Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой уровень хгч у вас был при внематочной беременности?

Здравствуйте, у кого была внематочная?Опишите какие симптомы,16.12. Был 189,а 22.12 уже 191.Может было у кого так?
Ксения Шаменкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
black opium
постоянно хотелось секса в 3
VP VP
Никаких симптомов. На тесте 2 полоски, узи не показывает ничего. Вот и все)))
Кто я *
у меня муж был снайпер
Александра
Люди, хорош лечиться и консультироваться по интернету. Ёмаё это же Ваше здоровье.
Анастасия
Идите в консультацию на узи, там вам всё расскажут. Роясь в интернете, и помереть недолго.
Sara Rabinovich
это ненормально. может быть и внематочная. очень внимательно наблюдать за своим состоянием. если появятся боли, начнет кровить к врачу. сдавать бэту каждые 48 часов.
цифры бэты очень маленькие, что что то увидеть по узи.
внематочная по узи видна у ооооочень хорошего спеца при бэте 550-600.
Юлия Кутузова
что то он у вас плохо растет, обычно он должен каждые 2 дня увеличиваться в 1,5- 2 раза
Юлия Кутузова
а задержка сколько?
Димон Ш@менковВ ответ на Юлия Кутузова
Юлия Кутузова
а задержка сколько?
СсылкаПожаловаться
Менструальный цикл меняется уже второй меняется,Последние месячные 8 декабря,и шли они 2 дня и это не норма,мажущие выделения есть периодически.Про выделения врач сказала что это из-за полипа....
Юлия КутузоваВ ответ на Димон Ш@менков
Димон Ш@менков
Менструальный цикл меняется уже второй меняется,Последние месячные 8 декабря,и шли они 2 дня и это не норма,мажущие выделения есть периодически.Про выделения врач сказала что это из-за полипа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за чего?полипа?что за бред?это какой полип то должен быть! идите к нормальному врачу. А ваш хгч говорит о наличие беременности, только вот о какой до конца неизвестно! у вас задержка 2 недели! срочно к врачу, тут уже хгч за 1000 как минимум должен быть!
Юлия КутузоваВ ответ на Димон Ш@менков
Димон Ш@менков
Менструальный цикл меняется уже второй меняется,Последние месячные 8 декабря,и шли они 2 дня и это не норма,мажущие выделения есть периодически.Про выделения врач сказала что это из-за полипа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вашей задержкой смело можно на узи идти, беременность будет видна и какая , тоже.
Sara RabinovichВ ответ на Димон Ш@менков
Димон Ш@менков
Менструальный цикл меняется уже второй меняется,Последние месячные 8 декабря,и шли они 2 дня и это не норма,мажущие выделения есть периодически.Про выделения врач сказала что это из-за полипа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22-8=12.дней после " месячных" и 8.12 числа могли быть вовсе не месячные тем более 2 дня, а обычное имплантационное кровотечение, совпадающее по срокам с месячными. такое бывает у женщин, вариант нормы, но если в матке есть полип и это действительно полип, а не другой диагноз, то скорее всего будут проблемы с беременностью. очень желательно второе мнение.
еще раз рост бэты не нормальный. может быть биохимическая беременность или внематочная. обязательно наблюдать по бэте каждые 48 часов.
Димон Ш@менков
Девочки, да бы я у врачей, по УЗИ ничего не видно,заключение эндометриоз, полип.Врач сказала что возможно из-за эдометриоза,полипа повысился хгч.Уж очень переживаю
Sara RabinovichВ ответ на Димон Ш@менков
Димон Ш@менков
Девочки, да бы я у врачей, по УЗИ ничего не видно,заключение эндометриоз, полип.Врач сказала что возможно из-за эдометриоза,полипа повысился хгч.Уж очень переживаю
СсылкаПожаловаться
от полипа поднялась бэта- врач что купила диплом?
Юлия КутузоваВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
от полипа поднялась бэта- врач что купила диплом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже обычный человек знает,что это невозможно! видимо действительно ,купила диплом(
АнонимкаВ ответ на Димон Ш@менков
Димон Ш@менков
Девочки, да бы я у врачей, по УЗИ ничего не видно,заключение эндометриоз, полип.Врач сказала что возможно из-за эдометриоза,полипа повысился хгч.Уж очень переживаю
СсылкаПожаловаться
Сходите к ещё одному врачу.
Димон Ш@менков
Пишу от мужа
Димон Ш@менков
Пишу от мужа
Наталья...В ответ на Димон Ш@менков
Димон Ш@менков
Пишу от мужа
СсылкаПожаловаться
Идите на УЗИ к другому специалисту. Внематочная - это серьезно. Проходила я это. Понадобилась срочная операция. Мне потом врачи сказали, что , если бы на 2 часа позже привезли, то уже бы не спасли. Был разрыв трубы, внутреннее кровотечение, большая потеря крови. Так, что лучше перестраховаться, сходить к другим специалистам.
Sara RabinovichВ ответ на Наталья...
Наталья...
Идите на УЗИ к другому специалисту. Внематочная - это серьезно. Проходила я это. Понадобилась срочная операция. Мне потом врачи сказали, что , если бы на 2 часа позже привезли, то уже бы не спасли. Был разрыв трубы, внутреннее кровотечение, большая потеря крови. Так, что лучше перестраховаться, сходить к другим специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внематочные бывают разные. при бэте меньше 200 на узи ничего не видно, даже суперспец на 3-х мерном узи ничего не увидит. при бэте ниже 200 труба не рвется, если внематочная в трубе.
Анонимка
У меня не было такого. Внематочную вы по хгч не определите. Идите на УЗИ.
Lilia
Хватит фигней страдать со своими ХГч, внематочная определяется по отсутствию плодного яйца в матке (УЗИ).
Марина Кутепова
При внематочной ХГЧ растёт, но не так быстро, как при обычной, на УЗИ плодного яйца в матке не видно, мажущие выделения. У Вас все симптомы. Врачи часто затрудняются точно определить внематочную. Я лежала неделю на сохранении, ставили замершую беременность, я не соглашалась на выскабливание, врачи согласились понаблюдать, т.к. время в запасе было, потом назначили повторное УЗИ, плодного яйца в матке не обнаружили, устроили консилиум, главному врачу что-то не нравилось, решили провести диагностическую лапароскопию, в ходе которой и выявили внематочную беременность, которая сама уже прерывалась, поэтому разрыва и внутреннего кровотечения не было, деформированную трубу удалили, т.к. у меня на тот момент уже был один ребёнок. У меня всё закончилось хорошо, через 2 года благополучно забеременела и родила второго. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем