Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой способ придумать .....

Какой способ придумать что-бы не общаться с человеком с которым ты знаком уже много лет и как -бы дружили? Послать на ...небо за звездочкой не умно будет, в глаза сказать не могу, по телефону тоже, как отвязаться и больше не общаться? устала я от вранья, сочинительства и фантазий....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ангел геланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
так и подмывает к Вашему списку присоветованных действий добавить: нежно и по-дружески потреплите его за йайца в ее присутствии... как бы мимоходом и даже без намека на секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
AlishaВ ответ на Squorchik
Squorchik
так и подмывает к Вашему списку присоветованных действий добавить: нежно и по-дружески потреплите его за йайца в ее присутствии... как бы мимоходом и даже без намека на секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Аннушка Анникова
Скажите, что вас скоро посадят.
Таис
Во! У меня тоже такая подруженция была. Но мне избавляться не пришлось, так, судьба сама развела. Но когда приходилось с ней общаться, тоже изнывала от её вранья. Всегда думала, и зачем ей это надо? Но есть такие тётеньки, которые врут-как дышат. Потом я научилась просто не слушать её. Она чего-то трындит, захлёбывается в собственных восторгах и фантазиях, а я просто не слышу в упор, не вникаю даже, занимаюсь своими делами и мыслями. Только "угу-угу" ей и всё...И надо сказать, к тому моменту, как мы перестали совсем общаться, она уже, видимо поняла, что я её не слушаю...)))
Герда ГердаВ ответ на Таис
Таис
Во! У меня тоже такая подруженция была. Но мне избавляться не пришлось, так, судьба сама развела. Но когда приходилось с ней общаться, тоже изнывала от её вранья. Всегда думала, и зачем ей это надо? Но есть такие тётеньки, которые врут-как дышат. Потом я научилась просто не слушать её. Она чего-то трындит, захлёбывается в собственных восторгах и фантазиях, а я просто не слышу в упор, не вникаю даже, занимаюсь своими делами и мыслями. Только "угу-угу" ей и всё...И надо сказать, к тому моменту, как мы перестали совсем общаться, она уже, видимо поняла, что я её не слушаю...)))
СсылкаПожаловаться
)))
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цучка, диван значит мой отдала да?
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Цучка, диван значит мой отдала да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта не я эта клон сука))
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
эта не я эта клон сука))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога ога
Marina Marishina
проще намного с женщиной....просто прекратить общаться, исчезнуть из ее жизни, она тебя немного "потеребит", и отстанет.
Julietta
все очень просто. каждый раз ты дико занята. обрываешь резко разговор... и все. типа молоко убежало...
JuliaВ ответ на Julietta
Julietta
все очень просто. каждый раз ты дико занята. обрываешь резко разговор... и все. типа молоко убежало...
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жемчужная Затейница
предложи пошпёхаца
Lady Ablaky
Постепенно. Медленно, но верно.
Iron Butterfly
Если это не свекровь ))) -отшить легко. Не общаться,не отвечать на звонки,на приглашения встретиться-отвечать отказом. Некогда,у меня другие интересы.другие проблемы и т.п. Обиделась-ее проблемы. Вы-не Чип и Дейл,что бы сравяться по ее звонку.
ГАЛИС
Тут есть способ простой, и верный!
занимайте у вашей приятельницы деньги! Как только звонит, сразу просите, и по возможности крупные суммы. Она сама пропадет,А если не пропадет, и если она откажет( а она откажет) обидитесь на нее, это прекрасный повод, перестать общаться.))))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут есть способ простой, и верный!
занимайте у вашей приятельницы деньги! Как только звонит, сразу просите, и по возможности крупные суммы. Она сама пропадет,А если не пропадет, и если она откажет( а она откажет) обидитесь на нее, это прекрасный повод, перестать общаться.))))))
СсылкаПожаловаться
вот только вчера она у меня попросила в долг сто тысяч рублей, я конечно пообещала, а сейчас думаю... ведь наврала мне на какие нужды ей надо... не дам, может обидеться и отстанет?
Iron ButterflyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот только вчера она у меня попросила в долг сто тысяч рублей, я конечно пообещала, а сейчас думаю... ведь наврала мне на какие нужды ей надо... не дам, может обидеться и отстанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ,конечно,пообещала" А почему ,конечно? Вы-касса взаимопомощи или банк свой имеется? У Вас они лишние? Может мне займете?)))
Откажите и посылайте в банк-сейчас всем микрозаймы дают на основании паспорта
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот только вчера она у меня попросила в долг сто тысяч рублей, я конечно пообещала, а сейчас думаю... ведь наврала мне на какие нужды ей надо... не дам, может обидеться и отстанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты её спроси: когда отдашь? сколько процентов? и машину мою мой! вот она и исчезнет
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот только вчера она у меня попросила в долг сто тысяч рублей, я конечно пообещала, а сейчас думаю... ведь наврала мне на какие нужды ей надо... не дам, может обидеться и отстанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой у нее просить надо! Тогда наверняка!)))))
Герда ГердаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Самой у нее просить надо! Тогда наверняка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Сбыча Мечт
просто перестать общаться.
Наталья
Это смотря почему общаться не хотите. Если что плохое сделал, можно и даже нужно сказать прямо, мол не понравилось вам его поведение и общаться отказываетесь. Если просто наскучил вам, но плохого за ним не замечено, а даже наоборот, можно "потеряться", сменить номер телефона например.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
отмазывайся отмазками от общения))) потом просто надоест тебя вызванивать.
Василиса
Смените номер))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем