik
Идём на день рождение к другу мужа. Долго ломали голову над тем, что подарить такому человеку, у которого есть почти все. Нашли выход – коллекционные монеты. Но теперь вопрос в том где их можно купить??
СсылкаПожаловаться
Сама недавно мучилась этим вопросом. Тоже спрашивала об этом, в итоге, по советам купила в Русском Земельном Банке. Купила «Оптина Пустынь» и «Сохраним наш мир».
Татьяна Жур
Я тоже там недавно покупала монеты для своего папы. Он был очень доволен, так как монеты там и вправду очень красивые, настоящее произведение искусства! Брала «Творения Джакомо Кваренги».
Kysik
Замечательно! Девочки, а где их можно посмотреть? Так сказать поближе. Ну, чтобы знать, из чего монета и всякие нюансы.
Татьяна Жур
Вбейте в поисковик коллекционные монеты Русского Земельного Банка, и там посмотрите.
Kysik
Спасибо, теперь дождусь мужа и вместе что ни будь выберем. Ещё вопрос, а как с ними можно связаться?
Комментарий удален.Почему?
Ким КардашьянВ ответ на Kysik
Комментарий удален.Почему?
пожалуйста. Просто сама раньше никогда не занималась этим вопросом, пока не возникла нужда)
Kysik
Девочки, какая красота! Никогда не видела таких монет вблизи! Аж себе такую красоту захотелось. А что? Стану собирателем редких монет, как там правильно, нумизматом!! Думаю это будет шикарным подарком, а главное нужным!!
Оксана Кучурова
В качестве отличного сюрприза для угрюмого мужа может послужить даже простенький, но со вкусом исполненный стриптиз http://bestow.ru/chto-podarit-muzhu-na-d.... Идея с монетой или портретом тоже весьма интересна и необычна, врядли какой мужчина против такого устоит
Надежда Андрианова
У моего дорогого через 6 деньков днюха.Думаю,одним из приятных подарков будет фильм про него,хорошо,что пинакл студио есть.Можно посидеть и кое что сострчпать)
Бушнев Михаил
Подарок должен быть не только от души но и креативным!
Чтобы запомнился надолго и не лег на полку.
Мне недавно подарили летающий квадрокоптер. Вот это реально крутая тема!
Вожусь с ним уже второй месяц! Всем советую, бе разницы сколько вам лет=)
Вот здесь видел такой, как у меня: i-helicopters.ru
Bessuya
Я люблю дарить что то полезное и приятное. или что сам бы себе он не купил. Например дарила массажёр - http://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kres...
Айнагуль Тулеубекова
:up:
***Zajka***
шимпанзе))) просто сейчас думала, что брату подарить и прочитала, что Бузова мужу шимпанзе подарила))) оч оригинально конечно. А по делу... сама долго думала, что мужу подарить, потом вспомнила, что он браслет золотой хотел, отвела его в адамас, там как раз акция была, так, что браслет очень выгодно обошелся, там вообще часто акции бывают, а главное качество хорошее и гарантия. Теперь вот думаю бонусы с карты потратить себе что-то заказать на др.
Анюта
что можно на год свадьбы сделать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем