Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой секс вам нравиться ?

Вопрос к женщинам. Какой секс вам больше всего нравиться? Жесткий, нежный, с какими-то прилюдиями и может ещё какие-нибудь предпочтения.
Опишите что вы хотите от мужчины в постели (и незадолго до нее) чтобы ночь была для вас стала незабываемой.
Может кто-нибудь поделится воспоминанием своей самой лучшей ночи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Bunny*В ответ на Alex
Alex
Ты же трясёшься за каждую волосинку


"но большинство предпочитает рот во время секса как-то по-другому использовать..." - это ты тогда про чего? мужики тебя обсасывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эммм, ну, целуют иногда. И засасывают что-нибудь, бывает, да. Это стыдно и не по-пацански или чё?

Я трясусь за каждую волосинку, да. Я не знаю, с какими йети ты спишь, но, поскольку у меня они только на голове, это не должно нормальному мужчине приносить какие-то неудобства...
*В ответ на Alex
Alex
Так по всем
:
1. тр....сь в тишине
2. тр....сь в полной тишине
3. дотрагиваться нельзя
Похоже мадам надо переходить на вибраторы, он как раз соответствует всем запросам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видишь, "по всем". Значит и за оргазмы спрашиваешь, бгггг.
AlexВ ответ на *
*
Ну вот видишь, "по всем". Значит и за оргазмы спрашиваешь, бгггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это рассматриваю с другой стороны, что мы не читаем мысли друг друга и исходя из твоих слов ты тупо молчишь и не напрвляешь своего мужчину, поэтому такой и итог.
Bunny*В ответ на Alex
Alex
Я это рассматриваю с другой стороны, что мы не читаем мысли друг друга и исходя из твоих слов ты тупо молчишь и не напрвляешь своего мужчину, поэтому такой и итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда не направляю? Ему не 5 лет, чтобы объяснять, где влагалище, а где клитор. Про то, чтобы самой задавать темп я написала. А вот про то, что говорить совсем нельзя - нет, так что не додумывай.
AlexВ ответ на Bunny*
Bunny*
Куда не направляю? Ему не 5 лет, чтобы объяснять, где влагалище, а где клитор. Про то, чтобы самой задавать темп я написала. А вот про то, что говорить совсем нельзя - нет, так что не додумывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот она одна из самых больших заблуждений людей. Ты считаешь, что все одинаковые, но это далеко не так. У каждого человека свои эрогенные зоны, а ты считаешь, что у тебя также как и у других.
Bunny*В ответ на Alex
Alex
Вот она одна из самых больших заблуждений людей. Ты считаешь, что все одинаковые, но это далеко не так. У каждого человека свои эрогенные зоны, а ты считаешь, что у тебя также как и у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хосподе, ты ещё про точку "джи" вспомни.... Анатомия у всех одна, а какие-то невинные фетиши можно и "до" обсудить.
Маша с Медведем
Секс должен соответствовать настроению на данный момент, иногда нежнее, иногда жестче. Хороший любовник (ца) это настроение улавливает, если не улавливает, то говорите прямым текстом
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Секс должен соответствовать настроению на данный момент, иногда нежнее, иногда жестче. Хороший любовник (ца) это настроение улавливает, если не улавливает, то говорите прямым текстом
СсылкаПожаловаться
Я тоже это заметил
серега серегаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже это заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь анальный секс штука абалденная тетям очень нравится .Боженька не зря их раположил рядом .
Оксана Кротова
Люблю, когда чередует: и нежно, и настойчиво. Когда по стене размазывает (в хорошем смысле слова). Посопротивлятся люблю.
Алексей СкабичевскийВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Люблю, когда чередует: и нежно, и настойчиво. Когда по стене размазывает (в хорошем смысле слова). Посопротивлятся люблю.
СсылкаПожаловаться
Дам ист ролише игриш...
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Люблю, когда чередует: и нежно, и настойчиво. Когда по стене размазывает (в хорошем смысле слова). Посопротивлятся люблю.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Почему именно под ником?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я прошу рассказать в общем, что нравится, что нет, без деталей и без откровений
Лада
Я с сексом завязала.
Что было раньше не помню.
Светлана Яблокова
Я еще не такая старая, чтобы мемуары на данную тему писать.))))
Айяй
Страсть должна быть и лапшу вешать научись
wsynata
Зачем? Чтоб кто то перед компом по д р. чил? Так гугл в помощь, полно есть сайтов с эротическими рассказами.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Зачем? Чтоб кто то перед компом по д р. чил? Так гугл в помощь, полно есть сайтов с эротическими рассказами.
СсылкаПожаловаться
Хочу доставить женщине удовольствие. Вот и спрашиваю.
У нас с ней пока не было секса и на эту тему мы с ней ещё не разговаривали.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу доставить женщине удовольствие. Вот и спрашиваю.
У нас с ней пока не было секса и на эту тему мы с ней ещё не разговаривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери бумажку ручку и записывай: открываешь рот и спрашиваешь что нравится ЕЙ.
Ставлю себя на её место - мужик чтоб понравится мне начинает мне делать то что нравится каким то другим теткам из интернета? А не пошёл бы он куда подальше.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу доставить женщине удовольствие. Вот и спрашиваю.
У нас с ней пока не было секса и на эту тему мы с ней ещё не разговаривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждой женщине нравится разное и нет единого подхода ко всем ж...
Ahmedova Munira
мужчина и женщина должны чувствовать друг друга, остальное в зависимости от настроения и по обстоятельствам)
Наталья Просветова
во дают. мы стесняемся
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем