Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой вестерн вам нравится?

По совету друзей посмотрел новый фильм "Джанго освобождённый".
Мне он не понравился. Слишком уж в нём много различных неточностей.

То ли дело старенькие спагетти-вестерны, где полная
гармония актёров, пейзажей и музыки. И чтобы
без какого-нибудь корявого и гнусавого перевода.
Mzungu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
НатахаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неее, в "Джанго" его нет ))))) Я, в смысле, на фоне последних фильмов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
детачка В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Паркер" видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с крузом чтоле
Lady AblakyВ ответ на детачка
детачка
это с крузом чтоле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-)
Со Стетхемом
детачка В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
;-)
Со Стетхемом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль....вот с бэкхемом я бы позырила )))))))
Дочь Самурая
никакой не нравится...наш если только- Человек с бульвара капуцинов...не знаю можно ли его считать вестерном
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
никакой не нравится...наш если только- Человек с бульвара капуцинов...не знаю можно ли его считать вестерном
СсылкаПожаловаться
Ну вот.. В Америке живешь, а вестенов не любишь)) еще скажи, что кантри не слушаешь)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну вот.. В Америке живешь, а вестенов не любишь)) еще скажи, что кантри не слушаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нет конечно,ужасная музыка на двух нотах...
Дочь Самурая
))) нет конечно,ужасная музыка на двух нотах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится.)

Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну вот.. В Америке живешь, а вестенов не любишь)) еще скажи, что кантри не слушаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой любимый американский фильм- день сурка...ну и с Томом Хенксом почти все кроме Кода Давинчи...редкостная гадость...а мужу нравится..я раз 5 его уже слушала, смотреть не могу...и вообще про насилие, зомби и кошмары не люблю....есть только один хоррор ,который я считаю потрясным...называется " Деревня" ( " The Village";) но там нет насилия, он такой психологический ...но там все актеры хорошие и играют классно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мой любимый американский фильм- день сурка...ну и с Томом Хенксом почти все кроме Кода Давинчи...редкостная гадость...а мужу нравится..я раз 5 его уже слушала, смотреть не могу...и вообще про насилие, зомби и кошмары не люблю....есть только один хоррор ,который я считаю потрясным...называется " Деревня" ( " The Village";) но там нет насилия, он такой психологический ...но там все актеры хорошие и играют классно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо эту "деревню" посмотреть... Это не про следователя случайно? Которого потом деревенские жители сожгли? Мне тоже " код да винчи" не понравился , а книга очень даже.. Я Хенкса в Форесте Гампе и Терминале люблю..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Надо эту "деревню" посмотреть... Это не про следователя случайно? Которого потом деревенские жители сожгли? Мне тоже " код да винчи" не понравился , а книга очень даже.. Я Хенкса в Форесте Гампе и Терминале люблю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне Форест не нравится...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
а мне Форест не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это на любителя фильм... Как, в общем-то , любое произведение...
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Надо эту "деревню" посмотреть... Это не про следователя случайно? Которого потом деревенские жители сожгли? Мне тоже " код да винчи" не понравился , а книга очень даже.. Я Хенкса в Форесте Гампе и Терминале люблю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это фильм Шьямалана, не про следователя, там деревня 19 века,вокруг лес,в котором живут чудовища, но заканчиватся неожиданно,не читай рецензий а то будет не интересно смотреть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это фильм Шьямалана, не про следователя, там деревня 19 века,вокруг лес,в котором живут чудовища, но заканчиватся неожиданно,не читай рецензий а то будет не интересно смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рецензии редко читаю))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я рецензии редко читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читаю иногда, интересно, люди так по разному оценивают....просто я его два раза уже смотрела но без перевода....там так завернуто в конце неожиданно, хотела убедиться что все так поняла.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я читаю иногда, интересно, люди так по разному оценивают....просто я его два раза уже смотрела но без перевода....там так завернуто в конце неожиданно, хотела убедиться что все так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уговорила, буду смотреть)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Уговорила, буду смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оо,я обладаю даром убеждения...надо применить в финансовом вопросе ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
оо,я обладаю даром убеждения...надо применить в финансовом вопросе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это и правда дар))) покупаю вчера хлеб , типа дайте такого и такого, спасибо.. А продавщица мне " а возмите еще этих рисовых пончиков, к празднику" ( у нас карнавальная неделя, вчера какой-то там особый четверг , в который надо эти пончики есть).. Взяла... )) и все сьела))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это и правда дар))) покупаю вчера хлеб , типа дайте такого и такого, спасибо.. А продавщица мне " а возмите еще этих рисовых пончиков, к празднику" ( у нас карнавальная неделя, вчера какой-то там особый четверг , в который надо эти пончики есть).. Взяла... )) и все сьела))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вкусно было? а я у мужа таскаю слойки с яблоками... они так -то обычные,но если подогреть в микроволновке- безумно вкусно когда горячие...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вкусно было? а я у мужа таскаю слойки с яблоками... они так -то обычные,но если подогреть в микроволновке- безумно вкусно когда горячие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж говорю, почти все сама слопала))) слойки с яблоками? Заманчиво...)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я ж говорю, почти все сама слопала))) слойки с яблоками? Заманчиво...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хочу освоить... только там тесто слоеное,я пока не умею...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хочу освоить... только там тесто слоеное,я пока не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Научисся! Я в тебя верю!))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Научисся! Я в тебя верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ооо,мерси! прошла щас тест -онлайн... 16 баллов из 17... вообще не представляю,где не правильно,не буду второй раз делать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ооо,мерси! прошла щас тест -онлайн... 16 баллов из 17... вообще не представляю,где не правильно,не буду второй раз делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видишь, молодец ты! Не зря я в тебя верю!)
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Видишь, молодец ты! Не зря я в тебя верю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слушай, я чо та так забодалась..неужели нельзя говорить простыми фразами,которыми операции описаны в главе учебника? почему в задачах и в тесте надо так замудрено срашивать про тоже самое... сволочи... тяжко все-таки учиться на не родном языке..ну хоть бы где писали- это значит вот это,а то -вот то...явсе-таки училку достану,чтобы она все объяснила , живой не уйдет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем