Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас самый любимый салат?

Так вкусненького захотелось чего-нибудь, сижу голову ломаю, что бы приготовить
Iris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Ага. Ветрогонное средство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ветрогонное отвар семян....
Елена БычковаВ ответ на БерНата
БерНата
Полезная для мужского здоровья... не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))петрушка для мужского здоровья полезная))кинза))а укропчик, это что бы попукать)))
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
И укропчик)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Укропчик? Кинзу или базилик, на край рукколу
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Укропчик? Кинзу или базилик, на край рукколу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что нравится)... русская классика - укроп).
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
Кому что нравится)... русская классика - укроп).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, предполагаю, вы живете на севере или в центральном районе страны. Про черемшу слышали?
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Да уж, предполагаю, вы живете на севере или в центральном районе страны. Про черемшу слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы решили интеллектом блеснуть))?...
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
Это вы решили интеллектом блеснуть))?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забудьте, разговор поддержать. Уже перехотела
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Забудьте, разговор поддержать. Уже перехотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня растет большая куртина черемшы. Я ее очень люблю. Это какая то экзотика что ли?..
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
У меня растет большая куртина черемшы. Я ее очень люблю. Это какая то экзотика что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ее варите? Обычно люди крошат ее в салат с яйцом. На моей родине ее варят слегка в подсоленной воде, заправляют душистым маслом и томатом. Или маслом и уксусом. Очень вкусно, знаю много людей, не с Кавказа, кто попробовав раз, любит это блюдо.
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Вы ее варите? Обычно люди крошат ее в салат с яйцом. На моей родине ее варят слегка в подсоленной воде, заправляют душистым маслом и томатом. Или маслом и уксусом. Очень вкусно, знаю много людей, не с Кавказа, кто попробовав раз, любит это блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оспидяаааа... Зачем же варить такую нежную зелень?!... Я в неё сыр домашний заворачиваю и ем... витамин уничтожается при варке.
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
Оспидяаааа... Зачем же варить такую нежную зелень?!... Я в неё сыр домашний заворачиваю и ем... витамин уничтожается при варке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот я и хотела поделиться. Честно, сырую не ем. Не то. Может сырая и полезней
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Ну вот я и хотела поделиться. Честно, сырую не ем. Не то. Может сырая и полезней
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А это не вы тут фото выкладывали " угадайте что это"? Там были стебли цветоносов черемши в томате...
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
А это не вы тут фото выкладывали " угадайте что это"? Там были стебли цветоносов черемши в томате...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно не я, у меня не получается.))). У нас черемшу пучками чищенную по весне продают. В Чечне она весовая и с сапогами
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Точно не я, у меня не получается.))). У нас черемшу пучками чищенную по весне продают. В Чечне она весовая и с сапогами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С сапогами?!... это как?
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
С сапогами?!... это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну она ж луковичное растение ( занесённое в Красную книгу). Так вот у чеченцев в горах свои делянки, ее они срезают максимально низко, получается отрезают верх луковицы. Откуда стебель растёт. Вот эта часть луковицы- сапог. Его снимают со стебля . С каждого! ( если купили 3 кг, занятие на вечер всей семьи). Особые умельцы из этих сапог делали термоядерную приправу.
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Ну вот я и хотела поделиться. Честно, сырую не ем. Не то. Может сырая и полезней
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня по весне прям жор какой-то))... прям любовь страстная к этому растению))... прям ненасытность черемшиная))... и растёт она так дружно и весело по весеннему, вот и готовить её жалко...
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
У меня по весне прям жор какой-то))... прям любовь страстная к этому растению))... прям ненасытность черемшиная))... и растёт она так дружно и весело по весеннему, вот и готовить её жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наркотик
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Авитаминоз)...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Оспидяаааа... Зачем же варить такую нежную зелень?!... Я в неё сыр домашний заворачиваю и ем... витамин уничтожается при варке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А! Да. Как то по чьему то тут рецепту тушила её с помидоркой. Тоже было вкусно, но вяло)... люблю хрустеть)...
IrhenВ ответ на БерНата
БерНата
Оспидяаааа... Зачем же варить такую нежную зелень?!... Я в неё сыр домашний заворачиваю и ем... витамин уничтожается при варке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, употребляем лишь побеги, когда лист ещё скручен.
Ina GrafВ ответ на БерНата
БерНата
Оспидяаааа... Зачем же варить такую нежную зелень?!... Я в неё сыр домашний заворачиваю и ем... витамин уничтожается при варке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже в нее овечий сыр с помидором заворачивают и поливаю бальзамическим уксусом и маслом из тыквенных семечек
БерНатаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Я тоже в нее овечий сыр с помидором заворачивают и поливаю бальзамическим уксусом и маслом из тыквенных семечек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ням- ням)...
IrhenВ ответ на Irhen
Irhen
Вы ее варите? Обычно люди крошат ее в салат с яйцом. На моей родине ее варят слегка в подсоленной воде, заправляют душистым маслом и томатом. Или маслом и уксусом. Очень вкусно, знаю много людей, не с Кавказа, кто попробовав раз, любит это блюдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но, конечно, после целоваться не стоит. Амбре чесночное
БерНатаВ ответ на Irhen
Irhen
Но, конечно, после целоваться не стоит. Амбре чесночное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо вместе хрустеть)). Тогда не страшно).
Ina GrafВ ответ на Irhen
Irhen
Но, конечно, после целоваться не стоит. Амбре чесночное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, не такое амбре как после чеснока, можно даже перебить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем